Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Нефть будет падать, это долгая война. Но пока руководство адекватное - этот фокус не пройдет. Все будет хорошо)))
    Адекватное руководство... Это которое в условиях предполагаемого дефицита бюджета так делает? Ты же, блин, тоже руководство...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Я привел сообщение сми и написал свое мнение этого убийства, ты с мнение не согласился, написпл что я вру...
    Ути как. Ты читать что я пишу не пробовал?) Еще раз - я не со мнением спорю, а с его подачей)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    эбола шагает по планете, как и в случае со спидом, нигер залез на обезяну, а весь мир отдувается.
    Кстати, Маафир, негру на обезьяну - "не залезть". Половые органы обезьян отличаются миниатюрностью. Даже у горилл. А вот у негров как раз наоборот)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Адекватное руководство... Это которое в условиях предполагаемого дефицита бюджета так делает? Ты же, блин, тоже руководство...

      - - - Добавлено - - -


      Ути как. Ты читать что я пишу не пробовал?) Еще раз - я не со мнением спорю, а с его подачей)

      - - - Добавлено - - -


      Кстати, Маафир, негру на обезьяну - "не залезть". Половые органы обезьян отличаются миниатюрностью. Даже у горилл. А вот у негров как раз наоборот)
      Ептыть.... какие глубокие познания физиологии подобных особей....

      Комментарий


        Нормальные люди с расизмом борются и правду подают как она есть, а ты враньем и поносом словесным пытаешьсч убийц оправдать. Мерзко , Павлик, мерзко

        Комментарий


          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          Ептыть.... какие глубокие познания физиологии подобных особей....
          В школе хорошо учился да читаю много - развивает, знаете ли, кругозор чтение) Ща, например, "белоленточного" Акунина читаю.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Нормальные люди с расизмом борются
          Это точно. Надо бороться с расизмом во всех проявлениях, а не только там где тебе нравится. Ты отчего-то вот, например, расистские высказывания Маафира пропустил)

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          и правду подают как она есть,
          Вот-вот! А не как ты "17 пуль пронзили негритянского мальчика".

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          а ты враньем и поносом словесным пытаешьсч убийц оправдать.
          Упаси боже оправдывать убийц. Я не убийц оправдываю, а лишь на твои ошибки указываю) Это не одно и то же совсем, как ты демагогией своей пытаешься показать.)

          Комментарий


            Врешь . Снова врешь.ты прямо сначала писал что он не убивал, и вообще копа оболгали. И толко после приведенных мною фактов запел по другому. Теперь ты признаёшь что коп пацана застрелил и признаёшь что возможно из расистских побуждений.возможно новые протесты в Фергюсона тому виной, возможно припер тебя к стенке. Хотя такую скользкую змею хрен припрешь конечно.. .

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Еще раз - я не со мнением спорю, а с его подачей)
              НУУ ...СПОРЯТ-ТО о мнениях...убеждениях...
              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              Ептыть.... какие глубокие познания физиологии подобных особей....
              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              В школе хорошо учился да читаю много - развивает, знаете ли, кругозор чтение)
              Ну а чо...половые органы обезьян...креативное чтение...У Павлегоподобных...Да и кругозор развился...у Павлуши...от этого...))
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Ну а чо...половые органы обезьян...креативное чтение...У Павлегоподобных...Да и кругозор развился...у Павлуши...от этого...))
                Этология, мой друг, самое полезное чтение в принципе, я считаю. А там, смею тебя уверить, на размере органов многое завязано;) Иначе бы не мерились мы бы тут))))

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Этология, мой друг, самое полезное чтение в принципе, я считаю. А там, смею тебя уверить, на размере органов многое завязано;) Иначе бы не мерились мы бы тут))))
                  Пашутка... про этимологию не забывай...школьный ты наш...меряльщик...)))
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Пашутка... про этимологию не забывай...школьный ты наш...меряльщик...)))
                    Чтоб я да забыл?) Я, конечно, больше по семантике, но и этимологию не забываю) Кстати, у Акунина вот узнал интересную с этимологической точки зрения теорию: слово "русь" может быть родственным слову "роса" - корень один в значении "мокрое". Например, однокоренные слова "русло", "русалка".

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Чтоб я да забыл?) Я, конечно, больше по семантике, но и этимологию не забываю) Кстати, у Акунина вот узнал интересную с этимологической точки зрения теорию: слово "русь" может быть родственным слову "роса" - корень один в значении "мокрое". Например, однокоренные слова "русло", "русалка".
                      Кстати ...мы вчера не договорили...Как по твоему разрешится конфликт в на Украине ???
                      Твои прогнозы???
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Кстати ...мы вчера не договорили...Как по твоему разрешится конфликт в на Украине ???
                        Твои прогнозы???
                        Договорили) Я тебе же сказал - для построение нормальных прогнозов у меня нет ни информации, ни навыков, за счет которых я бы мог при отсутствии информации выехать. А предполагать что-то конкретное с точностью "пальцем в небо" - не мой стиль. Лично я надеюсь, что Россию этот конфликт не обвалит. Чисто шкурный интерес - упав РФ и нас утянет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Договорили) Я тебе же сказал - для построение нормальных прогнозов у меня нет ни информации, ни навыков, за счет которых я бы мог при отсутствии информации выехать. А предполагать что-то конкретное с точностью "пальцем в небо" - не мой стиль. Лично я надеюсь, что Россию этот конфликт не обвалит. Чисто шкурный интерес - упав РФ и нас утянет.
                          Ну а когда ты перечишь-где-то черпаешь информацию...???А личное мнение...???еси???
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Врешь . Снова врешь.ты прямо сначала писал что он не убивал, и вообще копа оболгали.
                            Не говорил я ни про "не убивал" ни про "оболгали") Врешь тут, Танк, ты;)
                            Ну-ка дай-ка ссылочку на мой пост где я написал "он не убивал"?) Чтоб тебе не трудиться - держи начало беседы и мой ответ.
                            Только указание на твои "ошибки")

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Ну а когда ты перечишь-где-то черпаешь информацию...???А личное мнение...???еси???
                            Ой ты гой еси, добрый молодец!)) "Есу", Вива, "есу")))

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Ой ты гой еси, добрый молодец!)) "Есу", Вива, "есу")))
                              Ну а красна девица "Павлинка"покажет свое есу мнение....или сети цитировать...будет???
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Ну а красна девица "Павлинка"покажет свое есу мнение....или сети цитировать...будет???
                                Это логичнее было бы спросить у неё)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X