Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Там же вроде перемирие для тех кого надо только... Игил как бомбили так и будут бомбить. Вроде обозначат цели совместно с американцами, чего кстати Россия и предлагала с самых первых дней своего присутствия.
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      Утро задалось))
      1456237835_plakat.jpg
      Пустоголовье - оно такое))

      Комментарий


        Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
        Макаревича такж не предлагать...размер для дубленки 52ой..
        Что не налезет?
        Макаревича на дубленку? Ну ты и садист. Даже для меня это сильно...

        - - - Updated - - -

        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        Там же вроде перемирие для тех кого надо только... Игил как бомбили так и будут бомбить. Вроде обозначат цели совместно с американцами, чего кстати Россия и предлагала с самых первых дней своего присутствия.
        Амеры опять что-то мутят. В лицо улыбаются, а за спиной фига.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Утро задалось))
          [ATTACH=CONFIG]216847[/ATTACH]
          Пустоголовье - оно такое))
          тигр пантера

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Что не налезет?
            Макаревича на дубленку? Ну ты и садист.
            Макар первый на Руси тревогу забил..небыло никрыма нисирии нибоингу нидонбассу нисанкций нибакс80 велосипеды в магазинах по доступной цене были еще..молоко было еще нипальмовое ни земляка сбитого..только на откатах 70% дедволодя только тольковципился своими вставными зубами в трон только маячить стало дерьмом..гдет тогда плешему писал пару раз письма он..спрашивал как так..хорошо что не замочили еще..я считаю как Борю..
            Последний раз редактировалось Бауржан; 02-24-2016, 12:23 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
              ..хорошо что не замочили еще..я считаю как Борю..
              Плохо!
              Лучше бы сам об стену головой или с моста в реку. Вариантов много.
              Остался бы "героем" в памяти людской.
              А так, предатель, подстилка бендеровская.
              Поэтому Цой-всегда жив, а Макра забудут и очень скоро.

              - - - Updated - - -

              Правильно спортсмены говорят: уходить надо на пике славы.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Правильно спортсмены говорят: уходить надо на пике славы.
                Не все спортсмены могут говорить, вернее говорить могут не только лишь все, мало кто может это делать. (перефр)
                1390260891_klichko-ognetushitel-6.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Не все спортсмены могут говорить, вернее говорить могут не только лишь все, мало кто может это делать. (перефр)
                  [ATTACH=CONFIG]216856[/ATTACH]
                  Дааа.... Был неплохим боксером. Следил за его карьерой
                  Теперь, когда вляпался в политику-не интересен, даже как чемпион.

                  Комментарий


                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    Ну, во-первых, я не наказываю своего ребенка, без конфет не останется :-) А во имя чего жертвовать...да хотя бы чтобы моя, пусть и копейка, не приносила доход определенным лицам, взгляды и действия которых мне противны.
                    А вы узнали взгляды владельцев всех магазинов, где хлеб-молоко-фрукты покупаете? А их поставщиков?)

                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    Люди известные, творческие оказывают большое влияние на культуру, мировоззрение и т.д и т.п., и их искусство неотделимо от них и воспринимается в целом...
                    Да ну? Что вы знаете о жизни и взглядах, например... ну Моцарта, Баха и Бетховена? Это вам как-то мешает слушать их музыку? (Чайковского-то я не зря в пример привел) Искусство вполне себе отделимо от создателя - оно самодостаточно. Картины того же Гитлера - не стали ужаснее от того, что их написал Гитлер - вы бы прошли мимо такой и ничего бы в вас не замерло от ужаса) А то, что описали вы имеет устоявшееся определение - "охота на ведьм":
                    В настоящее время выражение «охота на ведьм» используется как образное обобщенное название кампаний по дискредитации каких-либо социальных групп по политическим или иным мотивам без должных на то доказательств и оснований.
                    Вам сказали - ату Макаревича вы и рады.

                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    Не Кушать в ресторане, потому что повар некрасив - это бред, а вот не кушать у него, если он, к примеру, отправляет деньги на закупку оружия для действий в зоне АТО на Донбассе - это другое.
                    Это вы сейчас про спонсоров "повстанцев"? Украина-то "на свои" покупает.

                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    А фигня в мозгах или нет - это смотря с какой стороны смотреть. Если с моей - то фигня у вас
                    Разумеется - любой сумасшедший вам скажет, что это все вокруг чокнутые, а не он сам;)

                    Комментарий


                      подчеркнуто не жалует Паша дам... наводит на размышления

                      Комментарий


                        Тут помнится, кто-то обвинял девушку, что песню про татар посмела спеть. А можно прокомментировать в свете "неправильных песен" вот это?
                        1456270706-33b43f84f5035032d084b86b0e93655c.jpg
                        Или вы только девочек ругать горазды?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          .. ну Моцарта, Баха и Бетховена? Это вам как-то мешает слушать их музыку? (Чайковского-то я не зря в пример привел) Искусство вполне себе отделимо от создателя - оно самодостаточно. Картины того же Гитлера - не стали ужаснее от того, что их написал Гитлер
                          Не надо сравнивать искусство, проверенное временем и политикой, с базарными крикунами.
                          По оценке экспертов живописи, картины Адольфа весьма посредственны, и стоят только "благодаря" деяниям его создателя.

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Тут помнится, кто-то обвинял девушку, что песню про татар посмела спеть. А можно прокомментировать в свете "неправильных песен" вот это?Или вы только девочек ругать горазды?
                          Насколько правильно понимаю, Евровидение не политический форум.
                          Ну в конечном итоге, любое мероприятие можно обос..ть.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Не надо сравнивать искусство, проверенное временем и политикой, с базарными крикунами.
                            Моцарт в своё время был страшной попсятиной. Типа "о боже какой мужчина" нашенского. А гляди как вышло? И кто станет "искусством на века", а кто останется "базарным крикуном" - не нам судить, а нашим правнукам). "Искусство, проверенное политикой" - шикарно сказал! Жаль, не понял что)) Лучшая картина - это портрет Путина, а?

                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            По оценке экспертов живописи, картины Адольфа весьма посредственны, и стоят только "благодаря" деяниям его создателя.
                            А кто говорил, что они хорошие?

                            - - - Добавлено - - -

                            Кто из вас сейчас вспомнит ЗА ЧТО Макаревича вам сказали травить-то?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Моцарт в своё время был страшной попсятиной. Типа "о боже какой мужчина" нашенского. А гляди как вышло? И кто станет "искусством на века", а кто останется "базарным крикуном" - не нам судить, а нашим правнукам). "Искусство, проверенное политикой" - шикарно сказал! Жаль, не понял что)) Лучшая картина - это портрет Путина, а?


                              А кто говорил, что они хорошие?
                              Про то и речь: зачем к профашистским певунам приплетать классиков.
                              Не думаю, что лет через 10, макра будут возносить.

                              Комментарий


                                милые мужчины! примите запоздалое поздравление)))) здоровья и счастья вам!!!!!
                                Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X