Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Со всеми (!) украинцами с кем я разговаривал, все придерживаются аналогичного мнения.
    А с Ярошем и Яценюком ты не говорил, случайно? Ато прикинь все(!) немцы с которыми я смог поговорить - кое-как да по-русски говорили! Это по-твоему значит, что все немцы говорят по-русски?)
    Вон и Танк по недомыслию тебе противоречит - если "хохлы срутся" значит и Порошенко есть защитники среди них.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      На танковых форумах новая развлекуха - хохлы меж собой срутся.
      Кстати, да! Тоже интересный способ получения картины происходящего. На танковых форумах не бываю, но "Цензор" (Бутусовский пропрезидентский) почитываю.

      Комментарий


        Паша по недомыслию тебя родители сделали. Хамло тупое

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          что ставить Порошенко в вину отсутствие амнистии - нельзя
          Ну, да; он же так хочет освободить ополченцев, да некогда. А он вообще президент или как?
          Кто-то совсем недавно доказывал с пеной у рта, что лучше 10 человек потерять, чем 1000.
          Как же лихо ты "рулишь"!
          Слушай! Тролл пишется с мягким знаком?
          А он такой зеленый?
          А зовут его не Паша?

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Это очень сложный вопрос.
            Как говорят умные люди: "Худой мир лучше доброй ссоры"
            Или ты хотел бы видеть еще пару десятков тысяч погибших на той войне?

            Вон, Охотник говорит, что Путин не договороспособен и ведет страну к войне, ты несешь, что много договаривался.
            Вы уж там определитесь, либералы липовые))

            Комментарий


              Солдат обязан исполнять свои воинские обязанности, а так же стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Матери здесь не при чем.
              Вспомни про геноцид армян, и североамериканских индейцев.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Ну, да; он же так хочет освободить ополченцев, да некогда. А он вообще президент или как?
                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Прогнозирование по Порошенко-некорректно, не он рулит на Украине, а тем, кто рулит на амнистию насрать.
                Дык вы бы определились "президент он или как" или " не он рулит на Украине"))))

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Кто-то совсем недавно доказывал с пеной у рта, что лучше 10 человек потерять, чем 1000.
                не правда, я доказывал, что не нужно было там войны начинать. А начала её не Украина, а Стрелков с подачи сам понимаешь кого.

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Как же лихо ты "рулишь"!
                Спасибо)

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Слушай! Тролл пишется с мягким знаком?
                А он такой зеленый? А зовут его не Паша?
                Троллей много - это же целая раса из мифологии. Не исключено, что некоторых из них зовут Пашами)


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Глупый вопрос к тебе: кого конкретно"предал" ВВП?
                Прогнозирование по Порошенко-некорректно, не он рулит на Украине, а тем, кто рулит на амнистию насрать.
                И да, некорректно сравнивать готовый автомобиль с разбитым.
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Вон, Охотник говорит, что Путин не договороспособен и ведет страну к войне, ты несешь, что много договаривался.
                Ты кого-то другого читал, видимо. Я не писал, что Путин много договаривался. И вообще "договаривался" написал в кавычках, как предварительный текст к цитате "Путин отказался вести переговоры."

                Комментарий


                  Вопрос о проведении наземной операции в Сирии в настоящий момент не стоит у Анкары на повестке дня. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, передает РБК со ссылкой на Reuters.

                  Министр также отметил, что в наземной операции, в случае ее проведения, должны участвовать все страны — члены коалиции по борьбе с «Исламским государством» (запрещено в России).


                  Похоже таки Ердоган не рискнёт

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Охотник говорит, что Путин не договороспособен
                    Есть и такая точка зрения.
                    Лично я думаю (ну надеюсь), что переговоры ведутся. Только с кукловодами, а не с марионетками. Поэтому мы их и не видим.
                    И, да, я сторонник теории заговора (или как там это называется).

                    Комментарий


                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      Солдат обязан исполнять свои воинские обязанности, а так же стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Матери здесь не при чем.
                      Как это не при чем? Ни в каком уставе не сказано, что матери должны прощать боевиков, убивших их сыновей или не чувствовать себя преданными президентом, который этих боевиков амнистировал. Вполне себе нормальное человеческое чувство. Именно матерей и предал Путин в обмен на государственные интересы.

                      Комментарий


                        Порошенко-президент, но липовый(это тебе навстречу пошел, а то на месте №%й утолкешь), не он "правит".
                        Стрелков войну начать не мог в одиночку, сколько бы ты ссылок не приводил. Да и не он начал.
                        А то по твоему жили богато, пришел Стрелков и понеслась: майдан, расстрел беркута и тд.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ты кого-то другого читал, видимо. Я не писал, что Путин много договаривался. И вообще "договаривался" написал в кавычках, как предварительный текст к цитате "Путин отказался вести переговоры."
                          Масхадов на тот момент не представлял уже из себя ничего. Его конфликт с Басаевым вывел его из политической орбиты.
                          Ты хоть что-то знаешь? Или пользуешься только штампами?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Есть и такая точка зрения.
                            Лично я думаю (ну надеюсь), что переговоры ведутся. Только с кукловодами, а не с марионетками. Поэтому мы их и не видим.
                            И, да, я сторонник теории заговора (или как там это называется).
                            То есть кукловод Путина ведет переговоры с кукловодом Порошенко. Ай как хорошо. А шапочка? Шапочка-то из фольги есть?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Масхадов на тот момент не представлял уже из себя ничего. Его конфликт с Басаевым вывел его из политической орбиты.
                            И как это повлияет на "излишнюю переговрчивость" Путина?
                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Ты хоть что-то знаешь? Или пользуешься только штампами?
                            Я знаю, что ты мне приписал чьи-то чужие слова и теперь пытаешься выкрутиться) Этого хватит?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              в обмен на государственные интересы.
                              Поправка: на защиту государственных интересов.
                              Прощать не должны. Должны гордиться своими сыновьями, которые защитили страну от джихадистов.
                              Амнистировали после рассмотрения суда, и по приказу президента страны, нормальная практика, к тому же раз в год.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                И как это повлияет на "излишнюю переговрчивость" Путина?

                                Я знаю, что ты мне приписал чьи-то чужие слова и теперь пытаешься выкрутиться) Этого хватит?
                                Ну ведь Путин договорился с Кадыровым старшим?
                                Сколько там 7 тысяч человек сложили оружие, кажись сразу, не?
                                А если бы не сложили, сидели бы в кишлаках, да городах. Сколько бы женщин и детей погибло бы?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Поправка: на защиту государственных интересов.
                                Прощать не должны. Должны гордиться своими сыновьями, которые защитили страну от джихадистов.
                                Амнистировали после рассмотрения суда, и по приказу президента страны, нормальная практика, к тому же раз в год.
                                Бандеровцев тоже амнистировали.
                                И лесных братьев и много кого.
                                Так, что да, практика эта давняя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X