Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А вот это вот:

    вы, разумеется, оскорблением не считаете?))
    Нет не считаю. Это правда такая грустная. Только мне неохота с тобой разговаривать. Без толку. Ничего путного ты не говоришь. Я Алинке писала,а не тебе.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Виноваты в жертвах обе стороны конфликта.
      С этим согласны все, непонятно дальнейшее развитие твоей мысли.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Вот давай тут подробнее напиши про Чечню. Как всеми любимый здесь Путин виноват в гибели :

        Ты же любишь задавать конкретные вопросы? Посмотрим как ты на них отвечаешь. И спрыгнешь или нет.
        А я так и считаю.
        В чеченской войне виновата прежде всего власть, сначала советская в лице Горбачева, потом российская в лице Ельцина. Уже потом генерал СА Дудаев со своими приспешниками.
        Путин был тем, кто решил конфликт, к сожалению, не без жертв.

        Или я где-то не прав? Поправь если так.

        Комментарий


          Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
          Нет не считаю. Это правда такая грустная. Только мне неохота с тобой разговаривать. Без толку. Ничего путного ты не говоришь. Я Алинке писала,а не тебе.
          Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
          За неприличной формой - это к людям без воспитания. Не ко мне.
          Вот видите какая у вас искаженная логика: прямые оскорбления вы "не видите", а констатацию факта - "31 сообщение и 0 репутации" за оскорбление принимаете.

          Комментарий


            Паша, видео каждый "выносит" свое, читай пропаганда своих, отдельно взятых взглядов. Лучше оперировать фактами, хорошо если общепризнанными и известными не только одному человеку.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Или я где-то не прав? Поправь если так.
              Власть там была не Дудаев, а Путин - иначе по твоей логике в ДНР тоже виновата власть "Денис Пушилин - председатель «временного правительства»" - не знаю даже кто это и министр обороны их.
              Ты не соскакивай. Рассказывай как Путин виноват?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                "31 сообщение и 0 репутации" за оскорбление принимаете.
                До 100 сообщений репу не видно . Ты еще и невнимательный.

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                За неприличной формой - это к людям без воспитания. Не ко мне.
                Однозначно. Хоть за чем не к тебе.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Паша, видео каждый "выносит" свое, читай пропаганда своих, отдельно взятых взглядов. Лучше оперировать фактами, хорошо если общепризнанными и известными не только одному человеку.
                  Ну ты его все равно посмотри. Акоро вон хоть до конца и не досмотрел два раза, но нашел видео интересным.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
                  До 100 сообщений репу не видно . Ты еще и невнимательный.
                  Да, я самый жалкий пират, о котором вы слышали. ;) Но зато я знаю определение слова "оскорбление", а вы - нет.;)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
                  Однозначно. Хоть за чем не к тебе.
                  Меня улыбают люди, которым я настолько безразличен, что они не могут об этом промолчать. Я, кстати, предпочитаю брюнеток.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Власть там была не Дудаев
                    Дудаев был предводитель повстанцев, власть представлена была сначала Горбачевым и Ельциным, именно эти два человека виноваты в первую очередь в чеченских войнах, если уж говорить о персоналиях.

                    Т.е. тезис, что в войне была виновата, прежде всего, российская власть, на мой взгляд неоспорим.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Дудаев был предводитель повстанцев, власть представлена была сначала Горбачевым и Ельциным, именно эти два человека виноваты в первую очередь в чеченских войнах, если уж говорить о персоналиях.
                      Т.е. тезис, что в войне была виновата, прежде всего, российская власть, на мой взгляд неоспорим.
                      Приказы бомбить кто отдавал? "Мочить террористов в сортире" кто обещал? Путин. Мне не интересно про Горбачева и Ельцина. Не спрыгивай - конкретный вопрос же был: как именно виноват Путин (представляющий в 1991 российскую власть) в гибели мирных жителей?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Власть там была не Дудаев, а Путин - иначе по твоей логике в ДНР тоже виновата власть "Денис Пушилин - председатель «временного правительства»" - не знаю даже кто это и министр обороны их.
                        Ты не соскакивай. Рассказывай как Путин виноват?
                        8 октября 1991 г. ВС России признал законным органом власти Временный Высший совет ЧИР. Этот совет формирует свое ополчение супротив Национальной гвардии ОКЧН.
                        27 октября — Президентом Чеченской республики Ичкерия избран Д.Дудаев (90 % от 70 % проголосовавших).
                        Путина даже на горизонте не было.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          27 октября — Президентом Чеченской республики Ичкерия избран Д.Дудаев (90 % от 70 % проголосовавших).
                          Путина даже на горизонте не было.
                          А в ДНР тоже свой был "президент" и "министр обороны". Они по-твоему виноваты в жервах? Порошенко же тоже на горизонте не было. Ну как и Путина?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Приказы бомбить кто отдавал? "Мочить террористов в сортире" кто обещал? Путин. Мне не интересно про Горбачева и Ельцина. Не спрыгивай - конкретный вопрос же был: как именно виноват Путин (представляющий в 1991 российскую власть) в гибели мирных жителей?
                            Хотя, пожалуй соглашусь.
                            Путин, как представитель власти виноват в чеченском конфликте.

                            - - - Добавлено - - -

                            Еще давай примеры или контрпримеры.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Хотя, пожалуй соглашусь.
                              Путин, как представитель власти виноват в чеченском конфликте.
                              То что виноват и так понятно - ты это и раньше говорил. Я задал конкретный вопрос: как именно Путин виноват в жертвах среди мирных жителях Чечни?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А в ДНР тоже свой был "президент" и "министр обороны". Они по-твоему виноваты в жервах? Порошенко же тоже на горизонте не было. Ну как и Путина?
                                Пурга какая-то, пурга-это в кавычках, а не явление природы. 1991 год- президентом Ельцин(Путин-не знаю), Дудаев незаконный президент ЧРИ; 25.05.2014-президентом избран Порошенко(не законно), 02.11.2014-в ДНР избрали Захарченко(в ответ на действия Киева ). В чем сходство?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X