Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Гордыня-грех
    А ты просто не знаешь, что такое гордыня:
    Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослеплённый гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за всё то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)
    Собственно в этом и грех. Я перед богом не хвалюсь. Я с воображаемыми друзьями вообще не общаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Мы это выясним чуток по-позже.
    Да давай сейчас, чтобы тему закрыть. Я тебя к этому уже страниц 5 веду.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Да давай сейчас, чтобы тему закрыть. Я тебя к этому уже страниц 5 веду.
      Всему свое время.
      Итак, ты согласен с утверждением, что власть всегда виновата больше повстанцев?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Да давай сейчас, чтобы тему закрыть. Я тебя к этому уже страниц 5 веду.
        Ну, вот на третий круг пошли. Или на четвертый?
        Одно, да потому. Бред за бредом.
        А в психушке сегодня макароны дают....

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Всему свое время.
          Пришло время решить:

          Ну раз ты говоришь, что так - пусть будет так. Осталось выяснить отчего Порошенко - "урод, убивающий младенцев ради конфеток" (это я Танка цитирую), а Путин - спаситель страны? Если:
          - оба официально у власти после начала конфликта
          - оба верховные главнокомандующие, отдавшие приказ на ведение боевых действий, зная, что неизбежны жертвы среди мирного населения своей страны.
          Конкретный вопрос. Не спрыгивай и не уводи тему.
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 08:07 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            ...
            Кстати со связью - я один вылетаю, если пишу сообщение больше 30 секунд или это мой американский IP виноват?
            Почему американский?

            Комментарий


              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
              Почему американский?
              мне не нравятся ограничения казнета. Не лурк не открывается, ни вордпресс, ни медуза, ни превьюшки на рутрекере, ни громадная куча сайтов прочих. Поэтому VPN.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Конкретный вопрос. Не спрыгивай и не уводи тему.
                Это очень простой вопрос.
                И ответ на него тоже очень простой.
                Чеченские боевики убивали таких как я, объявили войну до последнего русского, объявили джихад лично мне и тебе(Ахмат Кадыров, если не ошибаюсь объявлял), поэтому для меня Путин это человек, остановивший вакханалию и резню. И он решил вопрос в Чечне не только кнутом, но и многими плюшками для местного населения. Он никогда не говорил, что мирные жители будут сидеть голодняком в подвалах и так он выиграет войну.

                Порошенко слеплен из другого теста. Кроме лжи и лицемерия от него ничего не было. Он ни сделал ничего, чтобы остановить войну, он ни сделал ничего, чтобы договориться миром.

                Путин договорился с тем же Кадыровым и смог сохранить много жизней мирных чеченцев.

                Поэтому Путин - достойный правитель, а Порошенко - чмо подзаборное.

                Или ты с чем-то не согласен?

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  мне не нравятся ограничения казнета. Не лурк не открывается, ни вордпресс, ни медуза, ни превьюшки на рутрекере, ни громадная куча сайтов прочих. Поэтому VPN.
                  Прикольная технология, надо попробовать, спасибо.

                  Павел, вопрос серьезный и без подковырок. Как у тебя со зрением? Ответ нужен честный, без понтов.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Это очень простой вопрос.
                    Это очень сложный вопрос.

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    И ответ на него тоже очень простой.
                    Чеченские боевики убивали таких как я, объявили войну до последнего русского, объявили джихад лично мне и тебе(Ахмат Кадыров, если не ошибаюсь объявлял), поэтому для меня Путин это человек, остановивший вакханалию и резню. И он решил вопрос в Чечне не только кнутом, но и многими плюшками для местного населения.
                    Плюшками? Кадырова, который "первого русского в 16 лет убил" приведя к власти и дав амнистию тем, кто "таких как ты убивал"? Такие плюшки?

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Порошенко слеплен из другого теста. Кроме лжи и лицемерия от него ничего не было. Он ни сделал ничего, чтобы остановить войну, он ни сделал ничего, чтобы договориться миром.
                    А Путин вот так "договаривлся миром"
                    27 сентября — Председатель Правительства России В. Путин категорически отверг возможность встречи Президентов России и ЧРИ. «Никаких встреч ради того, чтобы дать боевикам зализать раны, не будет», заявил он
                    Подзабылось? А как у Путина сначала "в хозмаге купили форму", а потом "это были наши и мы это не скрывали". Это не лицемерие и не ложь? Может пояснишь что это было?

                    Абсолютно из одного теста они слеплены.

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Поэтому Путин - достойный правитель, а Порошенко - чмо подзаборное.
                    Или одного больше "рекламируют" просто, говоря о зомбировании.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                    Павел, вопрос серьезный и без подковырок. Как у тебя со зрением? Ответ нужен честный, без понтов.
                    До диплома было -2. Во время диплома (это уже лет 10 назад) каким-то фигом восстановилось до -0,5 на каждом глазу. Легкая миопия есть т.о., но очки с универа не ношу - не нужны. Читаю в основном с телефона. Работаю за компом.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      ... дав амнистию ...
                      Путин амнистию дал. Порошенко - не дает. Есть разница?

                      Комментарий


                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        Путин амнистию дал. Порошенко - не дает. Есть разница?
                        Путин дал амнистию отчасти и тем, кто устроил геноцид русских. Это не повод гордиться Путиным, а скорее повод упрекнуть его за "предательство". Путин, как можно заметить дал амнистию далеко не сразу - возможно и у Порошенко это еще впереди? Дождемся окончания конфликта. Ато вы сравниваете готовый автомобиль с полусобранным - это некорректно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Путин дал амнистию отчасти и тем, кто устроил геноцид русских. Это не повод гордиться Путиным, а скорее повод упрекнуть его за "предательство". Путин, как можно заметить дал амнистию далеко не сразу - возможно и у Порошенко это еще впереди? Дождемся окончания конфликта. Ато вы сравниваете готовый автомобиль с полусобранным - это некорректно.
                          Глупый вопрос к тебе: кого конкретно"предал" ВВП?
                          Прогнозирование по Порошенко-некорректно, не он рулит на Украине, а тем, кто рулит на амнистию насрать.
                          И да, некорректно сравнивать готовый автомобиль с разбитым.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                            Порошенко - чмо подзаборное.
                            Со всеми (!) украинцами с кем я разговаривал, все придерживаются аналогичного мнения. Я относил это на то, что разговариваю с теми украинцами, которые уехали по эту сторону конфликта. На днях показали видео с другой стороны (декабрь 2013г, правые ультрас).

                            Где там Баклажан со своими лозунгами?

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Глупый вопрос к тебе: кого конкретно"предал" ВВП?
                              Матерей солдат, дав амнистию убившим их детей боевикам, например. И про геноцид не забудь.

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Прогнозирование по Порошенко-некорректно, не он рулит на Украине, а тем, кто рулит на амнистию насрать.
                              Тогда расскажите Еськову, что ставить Порошенко в вину отсутствие амнистии - нельзя)

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              И да, некорректно сравнивать готовый автомобиль с разбитым.
                              Ну да, Российский-то давно перекрасили уже, а украинский совсем недавно разбили.
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 09:20 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Со всеми (!) украинцами с кем я разговаривал, все придерживаются аналогичного мнения. Я относил это на то, что разговариваю с теми украинцами, которые уехали по эту сторону конфликта. На днях показали видео с другой стороны (декабрь 2013г, правые ультрас).

                                Где там Баклажан со своими лозунгами?
                                На танковых форумах новая развлекуха - хохлы меж собой срутся. Славу Украине где то с год никто не орет. А тут одни начинают пороша поносить, а другие яйценюка . Забавно
                                Многие жестко в майдане разочаровались

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X