Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Порошенко-президент, но липовый(это тебе навстречу пошел, а то на месте №%й утолкешь), не он "правит".
    Не надо мне навстречу ходить) Разберись сначала в своём отношении к Порошенко, ато он у тебя одновременно и "ничего не решает" и "не дает команды освободить ополченцев";) И друг и враг сразу, а? Ну как турки))

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Стрелков войну начать не мог в одиночку, сколько бы ты ссылок не приводил. Да и не он начал.
    "Спусковой крючок войны все-таки нажал я", - сказал он в интервью газете "Завтра". По словам Стрелкова, если бы его отряд "не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось".
    Ага, не Стрелков в одиночку начал, а отряд им возглавляемый. Какие-то проблемы?

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    А то по твоему жили богато, пришел Стрелков и понеслась: майдан, расстрел беркута и тд.
    Это по-твоему так получается. А на деле майдан был в январе 2014, а Донецкая республика была провозглашена в Донецке 7 апреля 2014 года. А 12 апреля пересёк государственную границу Украины для начала вооружённого конфликта в юго-восточных регионах Украины. И только после этого со Славянска начался настоящий вооруженный конфликт.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ну ведь Путин договорился с Кадыровым старшим?
    Сколько там 7 тысяч человек сложили оружие, кажись сразу, не?
    А если бы не сложили, сидели бы в кишлаках, да городах. Сколько бы женщин и детей погибло бы?
    А если бы ДНР сразу оружие сложили. Сколько бы женщин и детей погибло бы?

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Бандеровцев тоже амнистировали.
    И лесных братьев и много кого.
    Так, что да, практика эта давняя.
    А власовцев Сталин амнистировал-не?
    Канибализм, например, практика куда более давняя. Или рабовладение. Прикинь, вовсе не делает давность практику хорошей.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 10:09 PM.

    Комментарий


      "Спусковой крючок войны все-таки нажал я", - сказал он в интервью газете "Завтра" - Эта мантра не канает. Сто раз повторишь сахар, во рту слаще не станет.
      С Порошенко давно все ясно-чмо подзаборное. Выставили его амеры президентом и по телефону управляют. Без команды по фону, амнистия не случится, пока Обаме в голову моча не жахнет.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Паша по недомыслию тебя родители сделали. Хамло тупое
        Смотрю я вот на это и не нарадуюсь. Такие вывел я натуру Танковскую на чистую воду) Любуйтесь люди)
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 10:19 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Таки вывел я натуру Танковскую на чистую воду) Любуйтесь люди)
          Таки, ничего себе, крепкий такой, металлический, не налюбуюсь!

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            "Спусковой крючок войны все-таки нажал я", - сказал он в интервью газете "Завтра" - Эта мантра не канает. Сто раз повторишь сахар, во рту слаще не станет.
            То есть "Путин - спаситель России" - канает мантра, а эта нет? Наверное, потому, что по телеку её каждый день не говорят?) Это, друг мой, не мантра - это слова непосредственного участника событий, сыгравшую далекооо не последнюю роль в этих событий развитии. Но неудобные слова, да? Никак в череп не улягутся)) Это когнитивный диссонанс.

            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            С Порошенко давно все ясно-чмо подзаборное. Выставили его амеры президентом и по телефону управляют. Без команды по фону, амнистия не случится, пока Обаме в голову моча не жахнет.
            Ты, видать, перехватываешь переговоры? Порошенко, напомню, миллиардер. Сам своё состояние сделавший. Если он "чмо подзаборное", то кто мы-то?)))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 10:20 PM.

            Комментарий


              А турки почему-то притормозили, если не заднюю врубили.
              В одиночку очкуют.

              Комментарий


                дедволодя одурел..думает что он звезда..

                1200000$ просит за свою калымагу. 1.jpegпробег пишет 143 км!!отмотал небось спидометр жулик..3.jpeg
                Последний раз редактировалось Бауржан; 02-22-2016, 10:24 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Сам своё состояние сделавший. Если он "чмо подзаборное", то кто мы-то?)))
                  Поправка: наворовал состояние.
                  Он чмо подзаборное-однозначно, так опустить народ, которым управляет(слишком сильно сказано), который обворовывает.
                  Я просто казахский нищий, зато с чистой совестью.

                  Комментарий


                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Поправка: наворовал состояние.
                    На момент избрания президентом он уже давно был миллиардером, в отличии от Путина)
                    1990-е годы он приобрёл несколько кондитерских предприятий. Впоследствии объединил их в группу «Рошен», ставшую крупнейшим производителем кондитерских изделий на Украине. Созданные им предприятия кондитерской промышленности принесли ему целое состояние и прозвище «шоколадный король»
                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Он чмо подзаборное-однозначно, так опустить народ, которым управляет(слишком сильно сказано), который обворовывает.
                    Я просто казахский нищий, зато с чистой совестью.
                    Простите, а если так опустить российский народ, что число живущих за чертой бедности достигло почти 16%, все равно останешься "спасителем России"?
                    Вы небось русофоб, раз вам украинский народ жальче российского?))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А если бы ДНР сразу оружие сложили. Сколько бы женщин и детей погибло бы?
                      А вот почему не сложили? Да потому, что Порошенко - чмо подзаборное. И Турчиновы всякие туда же.
                      В конфликте в первую очередь виновата власть, Паша.
                      А не повстанцы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        На момент избрания президентом он уже давно был миллиардером, в отличии от Путина)



                        Простите, а если так опустить российский народ, что число живущих за чертой бедности достигло почти 16%, все равно останешься "спасителем России"?
                        Вы небось русофоб, раз вам украинский народ жальче российского?))
                        За время при власти, Порошенко, увеличил свое состояние в 7 раз.
                        РФ в отличие от Украины не разваливается на куски, никто не перебегает, областями, в другие страны, да и по многим экономическим факторам приличнее выглядит.
                        Да-еще я антисемит, русофил, еврей, хохол, мордвин, чуваш, теперь еще и казах. А в родственниках кореец и немка.
                        Да, совсем забыл, я русский.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Да-еще я антисемит, русофил, еврей, хохол, мордвин, чуваш, теперь еще и казах. А в родственниках кореец и немка.
                          Да, совсем забыл, я русский.
                          Вот ты злой дядька)) Думаю, даже расист.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Вот ты злой дядька)) Думаю, даже расист.
                            Точно. Расист, шовинист, реваншист, похож на чечена(пытаются заговорить, но не умею по ихнему), здороваются грузины. В армии за белоруса признавали. Ужас!

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Точно. Расист, шовинист, реваншист, похож на чечена(пытаются заговорить, но не умею по ихнему), здороваются грузины. В армии за белоруса признавали. Ужас!
                              Ну вот видишь, какой ты империалист
                              А Павлик вот гордо заявлял, что он космополит.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну вот видишь, какой ты империалист
                                А Павлик вот гордо заявлял, что он космополит.
                                Да, вот в космос пока не летал, жалко. Из Казахстана, если правильно помню, всего двое были: Манаров и Джанибеков.
                                Наверное не взяли бы- не чистокровный.
                                Последний раз редактировалось 008; 02-22-2016, 10:57 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X