Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не парится ваще((( печальное отсутствие иинтеллекта. падает уровень госдеповских тролей

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      не парится ваще((( печальное отсутствие иинтеллекта. падает уровень госдеповских тролей
      Госдепу наверное не важен процент обращенных, важно заср..ть вбросами тему. Эх! Где бы такую работенку найти, ссылки из СМИ РФ в пиндосовские форумы вливать, не заморачиваясь.

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Вот, Беня, честно отрабатывает свои кровные. Несет пропаганду в эфир, не заморачиваясь на оправдывания, как СП.
        абсолютно безвозмедно.. вот приличный кандидат...дедволоде замена..хоть тож с КонторЪы..вроде в непотребстве незамечен..
        Последний раз редактировалось Бауржан; 03-16-2016, 11:19 AM.

        Комментарий


          за дедволодю!!наверно близко к его точке зрения..

          Комментарий


            Украина уже игил спонсируют? Чушь же наверно. За такое даже Евросоюз может Пороша снести

            беня перегрузись Совсем уж чушь кидаешь

            А сегодня кстати годовщина присоединения Крыма к рф . Вот

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Украина уже игил спонсируют? Чушь же наверно. За такое даже Евросоюз может Пороша снести

              беня перегрузись Совсем уж чушь кидаешь

              А сегодня кстати годовщина присоединения Крыма к рф . Вот
              ДА! И нас уже поздравили праздничным перекрытием делового центра рррр по очень благородной причине - марш полицейских, час в пробке пока не надоело, брошенная машина где попало. Бег с препятствиями до детсада, осознание, что нужные доки таки остались в машине, еще раз ррр
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                )))) с праздничком))))

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  )))) с праздничком))))
                  Подозреваю, что будет эпизод по первому. Если что я - несущееся на заднем плане машущих разноцветными триколор шариками колонн школьников в темно-синей курточке, держащее за руку развевающего пацана лет пяти, летящего чуть позади, по губам отчетливо читается слово щуки
                  Последний раз редактировалось 6elk4; 03-16-2016, 02:15 PM.
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    :laugh4:

                    - - - Добавлено - - -

                    буду смотреть первый сегодня)))) искать и ловить слово щуки

                    - - - Добавлено - - -

                    "Решение Москвы вывести из Сирии основные силы удивило западных аналитиков и публицистов. Как писали The Wall Street Journal и Reuters, это стало сюрпризом также и для властей США.

                    Эксперты же объяснили решение Путина о выводе войск из Сирии тем, что, участвуя в конфликте, Москва добилась признания в качестве политического игрока в сирийском вопросе и стабилизировала ситуацию в стране для Асада.

                    Подробнее на РБК:
                    http://www.rbc.ru/politics/16/03/2016/56e908949a79477929ad5102?utm_source=gismeteo&utm_m edium=news&utm_campaign=gism_top2

                    - - - Добавлено - - -

                    Итак, с ДАИШ более-менее все понятно. А что делать России с угрозой постоянной напряженности, а то и войны со стороны оккупированной американцами Украины?

                    Поддерживать ДНР и ЛНР. Дипломатически требовать окончания гражданской войны на Донбассе, что невыгодно Вашингтону и Киеву и выгодно Донецку и Луганску, а значит и Москве.
                    США не заинтересованы погасить ими же зажженный очаг напряженности у наших границ, равно как не хотят уничтожения (по той же причине) ими же созданной группировки ДАИШ.
                    Это значит, что вероятность наступления полного мира на Украине маловероятна.
                    При одном условии – если в ситуацию не будут добавлены новые вводные. Если США не потеряют возможность контролируя Украину добиваться нужных им целей. Эти цели – война с Россией (в перспективе!), шантаж прерыванием поставок газа из Росси в Европу — уже сейчас.
                    Если построить «трубу» в обход Украины такого «калибра», что без транзита по её территории Европа получит полный объем российского газа, то Штатам Украина станет мало интересна.
                    В этой ситуации и европейцы смогут спокойно перестать финансировать украинский режим, что неизбежно приведет к его краху. Так как США тоже не станут вкладывать деньги в «актив», который не дает никакого эффекта.
                    Итак – прекращение войны на Украине и предотвращение будущей российско-украинской войны, которую США тщательно готовят впрок – лежит через строительство газопроводов в обход Украины.
                    Таких попыток было уже несколько. На Юге – Южный поток, который был загублен под видом санкций болгарами, а затем через майдан в Македонии и Турецкий поток, канувший в лету благодаря агрессивным действиям турок в отношении России. На Севере Россия и Германия пытаются провести вторую ветку газопровода Северный поток. В ответ Еврокомиссия, Польша и ряд других стран ЕС отчаянно топит этот проект под надуманными предлогами.
                    И вот Газпром (то есть Россия) делает новый ход в этой сложнейшей шахматной партии.

                    “Алексей Миллер, глава «Газпрома», представил Владимиру Путину проект нового газопровода под названием «Посейдон». Россия проведет его по дну Черного моря в обход Украины, он доставит газ в Европу через Грецию. С территории Российской Федерации газ попадет в Грецию через третьи государства, оттуда его начнут поставлять в Италию”. Источник: http://svopi.ru/econom/89472

                    http://nstarikov.ru/blog/63701

                    Комментарий


                      Поздравляю Крымчан. Смотреть про Крым одно удовольствие - не то что наши унылые гулянья)))
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        по губам отчетливо читается слово щуки
                        Как там с крымскими напитками?
                        А то в прошлом году Рафу конину привозила, а бедному Кержачку даже пробку нюхнуть не пришлось.
                        (напоминаю, что форум есть средство массовой информации (с))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Как там с крымскими напитками?
                          А то в прошлом году Рафу конину привозила, а бедному Кержачку даже пробку нюхнуть не пришлось.
                          (напоминаю, что форум есть средство массовой информации (с))
                          Напитков хватает. Я привозила Рафу?)) Прикольно. Для утешения тебе могу сказать, что Рафу и капли не досталось)
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Давай я задам вопрос. Простой.
                            Зачем представитель Минобороны РФ делал заявление об отсутствии кассетных бомб?
                            Ладне, подведем итог.
                            Итак, РФ возможно использует кассетные бомбы в Сирии.
                            При этом РФ нарушает законы РФ? Нет.
                            РФ нарушает законы САР? Нет.
                            РФ нарушает международное право? Нет.

                            Т.е. РБК-500 различных модификаций не является запрещенным видом вооружения.

                            Тут я так понимаю, что тебя конкретно задело, что Конашенков вероятно говорил неправду, что РФ использует в Сирии кассетные бомбы.
                            Что-ж, мне близок твой праведный гнев и я тоже считаю, должностное лицо на столь высоком посту не должно лгать.
                            Почему он так говорил? ХБЗ, видимо потому, что РБК-500 весьма страшное оружие и использование его ну по-любому приведет к жертвам среди мирного населения. А соответственно, среди граждан РФ будет расти недовольство такой войной.
                            Ну это мое имхо.

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              Рафу и капли не досталось)
                              Чота для меня это слабое утешение, да.
                              Ты в это году как с поездкой?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Чота для меня это слабое утешение, да.
                                Ты в это году как с поездкой?
                                Июль скорее всего
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X