Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Как жив, дружище?
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Если не найдешь - ну тогда понятно кто ты)

    - - - Добавлено - - -


    её там нет)
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Слился? Еще бы)))))




    - - - Добавлено - - -

    А если ты не можешь "Утолочь СП"....
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Невелика заслуга-то. Солдат ребенка обидеть, конечно, в силах, но гордиться этим.)


    Понятливые мыши плакали, кололи, но продолжали жрать кактус?;)
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ешь, что дают)


    Вот, как то так. Плакалъ и читал СП. Скорее наоборот.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Это я тебя уел))) Повторить? Вот заступай за Саддама - он чета никак.
      ох не помнит собака палку))
      Не везет тебе с девушками, сочувствую)
      Эт мне с алкоголизмом не повезло.... Змий зеленый.

      Комментарий


        Чтобы не быть голословным, как некоторые, поясню, как меня "уел" акоро. Он придумал своё определение фашизма, то что оно не совпадало с общепринятым - это мелочи для акоро) То есть на пальцах - он сказал: "а по-моему красный - это не цвет, как у советского флага, а как цвет травы! Я это впитал с молоком матери!! Поэтому трава не зелёная и наплевать мне на википедию"
        Я не ошибся, не?))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Это я тебя уел))) Повторить? Вот заступай за Саддама - он чета никак.
          СП с первого раза никак не воспринимает. Со второго тоже. А попугай что-то устал.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Чтобы не быть голословным, как некоторые, поясню, как меня "уел" акоро. Он придумал своё определение фашизма, то что оно не совпадало с общепринятым - это мелочи для акоро) То есть на пальцах - он сказал: "а по-моему красный - это не цвет, как у советского флага, а как цвет травы! Я это впитал с молоком матери!! Поэтому трава не зелёная и наплевать мне на википедию"
          Я не ошибся, не?))
          Если для тебя википедия непререкаемый источник знаний, то либералы по сравнению с тобой сопливые малыши.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Чтобы не быть голословным, как некоторые, поясню, как меня "уел" акоро. Он придумал своё определение фашизма, то что оно не совпадало с общепринятым - это мелочи для акоро) То есть на пальцах - он сказал: "а по-моему красный - это не цвет, как у советского флага, а как цвет травы! Я это впитал с молоком матери!! Поэтому трава не зелёная и наплевать мне на википедию"
            Я не ошибся, не?))
            Ошибся, конечно.
            Ведь то, что придумано великими умами - ересь. Проходили с тобой уже. Ты же какие-то признаки фашизма кидал. Лан, проехали.


            Что можешь сказать за то, что РФ применяло запрещенное оружие в Сирии?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Ошибся, конечно.
              Ведь то, что придумано великими умами - ересь. Проходили с тобой уже. Ты же какие-то признаки фашизма кидал. Лан, проехали.
              Да нууу? Я пожалуй посмотрю как ты меня "еще раз уешь" про фашизм))) Тебе не понравился мой пример на пальцах?) Дать тебе посты твои про молоко матери?))
              По-моему очень удачный пример получился. "Это фашизм, потому, что я именно такое определение впитал с молоком матери)) Ведь то, что придумано великими умами - ересь." Теорему пифагора ты с молоком никакую альтернативную не впитывал, не?))

              Комментарий


                Википедия, вот и все доказательства от СП, что на Укаине не фашизм. Самому то не смешно? Когнитивный диссонатор.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Если для тебя википедия непререкаемый источник знаний, то либералы по сравнению с тобой сопливые малыши.
                  Читай, о несопливый патриот:

                  Большая советская энциклопедия для тебя тоже не авторитет?))

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну и если не авторитет, а википедии ты не доверяешь прочти:
                  Источники

                  Бенито Муссолини, Доктрина фашизма, Перевод В. Н. Новикова, La Renaissance, Париж, 1938 год.

                  Русскоязычные издания

                  «История фашизма в Западной Европе» Академия наук СССР, Институт всеобщей истории, Издательство «НАУКА», Москва, 1978 год.
                  Барыгин И. Н. Социальная база современных западноевропейских крайне правых. Л.: Из-во СПбГУ.1990. 164 с.
                  Крайне правые партии и организации современной Европы. Учебник для вузов. Отв. ред. Барыгин И. Н. СПб.: Изд-во «Петрополис».2011. 403 с.
                  Галкин А. Российский фашизм// Социологический журнал, № 2, 1994. С.17-27.
                  Ганелин Р., Bune O. и др. Национальная правая прежде и теперь. Ч. 1-7. СПб. 1991.
                  Дашичев В. И., Банкротство стратегии германского фашизма. В 2-х томах. Москва, Издательство «Наука», 1973.
                  Том 1 — Подготовка и развертывание нацистской агрессии в Европе 1933—1941 гг;
                  Том 2 — Агрессия против СССР. Падение «третьей империи».
                  Илюшенко В.Русский фашизм и религия// Диа-Логос. 1998—1999. Вып. II.160-172.
                  Лакер У. Чёрная сотня: происхождение фашизм в России — М.: Текст, 1994.
                  Лихачев В. Современная русская правая и антисемитизм: эскалация конфликта или примирение? — Тирош. Труды второй молодёжной конференции СНГ по иудаике. Вып. II. М.: 1998. С.146-153.
                  Мазуров И. В. Японский фашизм. Теоретический анализ политической жизни в Японии накануне Тихоокеанской войны. М., Наука, 1996.
                  Мороз Е. Ведизм и фашизм// Барьер, № 3, 1993. С. 4-8.
                  Нестерова Т. Фашистская мистика: религиозный аспект фашистской идеологии // Религия и политика в XX веке. Материалы второго Коллоквиума российских и итальянских историков. М., 2005, с. 17-29
                  Мануэль Саркисянц. Английские корни немецкого фашизма. От британской к австробаварской «расе господ»
                  Рахшмир П. Ю. Происхождение фашизма. — М.: Наука, 1981. — 184 с. — (История и современность). — 42 000 экз.
                  Родзаевский К. В. Завещание Русского фашиста. М., ФЭРИ-В, 2001.
                  Соловей В. Фашизм в России: концептуальные подходы — Демократия и фашизм. М., 1995. С.45-54.
                  Стефан Д. Русские фашисты. Трагедия и фарс в эмиграции, 1925—1945 — М.: Слово, 1992.
                  Крысин Михаил. Прибалтийский фашизм. История и современность. ИЗДАТЕЛЬСТВО: Вече. 2007. СТРАНИЦ: 576. ISBN 978-5-9533-1852-5
                  Умланд А. Старый вопрос, поставленный заново: что такое «фашизм»? (теория фашизм Роджера Гриффина)// Политические исследования, № 1 (31), 1996
                  Умланд А. Фашизм и неофашизм в сравнении: западные публикации 2004—2006 годов
                  Умланд А. «Консервативная революция»: имя собственное или родовое понятие? // Вопросы философии. 2006. № 2. С. 116—126
                  Филатов С. Новое рождение старой идеи: православие как национальный символ// Полис (политические исследования), № 3, 1999.
                  Язык мой… Проблема этнической и религиозной нетерпимости в российских СМИ — Под ред. Верховского А. М.: РОО «Панорама», 2002.
                  Желев Ж. Фашизм. Тоталитарное государство. — Пер. с болг. — М.: Изд-во «Новости»,1991. — 336 с.
                  Стругацкий Б. Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка // Невское время, 1995.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Это фашизм, потому, что я именно такое определение впитал с молоком матери
                    Вот так и цитируй.
                    И на всю жисть запомни!!!


                    Че там, как Рф в Сирии бомбит напалмом?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Читай, о несопливый патриот:

                      Большая советская энциклопедия для тебя тоже не авторитет?))
                      Это не факты, это субъективные мнения ученых. Обоср..ся, так и признайся. А то я, да я....

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Вот так и цитируй. И на всю жисть запомни!!!
                        Еще раз повторим, почему нельзя придумывать свои определения вместо общепринятых?) Давай я когда тебе буду продавать уголь придумаю своё определение тонны: 610кг?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Это не факты, это субъективные мнения ученых. Обоср..ся, так и признайся. А то я, да я....
                        Ты вообще такой... сегодня ж не суббота вроде? Какие ты "факты" хочешь? Это ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Например, если ты любитель математики - вот определение
                        Простое число - это натуральное число, которое делится на 1 и себя.
                        Какие тебе тут факты нужны?))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Еще раз повторим, почему нельзя придумывать свои определения вместо общепринятых?) Давай я когда тебе буду продавать уголь придумаю своё определение тонны: 610кг?
                          Придумай, так все торгаши делают.


                          Че там, на счет Сирии? Или слился?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я уже доказывал и не раз. "Павлик защищает фашизм", на "в Украине - Вот определение фашизма:

                            То что жирным не совпадает на Украине. А это большая часть. В РФ совпадает больше. Там и милитаристский национализм и мистический вождизм и презрение к либерализму и реваншизм в полный рост..
                            По моему твое жирное выделение больше подходит к сегодняшней Хохляндии.
                            И реваншизм,и милитаризм,и антикоммунизми и шовинизм...
                            Но твое противоречивое косоглазие мешает тебе признать это.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Придумай, так все торгаши делают.
                              Да? Не доходит?.. А что если я как врач назову серную кислоту аскорбиновой (а вот такое я определение ей впитал) и укольчик тебе в мышцу поставлю?) Тоже так по-твоему можно?)

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Че там, на счет Сирии? Или слился?
                              По Сирии - там две ссылочки есть с картинками. Ща мы тебя окончательно сольем по "уел про фашизму" и обсудим)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Да? Не доходит?.. А что если я как врач назову серную кислоту аскорбиновой (а вот такое я определение ей впитал) и укольчик тебе в мышцу поставлю?) Тоже так по-твоему можно?)
                                Ну ты путаешь понятия торгаша, который толкает 600 кг. за тонну с фанатиком.
                                Я не торгаш и не фанатик.
                                .
                                .
                                .
                                Дай источники, доказательства. Это перессылки третьесортные, их и читать не стоит(но я прочитал).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X