Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
    специально для тебя предсовок, подумай на досуге, может образумишься
    Хомячок включи мозг уже, во-первых уж решил обозвать ну об зови грамотно перед совком чё былотА, постсовок, ну согласен ет мы фсе. Ну а ф кине в этой что ты видишь, тебя в ней пугают что придут злые америкосы и начнут забирать у тебя нефть, по невыгодной для тебя цене, а сейчас то ты много от продажи этой нефти видишь?
    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    ...
    Монархия, при чем средневековая, но с ядрёной бомбой.
    Последний раз редактировалось yasia; 04-26-2014, 10:30 PM.

    Комментарий


      Вот что за привычка либерастов постоянно лгать? Даже в нашей группе один либераст и тот законченный лгун -- Павли, Олег, Яся, Elaine Ложь, ложь, лживые игры. и постоянное самолюбование - какие же мы либерасты умные. Сча зайду под другим ником и никто не догадается. Ведь я же умный...
      смехота
      Последний раз редактировалось Т34; 04-26-2014, 10:29 PM.

      Комментарий


        Яся, по вашему мнению, мыслить способны только Вы... С чего Вы решили, что те у кого мнение не совпадает с Вашим, не способны мыслить? Может просто многие придерживаются известной пословицы...
        Последний раз редактировалось Oksana-1973; 04-26-2014, 10:37 PM.

        Комментарий


          Твердолобый, ты че с продажи нефти процент имеешь, или считаешь что на следующие выборы президента Путин скажет Все пацаны харе я на управлялся дальше без меня. У чём ложь то. А пословица без труда... или своё г..., ну или какой.
          Последний раз редактировалось yasia; 04-26-2014, 10:40 PM.

          Комментарий


            А я подыграю Ясе, если можно) Картинку прикольную увидел сегодня. Насчет достоверности не ручаюсь, правда...
            1396623822-385877f7be7ad9e7057065ac3023990e.jpg

            Комментарий


              Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
              Твердолобый, ты че с продажи нефти процент имеешь, или считаешь что на следующие выборы президента Путин скажет Все пацаны харе я на управлялся дальше без меня. У чём ложь то. А пословица без труда... или своё г..., ну или какой.
              “Соседа травка зеленее!” -
              Так много думают из нас,
              И часто зависть быстро зреет,
              И свет лица у нас погас...
              “Соседа дом намного лучше,
              Да и машина поновей!”
              И зависть снова черной гущей
              Глаза нам мажет посильней.
              И сон потерян, нет покоя:
              “Как все имеет мой сосед,
              Сколько ему все это стоит?..”
              И множится наш злой посев
              О, зависть, ты коварна, злая!
              С тобой нам здесь не повезло...
              Ты, как голодных волков стая,
              Несешь с собой лишь алчность, зло.
              О, если бы могли почаще,
              Довольствоваться тем, чем есть,
              Нам жизнь казалась бы послаще,
              Благодаря, смотрели б ввысь!

              Комментарий


                Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                Хомячок включи мозг уже, во-первых уж решил обозвать ну об зови грамотно перед совком чё былотА, постсовок, ну согласен ет мы фсе. Ну а ф кине в этой что ты видишь, тебя в ней пугают что придут злые америкосы и начнут забирать у тебя нефть, по невыгодной для тебя цене, а сейчас то ты много от продажи этой нефти видишь?Монархия, при чем средневековая, но с ядрёной бомбой.
                да ничего ты не понял, а когда придёт дядя сэм и отберёт твой комп или сотку поздно будет.
                с приветом

                Комментарий


                  О, тут откуда бы не взяться. Олежа, я хотел тебя спросить, как ты относишься к памятнику Бендере, он герой, али как.

                  Комментарий


                    Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                    О, тут откуда бы не взяться. Олежа, я хотел тебя спросить, как ты относишься к памятнику Бендере, он герой, али как.
                    какой он герой он же памятник (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                      “Соседа травка зеленее!” -...
                      Окса стишок на тему в чужих руках всегда толще, здесь не к месту, попробуйте в женском разделе. Прикольно, хомячок, комп и сотку америкосы как раз тебе дали, к слову и тырнет то жа. А что ты дал миру в масштабах страны конечно, танк Т-90?
                      Последний раз редактировалось yasia; 04-26-2014, 10:58 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                        О, тут откуда бы не взяться. Олежа, я хотел тебя спросить, как ты относишься к памятнику Бендере, он герой, али как.
                        Для кого как. Для кого-то и Гитлер герой. Для меня нет, не герой. Как и Гарибальди, например.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Для кого как. Для кого-то и Гитлер герой. Для меня нет, не герой. Как и Гарибальди, например.
                          Ну т.е. ты сидишь и не подпрыгиваешь, москаль короче.

                          Комментарий


                            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                            какой он герой он же памятник (с)
                            А вот это было клёво, кстати)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                            Ну т.е. ты сидишь и не подпрыгиваешь, москаль короче.
                            Не. Москаль - это те, что "с имперскими амбициями", не? Мне зачатки фашизма в России активно не нравятся. Не то чтобы встал пошел скакать, ясно дело, но повозмущаться - само оно.)

                            Комментарий


                              Герой!

                              Комментарий


                                Кстати, "герои" у Эко в признаках фашизма мелькают:
                                11. Всякого и каждого воспитывают, чтобы он стал героем. В мифах герой воплощает собой редкое, экстраординарное существо; однако в идеологии ур-фашизма героизм — это норма. Культ героизма непосредственно связан с культом смерти. Не случайно девизом фалангистов было: Viva la muerte! Нормальным людям говорят, что смерть огорчительна, но надо будет встретить ее с достоинством. Верующим людям говорят, что смерть есть страдательный метод достижения сверхъестественного блаженства. Герой же ур-фашизма алчет смерти, предуказанной ему в качестве наилучшей компенсации за героическую жизнь. Герою ур-фашизма умереть невтерпеж. В героическом нетерпении, заметим в скобках, ему гораздо чаще случается умерщвлять других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X