Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Охотно верю)
    Кстати...Павлег а слабо завершить свой новый проегд на 85 сообщении...ну как... неудавшийся???
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Кстати...Павлег а слабо завершить свой новый проегд на 85 сообщении...ну как... неудавшийся???
      Тебе придется потерпеть до 1000. Крепись, Вива, правило это не я придумал. Мне ж Госдеп по 1000 сообщений тарифицирует, сам понимаешь - дружба дружбой, а табачок - врозь...

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Тебе придется потерпеть до 1000. Крепись, Вива, правило это не я придумал. Мне ж Госдеп по 1000 сообщений тарифицирует, сам понимаешь - дружба дружбой, а табачок - врозь...
        За 1000 сообщений-1000 сребренников???Дешево...Или ты идейный иуда ???:focus:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Ты ща свои тарифы привел, да?)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            А нука, Фриц, объясни мне где и что я не понял. Только если ты ща скажешь, что "тебе влом" или еще как-то сольешься - то буду тебя минут 10 считать треплом) Ок?)
            Идите в куй, батенька, я не собираюсь по Вашему заказу заниматься коллекционированием постов в одно понятное для Вас целое. Кто с русской смекалкой дружен, давно всё просёк и вкурил . Читайте, сэр, гостевую книгу сначала, ибо токмо в контексте можно увидеть целое...
            Спокойной ночи, мне нужно семье киноху на ночь показать ))
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Не засоряли бы вы тему мелкофлудом :)
              Придет злой модератор и все потрет))

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Тебе придется потерпеть до 1000. Крепись, Вива, правило это не я придумал. Мне ж Госдеп по 1000 сообщений тарифицирует, сам понимаешь - дружба дружбой, а табачок - врозь...
                ))) зато честно. Вот это я уважаю

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Идите в куй, батенька, я не собираюсь по Вашему заказу заниматься коллекционированием постов в одно понятное для Вас целое. Кто с русской смекалкой дружен, давно всё просёк и вкурил . Читайте, сэр, гостевую книгу сначала, ибо токмо в контексте можно увидеть целое...
                  Спокойной ночи, мне нужно семье киноху на ночь показать ))
                  Как я мог такого примерного семьянина подозревать в трепе?! Посыпаю пеплом голову... Фриц, я реально не знал про киношку... Знал бы - ни-за-что бы не попросил пруфов!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Не засоряли бы вы тему мелкофлудом :)
                  Придет злой модератор и все потрет))
                  Да невилика ценность-то) Переживем)

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    ))) зато честно. Вот это я уважаю
                    Поди вырвалось...Щас Госдеп премии лишит....Павлег в помойках рыться будет,чтоб покушать...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Поди вырвалось...Щас Госдеп премии лишит....Павлег в помойках рыться будет,чтоб покушать...
                    Просто Павлег не засоряй мою личку...пиши здесь открыто...или в Госдепе учат прятаться???

                    Когда не хватает аргУментов??? :sarcastic_hand:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Если угодно, можешь смело из лички мой текст сюда вставить:) Давай) Или ты "уже стер"?;)

                      Комментарий


                        США в понедельник введут санкции против оборонного и технологического секторов российской экономики, сообщил в эфире CBS в воскресенье заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен

                        По его словам, санкции будут введены против людей и компаний, которых США считают близкими к президенту Владимиру Путину.

                        «Мы будем отмечать людей, которые входят в его окружение и имеют значительное влияние на российскую экономику. Мы будем отмечать компании, которые контролируют люди, входящие в его круг приближенных», — сказал Блинкен. «Мы также будем предпринимать шаги в отношении сферы высоких технологий, их оборонной промышленности. Все вместе это окажет эффект», — добавил представитель Белого дома.

                        Страны G7 в субботу обвинили Россию в несоблюдении Женевского соглашения о деэскалации на Украине и пригрозили новыми санкциями. Российский МИД неоднократно заявлял ранее, что разговаривать с Москвой языком санкций неуместно и контрпродуктивно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Между тем:

                        Представителю ОБСЕ удалось встретиться в СИЗО с "народным губернатором" Донецкой области Павлом Губаревым.
                        Такую информацию МИД России предоставили в швейцарском председательстве ОБСЕ.

                        В Славянске освободили одного из военных наблюдателей от ОБСЕ. По состоянию здоровья (сахарный диабет) был отпущен гражданин Швеции. Об этом сообщила представитель народного ополчения Славянска Стелла Хорошева.

                        Комментарий


                          Эх блин.. Ща очередной Дима Яковлев будет, да?

                          - - - Добавлено - - -

                          Че-нить типа такого: http://izvestia.ru/news/567379

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Эх блин.. Ща очередной Дима Яковлев будет, да?

                            - - - Добавлено - - -

                            Че-нить типа такого: http://izvestia.ru/news/567379
                            Это старая статья, а результат законопроекта есть? Ну т.е. одобрен, Отправлен на доработку или как?
                            Последний раз редактировалось akoro; 04-28-2014, 12:52 AM.

                            Комментарий


                              Без понятия. Я же просто как пример возможных "ответных санкций" привел...

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Без понятия. Я же просто как пример возможных "ответных санкций" привел...
                                Новодворская: Настоящие санкции, это чтоб все почувствовали – курорт кончился, настал крематорий (с)

                                Неправда ли, потрясающая любовь к своей Родине
                                Последний раз редактировалось akoro; 04-28-2014, 12:59 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X