Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Хех, я майдан как-то подменил на реакцию на него) Это неверно. Сам-то Майдан начинался не как переворот, а как попытка осадить слегонца зарвавшуюся власть с "плохим" Януковичем во главе. У нас такого не бывает)

    - - - Добавлено - - -

    нене. Я исправился))
    Ну слава, Богу))
    А Янукович как зарвался?
    Я просто слегка не в теме.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Нет, прочитай статью или забей.
      Статья про назначение чиновников, а не про административное деление. Главная мысль - назначать чиновников не на срок, а на проект, учитывая отзывы (не анонимные - это не соцсеть в привычном понимании) полученные чиновником ранее.
      Прочитал, плять ...
      Ну ты чо такой балбес то ? Чиновников то кто назначать будет ?
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Ну слава, Богу))
        А Янукович как зарвался?
        Я просто слегка не в теме.
        Я сам в детали не вникал. Гуглится по милому словосочетанию "шайка Януковича", ну и, как обычно, отбрасываете процентов 70 "наветов и наговоров")

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Прочитал, плять... Ну ты чо такой балбес то ? Чиновников то кто назначать будет ?
        Ну осталось понять) Тот же будет назначать, кто сейчас назначает президента. Ну или депутатов, если угодно.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Я сам в детали не вникал. Гуглится по милому словосочетанию "шайка Януковича", ну и, как обычно, отбрасываете процентов 70 "наветов и наговоров")
          Угу, я думал, что поводом для майдана стал отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС.
          А по вашему предложению получается что, народ вышел мирно попротестовать против мафии Яныка :) Я правильно понял?

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Ну слава, Богу))
            А Янукович как зарвался?
            Я просто слегка не в теме.
            Там борьба олигархических кланов, Янук, как и остальные, на народ с прибором класть хотел. Правда понимал, что стабильность, даже если это не райские кущи, держит народ в узде, а соху в борозде. А потом пара кланов посовещались, и начали раскачивать трактор - народ сам хрен пойдет демонстрации демонстрировать, а СМИ там изначально пели про то, за что платят. Те же псинобесы такую откровенную бредятину пропихивали - не знал, то ли ржать, то ли слезу смахивать.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Угу, я думал, что поводом для майдана стал отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС.
              А по вашему предложению получается что, народ вышел мирно попротестовать против мафии Яныка :) Я правильно понял?
              А не надо противопоставлять причину и повод:)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                - - - Добавлено - - - Тот же будет назначать, кто сейчас назначает президента. Ну или депутатов, если угодно.
                А по какому принципу ? И в чем тогда отличие от существующей системы ?
                Я то понял, чем тебя статья привлекла )), ее писал демагог, похожий на тебя . Никаких проблем его "система" не решает и ничего нового не предлагает
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  А по какому принципу ? И в чем тогда отличие от существующей системы ?
                  Всё это есть в статье, которую ты изучил;) Но ты ставишь вопрос в корне неверно: "По какому принципу назначают чиновников?" на этот вопрос ответа в статье нет) Однако есть информация о том, что чиновники бывают как назначаемые так и избираемые ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    А не надо противопоставлять причину и повод:)
                    Отлично.
                    Т.е. Причины - в мафии Януковича, которая кормилась из государственного корыта.
                    Повод отказ от соглашения с ЕС?
                    Так правильнее?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Всё это есть в статье, которую ты изучил;) Но ты ставишь вопрос в корне неверно: "По какому принципу назначают чиновников?" на этот вопрос ответа в статье нет) Однако есть информация о том, что чиновники бывают как назначаемые так и избираемые ;)
                      Так я тебе на примере вконтакта уже напальцАх размаячил что есть избирание по принципу соцсетей.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Отлично.
                        Т.е. Причины - в мафии Януковича, которая кормилась из государственного корыта.
                        Повод отказ от соглашения с ЕС?
                        Так правильнее?
                        *Осторожно так* Ага, и?)

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Отлично.
                          Т.е. Причины - в мафии Януковича, которая кормилась из государственного корыта.
                          Повод отказ от соглашения с ЕС?
                          Так правильнее?
                          Причина - Клан Янука не пускал к кормушке кланы соперников.
                          Повод - Янука озарило (прислушался к мнению специалистов) , что ЕС уничтожит системы пополнения кормушки (угробит производство).
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            *Осторожно так* Ага, и?)
                            Ну я пытаюсь спроецировать майдан на Казахстан.
                            Возможен ли у нас такой сценарий?
                            Я отнюдь не пытаюсь обвинить вас в непатриотизме.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ну я пытаюсь спроецировать майдан на Казахстан.
                              Возможен ли у нас такой сценарий?
                              Я отнюдь не пытаюсь обвинить вас в непатриотизме.
                              Спроецировать можно что угодно, вопрос в возможности осуществления.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Так я тебе на примере вконтакта уже напальцАх размаячил что есть избирание по принципу соцсетей.
                                Очень легко представить себе (и даже посмотреть на примере) систему, похожую на социальную сеть, но с функцией организации совместного использования и приобретения ресурсов. (описание проекта сети можно найти тут)
                                из "тута"
                                Напрашивается вывод, что единственным путем, по которому пойдут социальные сети, будет их «девиртуализация». То есть, путь, при котором участниками сетей будут члены именно реальных сообществ, а сами сети будут представлять из себя сложное переплетение реальных групп, объединенных общим членством людей в нескольких группах одновременно.
                                Это реальные люди. В сеть заходить будешь "по паспорту" как в интернет-банк.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X