Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    В Абхазии начался кипиш.
    Урожайный год на бунты.
    Угу... В Китае уйгуры зашевелились, В таджике разборки... и все после визитов мериканских миролюбивых представителей ...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Черно##пых гнид? Просто если с любым цветом кожи - это другое;)
    Ты меня читаешь ? Я там про любые нации упомянул. Мой знакомый азербайджанец таких гнид тоже черножопыми гнидами называет. А у тебя , пардонь уж, в силу чернобелости восприятия, возникло одно единственное объяснение услышанного ;)

    и вовсе тут не в цвте кожи дело, включи уже русское восприятие русского языка...
    Последний раз редактировалось fric1974; 05-28-2014, 08:07 PM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      http://upload.wikimedia.org/wikipedi...VsTemp.svg.png

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А картинка Танка - вообще с потолка походу взялась. ....
        Картинка это лишь иллюстрация анекдота про Псаки, Т34 и не говорил что это ее слова. Но вот такие вот слова как понимать: "«Мы хотим, чтобы у Украины был дополнительный доступ к объёмам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию…»"

        Вот коли интересно: http://www.youtube.com/watch?v=XXlJWed7IrE#t=11

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Угу... В Китае уйгуры зашевелились, В таджике разборки... и все после визитов мериканских миролюбивых представителей ...

        - - - Добавлено - - -

        Ты меня читаешь ? Я там про любые нации упомянул. Мой знакомый азербайджанец таких гнид тоже черножопыми гнидами называет. А у тебя , пардонь уж, в силу чернобелости восприятия, возникло одно единственное объяснение услышанного ;)
        Да и в Азербайджане начинается.. решили со всех сторон обложить.. но облажаются они, думаю.

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Ты меня читаешь ? Я там про любые нации упомянул.
          Читаю, но в фильме была точная формулировка... Ну про азербайджанца -"only a nigger can call another nigger nigger" жи есть)

          Комментарий


            Павлег, такие графики тебя Псаки учит рисовать...???
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Читаю, но в фильме была точная формулировка... Ну про азербайджанца -"only a nigger can call another nigger nigger" жи есть)
              Я там добавил текст...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Павлег, такие графики тебя Псаки учит рисовать...???
              Нее )), это универсальный аргумент, значит шо оппонент пальцы сбил о клаву ))
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Нее )), это универсальный аргумент, значит шо оппонент пальцы сбил о клаву ))
                Бедный Павлег....Пальчики стер....аргУментов не хватает...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А картинка Танка - вообще с потолка походу взялась.
                  Анекдоты с потолка не рождаются, им всегда предшествуют события, которые народ интерпретирует в более смешную сатиру...
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    Картинка это лишь иллюстрация анекдота про Псаки, Т34 и не говорил что это ее слова. Но вот такие вот слова как понимать: "«Мы хотим, чтобы у Украины был дополнительный доступ к объёмам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию…»"

                    Вот коли интересно: http://www.youtube.com/watch?v=XXlJWed7IrE#t=11
                    А это просто оговорка. Вот стенограмма:
                    Аnd what that means is there are flows of gas, of natural gas I should say, that go through – from Western Europe through Ukraine to Russia, and we – or I’m sorry, the other way – from Russia through Ukraine to Western Europe. And we want some of that natural gas to be available to go back into Ukraine. It was a warmer winter, they have some excesses that makes that possible, so we’re working on that as well.
                    То есть она тут же исправилась, однако в видео это не включают) Журналисты такие беспристрастные.) Исправилась и сказала - зима была теплая и мы хотим чтоб излишки газа послали (из Европы видимо? я не вникал) назад в Украину...

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      -"only a nigger can call another nigger nigger"
                      Угу, и только ниггер может назвать белого белоснежкой, без судебных последствий для своей черной жопы...
                      Ты уж пардонь, но для русских все гниды равны, просто там гнида была действительно смуглая.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        Нее )), это универсальный аргумент, значит шо оппонент пальцы сбил о клаву ))
                        Это шикарный график иллюстрирующий зависимость бунтов от визитов американцев) Таких множество) Ложная зависимость - один из инструментов демагога, кстати;) О ужас, в руках Фрица)

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Угу, и только ниггер может назвать белого белоснежкой, без судебных последствий для своей черной жопы...
                          Ты уж пардонь, но для русских все гниды равны, просто там гнида была действительно смуглая.
                          А у Павлега это проявление фашизма....когда гниду ставят на место...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Угу, и только ниггер может назвать белого белоснежкой, без судебных последствий для своей черной жопы...
                            Ты уж пардонь, но для русских все гниды равны, просто там гнида была действительно смуглая.
                            Вылитый последователь Толстого ты) Прям спутать по речам можно, как ты всеобщее братство проповедуешь) Ну кроме негров, конечно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            А у Павлега это проявление фашизма....когда гниду ставят на место...
                            У Олега проявление фашизма - это когда общество допускает целую субкультуру гнид в гетто живущих. При равноправии реальном, а не показной толерастии, как в америке ща - вообще бы проблемы "белоснежек" с "ниггерами" не было как явления.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              А это просто оговорка. Вот стенограмма:

                              .
                              Это не стенограмма, это электронный текст, в который можно вставить что угодно ))
                              Стенограмма пишется от руки. Я даже когда-то учился этому делу, самостоятельно, по самоучителю . Прикольная штука - от букв остаются маленькие закорючки и слова пишутся с той же скоростью, с которой произносятся )))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Вылитый последователь Толстого ты) Прям спутать по речам можно, как ты всеобщее братство проповедуешь) Ну кроме негров, конечно.
                                А еще хвалишься,что не передергиваешь...Про негров ты сам приписал....Хаа хааа
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X