Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Первый чартер из Новосибирска 17 июля и всего 40 тысяч за 10 дней с inclusive за человека, да при турецком то качестве отдыха. Крыму трудно равняться и патриотизм вряд ли поможет. Нужно пытаться конкурировать равными условиями, правда до этого ох как далеко. Хотя... Не было бы турецкого направления, не было бы такого мощного стимула у крымчан
    В Крыму переполнено всё. Даже в хостелах места на выходные не найти. Не знаю, кто эти люди, патриоты или нет, большая часть - украинцы (очень много машин с украинскими номерами) так что да, в .опу политику
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Ну конечно. Первый чартер из Новосибирска 17 июля и всего 40 тысяч за 10 дней с inclusive за человека, да при турецком то качестве отдыха. Крыму трудно равняться и патриотизм вряд ли поможет. Нужно пытаться конкурировать равными условиями, правда до этого ох как далеко. Хотя... Не было бы турецкого направления, не было бы такого мощного стимула у крымчан
      быстренько чинуши подсуетились....
      Крепко, видать, турецкое лобби в Москве... Чай и в турецких отелях долю имеют.. лоходроты.

      - - - Добавлено - - -

      Когда там Путин с Эрдоганом встречается?

      Комментарий


        Не пойму, чего в турецких хорошего, ни кто из нормальных людей туда не ездит. Для отдыха есть более приличные места, где вряд ли встретишь соотечественника, а если и встретишь, то они ведут себя прилично. Ни то что эти отщепенцы с обмороженными глазами.
        Сервис-дерьмо, супер пупер, только для выходцев из эксСССР.
        Каждому своё!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

        Когда там Путин с Эрдоганом встречается?
        Забили стрелку?
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Не пойму, чего в турецких хорошего, ни кто из нормальных людей туда не ездит. Для отдыха есть более приличные места, где вряд ли встретишь соотечественника, а если и встретишь, то они ведут себя прилично. Ни то что эти отщепенцы с обмороженными глазами.
          Сервис-дерьмо, супер пупер, только для выходцев из эксСССР.
          Каждому своё!
          Как ты правильно отметил - каждому свое.
          Покачаться на морских волнах - охрененнное удовольствие.
          Хорошие отели, питание, услуги. Оно того стоит.
          Для всяких конформистов и ...
          Забили стрелку?
          Ну вроде так.
          Россияне наверняка знают.

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            В Крыму переполнено всё. Даже в хостелах места на выходные не найти. Не знаю, кто эти люди, патриоты или нет, большая часть - украинцы (очень много машин с украинскими номерами) так что да, в .опу политику
            Люди же планируют отпуска заранее, так что все объяснимо. Потом в Крым поедут все, кому запрещен выезд за границу, а их сейчас в РФ немало и все больше и больше становится. Хватит ли этого потока для обеспечения нормального функционирования крымских здравниц покажет время. Но нормальные условия, хотя бы сравнимые с турецкими, создавать придется. Даже при постоянном росте армии и других силовых ведомств, которые сейчас в РФ оплачиваются несравненно лучше остальных и которым выезд за границу запрещен, нужно ориентироваться на московскую уборщицу тетю Глашу и нефтяника из Мегиона. Они должны быть катализатором развития отечественного туризма. Пока для них Турция привлекательней, увы

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              быстренько чинуши подсуетились....
              Крепко, видать, турецкое лобби в Москве... Чай и в турецких отелях долю имеют.. лоходроты.

              - - - Добавлено - - -
              Тез тур например... Свои отели в Турции . Учредители физ лица в Москве. Думаю учредители немалые деньги готовы отвалить за скорейшее нормализацию бизнеса . А может те самые чиновники и есть те самые учредители ...
              Се ля ви

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Люди же планируют отпуска заранее, так что все объяснимо. Потом в Крым поедут все, кому запрещен выезд за границу, а их сейчас в РФ немало и все больше и больше становится. Хватит ли этого потока для обеспечения нормального функционирования крымских здравниц покажет время. Но нормальные условия, хотя бы сравнимые с турецкими, создавать придется. Даже при постоянном росте армии и других силовых ведомств, которые сейчас в РФ оплачиваются несравненно лучше остальных и которым выезд за границу запрещен, нужно ориентироваться на московскую уборщицу тетю Глашу и нефтяника из Мегиона. Они должны быть катализатором развития отечественного туризма. Пока для них Турция привлекательней, увы
              Сегментировано все Охотыч. Люди разные и во времена оны не все прямо горели Турцией , кому ближе Анапа, Байкал или гаити. Сейчас часть тоже поехала наверное процентов двадцать от того объема что составляло Турецкий сегмент тур направления россиян. 80% обождут . 80% опять от того объема что был ранее. Прикинул по правилу Парето и по тому что помню из социологии о поведении масс

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Сегментировано все Охотыч. Люди разные и во времена оны не все прямо горели Турцией , кому ближе Анапа, Байкал или гаити. Сейчас часть тоже поехала наверное процентов двадцать от того объема что составляло Турецкий сегмент тур направления россиян. 80% обождут . 80% опять от того объема что был ранее. Прикинул по правилу Парето и по тому что помню из социологии о поведении масс
                Белка с Охотычем вроде кк еду отдыхать в Турцию..
                Для нашего форума процент большеватый.

                Комментарий


                  Я ж написал от тех кто ранее был))) вот а кто ранее был? Их сколько?

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Тез тур например... Свои отели в Турции . Учредители физ лица в Москве. Думаю учредители немалые деньги готовы отвалить за скорейшее нормализацию бизнеса . А может те самые чиновники и есть те самые учредители ...
                    Се ля ви

                    - - - Добавлено - - -


                    Сегментировано все Охотыч. Люди разные и во времена оны не все прямо горели Турцией , кому ближе Анапа, Байкал или гаити. Сейчас часть тоже поехала наверное процентов двадцать от того объема что составляло Турецкий сегмент тур направления россиян. 80% обождут . 80% опять от того объема что был ранее. Прикинул по правилу Парето и по тому что помню из социологии о поведении масс
                    У меня товарищ в Москве живёт, человек небедный (даже по московским меркам - выше среднего) - в прошлом году летом (т.е. ещё до сбитой сушки) поехал в Крым - с учётом девальвации на его немаленькую семью разница с Турцией весьма ощутима была. В этом году он с друзьями на машинах уже туда съездили. Так что думаю желающих на Крым будет предостаточно.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Белка с Охотычем вроде кк еду отдыхать в Турцию..
                      Для нашего форума процент большеватый.
                      Я отдыхать точно не поеду.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      У меня товарищ в Москве живёт, человек небедный (даже по московским меркам - выше среднего) - в прошлом году летом (т.е. ещё до сбитой сушки) поехал в Крым - с учётом девальвации на его немаленькую семью разница с Турцией весьма ощутима была. В этом году он с друзьями на машинах уже туда съездили. Так что думаю желающих на Крым будет предостаточно.
                      Клево здесь, на любой вкус
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Белка с Охотычем вроде кк еду отдыхать в Турцию..
                        Для нашего форума процент большеватый.
                        Я в Турцию не отдыхать езжу)) А брат мой, да.... 17 июля летит
                        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 07-05-2016, 06:11 AM.

                        Комментарий


                          воевать? на чьей стороне?

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            воевать? на чьей стороне?
                            Работать, Танк. Иногда я ещё работаю. Немного. Для души)) А брат с семьей летят отдыхать. Летом Турция, зимой Таиланд, среднестатистический российский отдых))
                            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 07-05-2016, 08:52 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              кому ближе Анапа, Байкал или гаити.
                              Гаити - это для каких-то особых извращенцев отдых.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Гаити - это для каких-то особых извращенцев отдых.
                                Видимо Таити имелось ввиду, редактор он такой выдумщик)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X