Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эрдогана вынудили и принести извинения.
    Цель достигнута, можно восстанавливать отношения.
    Только как мне кажется, на бытовом уровне редкие дебилы будут теперь работать с турками или ездить к ним отдыхать.
    Осадочек остался.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      .. на бытовом уровне редкие дебилы будут теперь работать с турками или ездить к ним отдыхать.
      Осадочек остался.
      Цена вопроса осадка))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Цена вопроса осадка))
        Ну говорю же - сложное мозговое заболевание - редкий дебилизм называется

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Эрдогана вынудили и принести извинения.
          Цель достигнута, можно восстанавливать отношения.
          Только как мне кажется, на бытовом уровне редкие дебилы будут теперь работать с турками или ездить к ним отдыхать.
          Осадочек остался.
          да да да (с)
          Видимо, ты и раньше не ездил. А редкие дебилы уже туры бронируют
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            да да да (с)
            Видимо, ты и раньше не ездил.
            Пришла и в компот плюнула. Ну кто тебя просил?
            А редкие дебилы уже туры бронируют
            Во-во-во!(с)
            Вирусное заболевание видать. Передается воздушно-капельным путем.

            Комментарий


              Ну все турки не причем, такие же люди как и мы, неприязнь только отдельные личности вызывают, а другие не виноваты что у них такой презик, головой не думающий.
              А вот какой нибудь хозяин отеля, которому на политику нас-ть, он ради людей старается что бы и ему хорошо было и отдыхающим.

              Поэтому никогда не надо всех под одну гребенку!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Только как мне кажется, на бытовом уровне редкие дебилы будут теперь работать с турками или ездить к ним отдыхать.
                Кто с турками работал, тот и не переставал. Просто изыскивали другие пути. Как партнеры они очень неплохи, лучше тех же китайцев, киргизов, казахов. Политика тут совершенно ни при чем, бизнес есть бизнес. С отдыхом, кстати, такая же фигня. Немногие выберут более дорогой и некачественный отдых из идейных соображений. Если бы было иначе, массово начали бы утилизировать немецкие и американские автомобили. Ан нет, повяжут георгиевскую ленточку и на жигули хрен загонишь. Люди в массе своей еще сохраняют здравый рассудок, к счастью.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Пришла и в компот плюнула. Ну кто тебя просил?

                  Во-во-во!(с)
                  Вирусное заболевание видать. Передается воздушно-капельным путем.
                  Не бойся, у тебя иммунитет
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Никогда, турки, не были откровенны в своем поведении. Постоянно фига в кармане. А про политику и говорить нечего. Как партнеры-не плохи, но на первом месте у них только своя выгода. Да и русофобией страдают похлеще других, наверное это историческое.

                    Комментарий


                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      на первом месте у них только своя выгода.
                      Нет, они о моей выгоде заботиться будут:lol2: Я же про партнеров по бизнесу писал, а не о влюбленных(хотя и там косяков полно). Покажите мне хоть одного бизнесмена, который откровенен и печется о выгоде партнера. Такие люди называются альтруисты и к бизнесу не имеют никакого отношения.008, ты сделал мой день, желаю всем хорошего настроения

                      А это Магистру. Как мы видим никаких особенных условий по созданию безопасности для россиян. Просто:"Поезжайте и отдыхайте. Уже безопасно". Ну во всяком случае я так понял
                      Последний раз редактировалось oxotnik1963; 07-01-2016, 06:55 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Нет, они о моей выгоде заботиться будут:lol2: Я же про партнеров по бизнесу писал, а не о влюбленных(хотя и там косяков полно). Покажите мне хоть одного бизнесмена, который откровенен и печется о выгоде партнера. Такие люди называются альтруисты и к бизнесу не имеют никакого отношения.008, ты сделал мой день, желаю всем хорошего настроения

                        А это Магистру. Как мы видим никаких особенных условий по созданию безопасности для россиян. Просто:"Поезжайте и отдыхайте. Уже безопасно". Ну во всяком случае я так понял
                        На политику и бизнес в данном контексте вопроса мне фиолетова. Хозяин отеля, бизнесмен, президент - никто не возместит боль утраты близкого человека и не воскресит погибших при очередном теракте, а теракты на территории именно Туркии часто стали происходить (потому-что мы про неё говорим, весь мир пускай подождёт)))), ну и остальные "плюшки" в виде нахождения "мирных" соседей.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Эрдогана вынудили и принести извинения.
                          Цель достигнута, можно восстанавливать отношения.
                          Только как мне кажется, на бытовом уровне редкие дебилы будут теперь работать с турками или ездить к ним отдыхать.
                          Осадочек остался.
                          Осадок? Уверяю, большинство этим не страдают, они даже не знают о сбитом самолете и думают, что запрет на посещение турции результат эпидемии ветрянки.
                          25 лет промывания мозгов в присутствии оных можно усомнится, взрастило поколение дебилов, для которых своя рубашка ближе к телу.
                          Страна в которой мое благополучие доминирует над общим обречена на вымирание.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            На политику и бизнес в данном контексте вопроса мне фиолетова. Хозяин отеля, бизнесмен, президент - никто не возместит боль утраты близкого человека и не воскресит погибших при очередном теракте, а теракты на территории именно Туркии часто стали происходить (потому-что мы про неё говорим, весь мир пускай подождёт)))), ну и остальные "плюшки" в виде нахождения "мирных" соседей.
                            Бизнес, политика и терроризм элементы одной системы, где в большинстве случаев бизнес первичен, а политика и терроризм это средства. Таким образом не стоит их рассматривать по отдельности.
                            "Ищи кому выгодно" (с)
                            Например, последний теракт в Турции по времени совпал с началом процесса нормализации отношений Турции и России. Вполне могут быть и политические цели, с далеко идущими безнес-интересами (к примеру маршруты поставок углеводородов).
                            А может быть и просто борьба за туристический бизнес. Так, взрыв российского авиалайнера на Синае перенаправил туристические потоки из Египта в Турцию, теракты в Турции усиливают привлекательность египетского направления (чем не мотив скрытой борьбы двух или более стран).
                            Согласен с вышеопубликованными коментами, что глупо возлагать ответственность на народ любой страны, который является объектом манипуляций, выступая просто заложником геополитический интересов транснациональных компаний и собственных элит.
                            Последний раз редактировалось Jokes; 07-01-2016, 10:13 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Покажите мне хоть одного бизнесмена,... который откровенен .... к бизнесу не имеют никакого отношения. ....ты сделал мой день,
                              Рад за тебя. Мысль недопонял, зато хоть развеселился.

                              Комментарий


                                Предполагаемый организатор теракта в Стамбуле 28 июня, выходец из Чечни Ахмед Чатаев, был объявлен Россией в международный розыск в 2003 году как европейский представитель террориста Доку Умарова. Однако в том же году он получил политическое убежище в Австрии.


                                Позже его несколько раз задерживали, в частности, в Грузии в 2008 году в ходе столкновений грузинских властей с боевиками, затем в том же году в Швеции — за перевозку автоматов Калашникова, взрывчатки и патронов, затем на Украине в 2010 году. Экстрадиция Чатаева в Россию не состоялась из-за вмешательства главы СБУ Валентина Наливайченко и Европейского суда по правам человека, заявившего, что в РФ его ждет несправедливый суд и жестокое обращение.


                                После этого Ахмед Чатаев был задержан еще дважды: в Болгарии в 2011 году при пересечении турецко-болгарской границы и в Грузии в 2012 году за хранение боеприпасов. Оба раза российские власти добивались его экстрадиции.


                                В январе 2016 года Национальный антитеррористический комитет России предупреждал, что Ахмед Чатаев командует в "Исламском государстве" (запрещено в РФ и ряде других стран) специальным подразделением для подготовки терактов в России и Европе, состоящем преимущественно из выходцев с Северного Кавказа

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X