Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    А орущие и не желающие слышать друг друга люди на ток-шоу центральных каналах российского телевидения? А срывающееся на мат дискуссии в интернете? Да и Будолин здесь... Не ненависть пока конечно... Но другой... "Откуда мне знать"(с)
    А почитай сайты нацпатов....
    Ну конечно ..."Откуда мне знать " Нормально...да....
    Защитник Будолино,ответь ,что было первичным и вторичным в окупации СССР и Германии ???Ну и Украины....???
    Последний раз редактировалось Вива; 01-16-2015, 09:58 PM.
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Не так. Он подвергает сомнению все источники. А поскольку в эти все входят и наши, нас это не устраивает. Не так-ли?))
      А давайте мы поставим под сомнение итоги второй мировой войны и подискутируем, чтобы было бы если капитуляция была в 1941 году... Вы об этом??? Или все таки есть вещи, которые не подвергаются сомнению??? Ведь последняя дискуссия была о высказываниях Яценюка, один оппонент решил оправдать его высказывания и пустится в словоблудие...
      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-16-2015, 09:56 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        А почитай сайты нацпатов....
        Ну конечно ..."Откуда мне знать " Нормально...да....
        Еще раз... Мне одинаково неприятно "кто не скачет тот москаль" и то что "если бы российские войска вошли, вы бы на березах болтались". Давайте искать точки соприкосновения. Геополитика сложная штука. Каждому государству в определенный момент выгодно что то свое. Ну и еще раз.. Голова у нас устроена по разному... У части "живем же, не раскачивайте лодку, что бы не было хуже" и "плохо живем, нас обманывают, давайте потребуем". Это восток и запад. Разные подходы. Разные мышления. Как с этим быть? Я не знаю, увы... Слушать нужно друг друга, спорить и пытаться понять. Другого пути нет, по моему скромному мнению. Разве что война? Ну или сталинщина, за что ратуют многие. Но я тут разницы большой не вижу

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Еще раз... Мне одинаково неприятно "кто не скачет тот москаль" и то что "если бы российские войска вошли, вы бы на березах болтались". Давайте искать точки соприкосновения. Геополитика сложная штука. Каждому государству в определенный момент выгодно что то свое. Ну и еще раз.. Голова у нас устроена по разному... У части "живем же, не раскачивайте лодку, что бы не было хуже" и "плохо живем, нас обманывают, давайте потребуем". Это восток и запад. Разные подходы. Разные мышления. Как с этим быть? Я не знаю, увы... Слушать нужно друг друга, спорить и пытаться понять. Другого пути нет, по моему скромному мнению. Разве что война? Ну или сталинщина, за что ратуют многие. Но я тут разницы большой не вижу
          Батенька ты восхваляешь Павлега как думаещего оппонента...
          Неужели он всегда прав.???Я изумляюсь...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            А давайте мы поставим под сомнение итоги второй мировой войны и подискутируем, чтобы было бы если капитуляция была в 1941 году... Вы об этом??? Или все таки есть вещи, которые не подвергаются сомнению??? Ведь последняя дискуссия была о высказываниях Яценюка, один оппонент решил оправдать его высказывания и пустится в словоблудие...
            А разве не для дискуссии существует форум? Каждый же может высказывать свое мнение? Он высказал, Вы не согласны. Это нормально. А яценюк... Ну балбес.. Ляпнул чего не попадя будто в лужу... Потом пресслужба попыталась объяснить... Люди в политике новые, как и новая Украина, да к томуже не очень умные. Глупость конечно... Но... Вы правда не понимаете, что Вас тролят? Да... Была оккупация СССР большей части восточной Европы и Германии. Да, была. Чего в этом ненормального? В чем предмет спора? Нет же в этом ничего обидного, ненормального, противозаконного? Олег Вас на термине поймал, а Вы повелись. Смешно же)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Неужели он всегда прав.???Я изумляюсь...
            Он не борется за свою правоту. Он вас на спор разводит. Неужели непонятно? И тему держит в напряжении.)))

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              А разве не для дискуссии существует форум? Каждый же может высказывать свое мнение? Он высказал, Вы не согласны. Это нормально. А яценюк... Ну балбес.. Ляпнул чего не попадя будто в лужу... Потом пресслужба попыталась объяснить... Люди в политике новые, как и новая Украина, да к томуже не очень умные. Глупость конечно... Но... Вы правда не понимаете, что Вас тролят? Да... Была оккупация СССР большей части восточной Европы и Германии. Да, была. Чего в этом ненормального? В чем предмет спора? Нет же в этом ничего обидного, ненормального, противозаконного? Олег Вас на термине поймал, а Вы повелись. Смешно же)))

              - - - Добавлено - - -



              Он не борется за свою правоту. Он вас на спор разводит. Неужели непонятно? И тему держит в напряжении.)))
              У истории нет сослагательного наклонения....

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                А разве не для дискуссии существует форум? Каждый же может высказывать свое мнение? Он высказал, Вы не согласны. Это нормально. А яценюк... Ну балбес.. Ляпнул чего не попадя будто в лужу...Он не борется за свою правоту. Он вас на спор разводит. Неужели непонятно? И тему держит в напряжении.)))
                А ты его поддерживаешь...
                А он поддерживает Яйценюка...Насчет окупациии...
                Вообще-то да...он не борется за свою правоту...поддерживает спор...
                Правота отступает....Ню ню....
                Последний раз редактировалось Вива; 01-16-2015, 10:28 PM.
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  У истории нет сослагательного наклонения....
                  Это Ваше мнение. Где то и я с ним согласен. Но я уже писал, что не люблю категоричности и простых решений. Ну и не стоит переносить свершившееся много лет назад на наши дни. Впрочем это опять же мое скромное мнение

                  Комментарий


                    похоже главная беда нашего обчества - плоское мышление, неспособность выйти в иное, перпендикулярно-рефлексивное измерение...я тоже удивляюсь занудной настойчивости Баудолино, не в обиду будет сказано...Мне - в-общем, неинтересно подобным заниматься...Или я уже потерял надежду...

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      А ты его поддерживаешь...
                      А он поддерживает Яйценюка...Насчет окупациии...
                      Вообще-то да...он не борется за свою правоту...поддерживает спор...
                      Правота отступает....Ню ню....
                      Вива, ты же неглупый мужик вроде. Он поддерживает... Я поддерживаю... Не об этом же речь. Я просто предлагаю искать точки соприкосновения у людей с противоположной позицией. Без этого никуда. В России 15 процентов людей не поддерживает нынешний курс. Это миллион человек так то... Что с ними делать? А?

                      Комментарий


                        ..кто не с нами - тот против нас..(с)

                        Комментарий


                          Да нет, конечно, Баудолино не Экзот. Тут Экзот не помешал бы, ясен перец, но Экзот этой темой не интересуется,кмк. Иначе мы бы имели более качественную дисскусию, кмк.
                          А Баудолино , имхо оттачивает свое исскуство речи, искусство контраргументации и тп, требующее хдаднокровия, и по сути является предстпвителем профессии изворотливо-разговорного жанра,например имхо, адвокат)
                          Последний раз редактировалось 6elk4; 01-16-2015, 10:42 PM.
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Вива, ты же неглупый мужик вроде. Он поддерживает... Я поддерживаю... Не об этом же речь. Я просто предлагаю искать точки соприкосновения у людей с противоположной позицией. Без этого никуда. В России 15 процентов людей не поддерживает нынешний курс. Это миллион человек так то... Что с ними делать? А?
                            Считать не умеешь ???А 100 мильонов по другому...и чё ???В угоду 1 мильону ???
                            Укропы рассудили по другому...АТО...Вот так !!!
                            У меешь -ли словоблудить как Павлег...???
                            Он -то мнения не высказывает...прячется за Вики...язвит...
                            а мы духаримся...чо-то....он и тебя и белку развёл...маладэц...!!!
                            Последний раз редактировалось Вива; 01-16-2015, 10:47 PM.
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              я тоже удивляюсь занудной настойчивости Баудолино, не в обиду будет сказано..
                              В обиду? ))
                              Ты тоже распознал Баудолино, это же не случайность)
                              Последний раз редактировалось 6elk4; 01-16-2015, 10:53 PM.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                ..кто не с нами - тот против нас..(с)
                                Во.. В этом то вся и жопа... Сейчас придет Ощ, сторонник простых решений, и популярно объяснит, что нужно делать с теми кто не согласен с мнением большинства. У Ленина, Дзержинского, Сталина и Троцкого были мысли на этот счет. Мы знаем к чему они привели... Мне не понравилось

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Считать не умеешь ???А 100 мильонов по другому...и чё ???В угоду 1 мильону ???
                                Укропы рассудили по другому...АТО...Вот так !!!
                                У меешь -ли словоблудить как Павлег...???
                                Он -то мнения не высказывает...прячется за Вики...язвит...
                                а мы духаримся...чо-то....он и тебя и белку развёл...маладэц...!!!
                                Укропы... Не укропы... Не о том я... Впрочем не бери в голову. А темка то как популярна))))) Вон сколько народа набежало))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X