Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А зачем убивать? Было бы новое дело о коррупции. Без лишней шумихи. Теперь запад забудет о мутном Магнитском, у них есть Боря -мученик за идею!
    Последний раз редактировалось Stanislav; 03-07-2015, 09:29 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      А зачем убивать? Было бы новое дело о коррупции. Без лишней шумихи.
      на это Альфред Кох ответу недает.

      Комментарий


        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        А у тебя два варианта? Или бабло пилить присосавшись к бюджету или карать за распил? Неее, мир гораздо сложнее. Это ты его сейчас либо в белое, либо в черное раскрасить пытаешься.
        "Мечта либералов - пилить бюджет" (С) Кержак - вся палитра цветов.
        "Мечта патриотов - карать" (С) Павлик - унылое черно-белое фигня.
        Гы-гы. Даже не учитывая "А мечта "патриотов" - карать?)" - это вовсе даже не утверждение, а сомнение в единственности мечты либералов)

        Комментарий


          на это Альфред Кох ответу недает.
          Зачем далеко ходить? Ходорковский, жив-здоров, возле мамы чифирок с зефиром кушает. Был опасный человек и деньги и амбиции а что теперь? Куда до него Немцову...

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            А зачем убивать? Было бы новое дело о коррупции. Без лишней шумихи. Теперь запад забудет о мутном Магнитском, у них есть Боря -мученик за идею!
            Вы считаете списка "невъездных в европу" по списку Магнинского мало? Надо бы еще расширить списком Немцова?

            Комментарий


              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              Зачем далеко ходить? Ходорковский, жив-здоров, возле мамы чифирок с зефиром кушает. Был опасный человек и деньги и амбиции а что теперь? Куда до него Немцову...
              никакие деньги ходорковского не купят доверие народа к нему.

              Комментарий


                Вы считаете списка "невъездных в европу" по списку Магнинского мало? Надо бы еще расширить списком Немцова?
                Будет список Немцова, даже не сомневаюсь.
                никакие деньги ходорковского не купят доверие народа к нему.
                Так и я про то, даже убивать не потребовалось!
                Последний раз редактировалось Stanislav; 03-07-2015, 09:54 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                  никакие деньги ходорковского не купят доверие народа к нему.
                  знакомая есть - тоже любит Фейсбук и прочую либеролитературу - говорит я так сочуствовала Ходорковскому, так жалела его, он был моим кумиром. А теперь после того как его выпустили и он оказалс обычыс вруном, да еще после его слов про пророка - я его просто ненавижу!
                  вот так от любви до ненависти...
                  стоило только снять ореол мученика.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    "Мечта либералов - пилить бюджет" (С) Кержак
                    Пруфы гони, быстобегающий Павлик.
                    А то ведь как всегда. Сам придумал, сам прокомментировал.

                    Комментарий


                      "БорисЬ до конца" Прошу прощения за натурализм, не удержался, вставил фото.
                      image.jpeg
                      Последний раз редактировалось Stanislav; 03-07-2015, 10:29 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Пруфы гони, быстобегающий Павлик.
                        А то ведь как всегда. Сам придумал, сам прокомментировал.
                        Пожалуйста, плохозапоминающий Кержак:
                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Вот она - мечта всех либералов. ))

                        Комментарий


                          Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                          Свежак на лысого(лысый траванул вохровца бывшего...)чево раньше молчали?
                          Кстати, на тебя тоже можно кое что повесить и поверь от бодаться будет сложно или вообще не возможно.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Кстати, на тебя тоже можно кое что повесить и поверь от бодаться будет сложно или вообще не возможно.
                            вот про это и разговор веду.произвол и наебало*о кругом с лысым.
                            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                            А зачем убивать? Было бы новое дело о коррупции. Без лишней шумихи. Теперь запад забудет о мутном Магнитском, у них есть Боря -мученик за идею!
                            полно у лысого народу в застенках-летчича
                            Последний раз редактировалось bujhm; 03-07-2015, 11:13 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Пожалуйста, плохозапоминающий Кержак:
                              Нет, не принимается. Нет там ни слова про распил бюджета. Я ведь надеялся, что вы к деньгам рветесь, чтобы "Город солнца" построить. А вот ты свои проекции из глубины своего подсознания вытащил и на мою фразу как лекало применил. Засомневался я теперь в либералах.
                              Что Немцов, что Касьянов, что тот же Навальный. Все ведь при власти были (на своих уровнях). Только чойто нихрена не построили. И даже Саакашвили "икона" демократии на постсоветском пространстве оказался пшиком. Прикольно кстати наблюдать за нашествием грузинских "варягов" на Украине.

                              - - - Добавлено - - -

                              Спать пойду (с) Фриц
                              Позабавил ты меня сегодня этим:
                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Поэтому я отбежал, вызвал полицию, написал заявление
                              Чисто дети в детсадике. "А я в домике".

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Нет, не принимается. Нет там ни слова про распил бюджета.
                                Дык тут вот было
                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                А у тебя два варианта? Или бабло пилить присосавшись к бюджету или карать за распил? Неее, мир гораздо сложнее. Это ты его сейчас либо в белое, либо в черное раскрасить пытаешься.
                                Дай угадаю - тоже не принимается, потому что "цитата не точна"?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X