Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
    вот про это и разговор веду.произвол и наебало*о кругом с лысым. полно у лысого народу в застенках-летчича
    Ты че не понимаешь, что это система
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      А зачем убивать?
      может это проверка киллера, потом по-серьезнее дело доверят..
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
        может это проверка киллера, потом по-серьезнее дело доверят..
        Это у киллеров экзамен такой что ли?
        Завали Навального у мавзолея и получи красный диплом:)

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Это у киллеров экзамен такой что ли?
          Завали Навального у мавзолея и получи красный диплом:)
          типа того, моя версия произошедшего..
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Утренний винегрет



            - - - Добавлено - - -

            Вице-спикер Народного совета ДНР сообщил, что среди находящихся в плену у силовиков много людей, которые лишь были лояльны появлению ДНР. "Украинская сторона отказывается отпускать их, мотивируя это тем, что есть вступившее в силу решение суда об их лишении свободы", — отметил Пушилин.

            Вице-спикер Народного совета ДНР сообщил, что среди находящихся в плену у силовиков много людей, которые лишь были лояльны появлению ДНР. "Украинская сторона отказывается отпускать их, мотивируя это тем, что есть вступившее в силу решение суда об их лишении свободы", — отметил Пушилин.


            - - - Добавлено - - -

            ДНР начинает отвод миномётов от линии соприкосновения

            Армия Донецкой Народной Республики начинает отвод минометов от линии соприкосновения сторон.«Минометы будут отведены сегодня. При отведении техники будет присутствовать миссия ОБСЕ», — сообщил в заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин.


            - - - Добавлено - - -

            Пресс-конференция главы миссии Красного Креста Жоан ОДЬЕРН в Донецкой народной Республике.
            В общей сложности за время работы офиса Красного Креста в Донецке организация, по словам Одьерн, передала гражданскому населению городов и сел 1297 тонн продовольствия. Кроме того, гуманитарная помощь МККК включает медикаменты, предметы гигиены, строительные материалы для ремонта поврежденных в ходе боев зданий.
            Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от жителей Славянска.

            "ВСУ наращивают группировку в городе. Так 06.03.2015 в 17.30 в город вошла техника ВСУ. Больше 50 единиц. Ушли в сторону курорта, дальше маршрут не знаю. Еще на Машмете в районе цеха №2 стоит около 20 единиц. В сельхозе до 10 единиц, в САТУ тоже есть, но количество не просматривается. Из Краматорска сообщили, что технику оттуда почти всю вывезли".

            Сообщение от ополчения: "Украинские силовики за истекшие сутки предприняли активные действия по укреплению позиций и ротации штурмовых подразделений. В частности, по дороге из Константиновки в Дзержинск фиксировалось активное передвижение автомашин, осуществляющих подвоз боеприпасов для артиллерийских систем, из-под Дзержинска вышла группа на целевых бронированных тягачах с прицепными орудиями "Рута".

            - - - Добавлено - - -

            Интервью с командиром ВСУ
            Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.


            - - - Добавлено - - -

            Ополчение ДНР в качестве жеста доброй воли начало отвод вооружений, не предусмотренных мирными соглашениями. Об этом сегодня заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
            «Руководством ДНР сегодня принято решение по отводу в инициативном порядке от линии соприкосновения 24-х 120-миллиметровых минометов, — отметил он. — Особо подчеркиваю, что отвод данных вооружений не предусматривался ранее достигнутыми договоренностями и поэтому проводится в соответствии с духом, а не с буквой Минских соглашений по всеобъемлющему прекращению огня».
            По его словам, вывод 120-миллиметровых минометов направлен на «дальнейшую демилитаризацию от тяжелых вооружений линии соприкосновения и осуществляется под контролем представителей мониторинговой миссии ОБСЕ».
            Напомним, что ДНР первой 1 марта отвела тяжелые вооружения, предусмотренные мирными соглашениями в Минске.

            - - - Добавлено - - -

            В руководстве ДНР предлагают поднять в ходе заседания контактной группы вопрос обмена пленными в формате "всех на всех", заявил в субботу 7 февраля журналистам полпред республики Денис Пушилин.
            "Дедлайн обмена уже подходит к завершению. В то же время на украинской территории незаконно удерживается около трех тысяч лиц, - сказал он. - Этот вопрос должен обсуждаться контактной группой, но этого не происходит по вине украинской стороны. С нашей стороны подготовлен ряд документов, которые нужно обсуждать".

            - - - Добавлено - - -

            Почему, по мнению Захарченко, в мае Донбассу (освобождённой части Новороссии) нужны будут 90-100 тысяч солдат? Уже доказано, что можно защитить освобождённые части Донбасса с имеющимися 30 тысячами, а с дополнительными 10-15 тысячами можно освободить Мариуполь, Славянск, Краматорск и достичь административных границ Донбасса.
            Но что делать с «лишними» 45 тысячами солдат? Они будут направлены на освобождение остальной Новороссии. И с каждой освобождённой территории армия Новороссии будет пополняться добровольцами и становиться сильнее. Просто посмотрите на то, как обезлюдевший и недавно освобождённый город Дебальцево уже предоставил 500 бойцов! Каждая освобождённая область таким же образом обеспечит армию новыми солдатами для освобождения следующей области, и так далее, пока вся Новороссия, все восемь областей, не будет освобождена!

            У нацистской киевской хунты ситуация противоположная. С каждой проигранной ими областью, то есть с каждой освобождённой армией Новороссии областью, у них будет всё меньше людей, доступных для принудительного призыва в их войска. В начале войны украинская армия насчитывала в теории 250 тысяч человек. Многие из них бежали в другие страны (в основном в Россию), многие скрываются, многие пошли в ополчение. Более 23 тысяч были убиты, столько же ранены и не могут больше воевать. Минимум 5 тысяч капитулировали. После очередной неудачной мобилизации киевской фашистской хунты может максимум собраться 125 тысяч человек, включая тех, которые уже есть сейчас. Но, как минимум, половина из этих людей не хотят воевать и сдадутся при первой же возможности!

            Соответственно, через два месяца армия Новороссии будет такой же по численности, как и хунтовская нацистская армия (они уже в вооружении примерно равны по факту), а ещё намного выше в морали, мотивации, обучении и в тактике. Просто подумайте, что будет потом, если уже сейчас, когда их только половина от числа врагов, они побеждают в каждом наступлении. И я даже не считал «северный ветер»!

            Возможно, возникнет необходимость сменить название армии Новороссии, когда они выйдут за границы Донбасса и Новороссии. Если цель в том, чтобы освободить восемь областей Новороссии, включая Малороссию, и даже всю Украину, кроме Галиции, то ополчение можно назвать «Освободительная армия», и официально она будет подчиняться новому альтернативному украинскому правительству.

            Теперь, когда киевская нацистская хунта уже нарушила соглашения Минск-2, не отведя тяжёлую артиллерию от линии фронта и продолжая бомбардировки городов Донбасса, армия Новороссии имеет полное право, в соответствии с договором, заставить их прекратить нападения на гражданское население. Затем было бы логично вытолкнуть нацистов со всего Донбасса. Выигрыш Минска-2 по сравнению с Минском-1 территориально небольшой, но военно и политически важный. Следующий шаг должен дать и бОльший географический выигрыш.

            И, наконец, предупреждение: украинская армия использует Минск-2 для реорганизации армии с помощью Запада. Нельзя им позволить сделать это. Армии Новороссии следует использовать постоянные провокации вокруг Мариуполя для освобождения этого города. Это их «право», потому что нацистские батальоны не придерживаются перемирия. «Военторг» должен убедиться, что армия Новороссии сохраняет своё качественное превосходство даже при условии поставки западного вооружения для нацистской киевской хунты.

            Весь Донбасс, а лучше и другие области, должен быть освобождён до следующей минской «паузы». И это следует повторять, пока вся Новороссия не будет освобождена. Мы не должны обманывать себя (снова) — киевские нацисты скоро опять атакуют Новороссию. Новороссия и Россия должны быть готовы к этому, должны быть готовы сделать ещё один шаг на пути к окончательной победе!


            - - - Добавлено - - -

            В Дебальцево заработал хлебозавод
            Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

            Производительность предприятия будет достигать трех тысяч буханок в сутки

            - - - Добавлено - - -

            Дейнего: ДНР и ЛНР требуют обсуждения изменения конституции Украины
            Ранее было опубликовано заявление представителя ДНР Дениса Пушилина с предложением к Киеву принять представителей Донбасса, которые доведут до украинских властей позицию ДНР и ЛНР относительно поправок в конституцию Украины.
            http://ria.ru/world/20150307/1051430...#ixzz3TiD6uo27

            - - - Добавлено - - -

            Стрелок о перемирии.
            https://www.youtube.com/watch?v=z13QbGS31oo&t=13

            - - - Добавлено - - -

            ДНР выступила за очную встречу контактной группы для обсуждения мер урегулирования

            ДНР предлагает Киеву обсудить в рамках контактной группы предложения, реализация которых поможет выполнению комплекса мер, предусмотренных минскими соглашениями. В руководстве Донецкой Народной Республики заявляют, что направили Киеву предложения, касающиеся реализации политической части минских договоренностей. Захарченко заметил, что «наши предложения не совсем Украине понравятся». Мы стоим на собственных позициях и будем на них стоять, — заявил глава ДНР.При этом Захарченко обвинил Киев в несоблюдении первой части минских договоренностей. «Мы отвели все тяжелые вооружения калибром свыше 100 мм. Украина, к сожалению, этого не сделала. Мы передали все места дислокации наблюдателям ОБСЕ. Украина этого не сделала. Обстрелы Донецка не прекращаются», — сказал он. Глава ДНР заявил, что «первая часть минских соглашений не совсем соблюдается». «Если будут существенные нарушения со стороны Киева, то мы в состоянии привести все наши вооружения в боевую готовность», — сказал Захарченко.

            http://rusvesna.su/news/1425738957
            Последний раз редактировалось fric1974; 03-08-2015, 07:54 AM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Такой вот пост памяти Немцова...
              Счастливое детство в позднем Советском Союзе, для меня довольно смутное воспоминание и в основном - довольно персональное. ВДНХ, мороженное за 5 копеек, детский сад, жаренный картофель, приём в октябрята (кстати я в них не попал - но это отдельная история), парад на 9 мая.
              То, что жизнь как то странно изменилась я заметил в 1990 году. Не из-за митингов - на них мы с братом бегали (жили тогда в самом центре Москвы) как на какое-то весёлое и непонятное мероприятие взрослых. А потому, что в огромном продуктовом магазине на улице Горького (ныне Тверской) из продуктов было только детское питание (1 вид), на весь магазин. Есть было нечего.
              Вокруг творились странные вещи. Взрослые не отходили от радиоприёмников и телевизоров. На улицах становилось всё грязнее, появились в массовых количествах бродяги, нищие, кришнаиты, гопники.
              Становилось страшно.
              Люди начали защищаться, ставить кодовые замки на подъезды, железные двери. Страх был повсюду. Вместе со страхом появилась безнадёжность.

              Потом - цены. Кто-нибудь помнит начало 1992 года, когда всё стало в 2-3 раза дороже буквально за несколько дней?
              Из дома пропали конфеты, торты, потом и обычные печенья стали редкой радостью. Какие там подарки на дни рождения и Новый Год? Иногда вообще всё пропадало. Хлеб - невероятно вкусное лакомство, когда поголодаешь, как следует. Только и хлеб не всегда был.
              Я начал интересоваться политикой и регулярно смотреть новости в очень конкретный момент - 3 октября 1993 года. Помните? Это когда в Останкино был штурм. Это было недалеко от нас, совсем недалеко. В те дни погиб парень из старших классов нашей школы - то ли по глупости под пулю полез, то ли... Не знаю, есть ли он в стыдливых списках из 150 погибших в те дни?

              Моя сознательная жизнь началась и продолжалась долгое время в ситуации постоянного ухудшения жизни. Постоянного!
              Вы знаете, что такое нищета? Что такое - искать пустые бутылки, чтобы сдать? Воровать хлеб в магазинах не потому, что "прикольно" а потому, что жрать хочется? Годами носить износившуюся, перештопанную и ставшую не по размеру одежду? Что такое жить с дачного участка - не цветочки идиллически выращивать, а реально выживать благодаря картошке и огурцам на шести сотках?
              Я знаю. И подавляющая часть людей вокруг меня, более или менее, жила в таких же условиях. Мы, помнится, году в 95-м, отмечали день рождения одноклассника – так там вместо торта мама именинника взболтала в миске вилкой (миксеров то не было, - дорого) сырые яйца с сахаром. Это в Москве!
              Что творилось в провинции можно представить при наличии лёгкого воображения, но, наверное, непросто, на пути из бутика в кабак.
              За какие заслуги мне вам быть благодарным?

              Сейчас мне рассказывают, что, оказывается в те времена, рыцари свободы, талантливые аспиранты, хироманты «невидимой руки рынка», сдирая ладони в кровь, не покладая рук, недосыпая и рыдая, рыдая и недосыпая, от необходимости принятия тяжёлых решений, строили наше счастливое демократическое будущее. И только роковое решение Бориса Николаевича по поводу преемника, отвернуло страну от верного пути.
              Светлое демократическое будущее? Вы зачем на меня шутки строите?

              Страшную тайну открою - до примерно 2009/2010 годов я был ярым антипутинцем и непримиримым противником власти, но даже тогда этот бред про демократический путь в 90-х ничего кроме недоумения не вызывал.
              Господа, это вы демократически расстреляли парламент страны в 1993 году. Вообще без разницы по какой причине, вот просто поясните мне демократичность того решения.
              Это вы начали войну в Чечне. Почему вместо демократических переговоров вы решили стереть с лица земли несколько городов, а? Можете не говорить, - я уже давно знаю, что бывают правильные, демократические, бомбардировки, и бывают остальные. Но, кстати сказать, у вас даже это не получилось и десятки (сотни?) тысяч полегли, а в народе, у родителей сыновей, на долгие годы выработался стойкий рефлекс «что угодно, только бы не попал в армию и Чечню».
              Это вы придумали, собрав по сусекам лояльных чиновников и бизнесменов, - «партию власти», - клуб без цели, программы и видения, единственным общим интересом членов которого было оставаться у власти как можно дольше. «Единая Россия» не нравится, но чья идея то была?
              Это вы в 1996 году заполонили всё тошнотворными листовками "Купи еды в последний раз" и "Голосуй сердцем!". Вольно сейчас жаловаться на тотальное запудривание мозгов избирателю - но кто был первым, не желаете вспомнить?
              Это же вы буквально в режиме прямой трансляции распродали за гроши собственности на сотни миллиардов долларов - открыто, якобы "формируя класс бизнесменов"? Какого чёрта этот класс был сформирован так, что в том же 1996 году практически весь, целиком, в одну баню помещался? Это вы, пардон, в каких учебниках по экономике прочитали сей чудный рецепт?
              Вас коррупция не устраивает - так снова и снова - это ж по вашим правилам игра, вы стандарты то наглости и масштабов задали, не кто-то другой, не Путин, не коммунисты, не ватники и не быдло.
              Да будь я демократ святее самого Сахарова - господа, вы сами и убили демократию. Сами! Вас преемник Ельцина обижает? А почему в 1998-1999 годах вас вообще не смущало, что демократический президент по три раза в год выбирает себе ПРЕЕМНИКА?
              Почему, в конце концов, только Ельцин в итоге и нашел в себе силы, хотя бы на словах, хотябы не уточнив конкретно за что, но всё же - публично попросить прощения? Вы решили, что он так с вас грехи снял или уверены, что вы исходно вовсе и не при чём?

              Чем мне запомнился Немцов кроме знаменитой дуэли на стаканах с Жириновским?
              По телевизору он всегда выглядел наглым, лощёным, самоуверенным, высокомерным, вызывая неприязнь даже сам по себе, без контекста.
              В конце 90-х я часто бывал в Нижнем Новгороде. Кроме бессильной ярости и потоков мата имя Немцова там ничего не вызывало. Хотя нельзя не признать достижения на ниве превращения Третьей Столицы, в город, который и ныне, почти двадцать лет спустя, не может выбраться из позорной нищеты, в которую его загнал талантливый молодой демократ.
              Помню еще, как он грозился пересадить чиновников в отечественные автомобили. Не смешно вспоминать?
              В общем, как то всё.

              С какой стати мне о нём и ему подобных скорбеть, будь я хоть за Путина, хоть против, хоть параллельно?
              С какой стати я (как гражданин и избиратель, напоминаю для демократов) должен давать второй шанс людям которые, находясь у власти, не преуспели вообще ни в чём? При которых всё - ну абсолютно всё, - стало хуже. Которые были готовы платить любую цену за одним им известную (известную ли?) цель; и заплатили, отшвырнув страну на десятки лет назад, - но не добились вообще ничего.
              Я за светлое будущее, за свободу, за ценности христианской цивилизации, за равенство прав и возможностей, за соблюдение законов, за мир, за честность. Но вот вы все - по поганым плодам вашим, судя, а не по сладким словам - за всё противоположное.
              С какой стати мне по вам скорбеть?
              (С)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Интересно, чья работа.
                Внутренние терки или укры мутят?

                Комментарий


                  Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                  ... наебало*о кругом с лысым.

                  ... полно у лысого ...
                  На вопрос так и не ответил...

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Такой вот пост памяти Немцова...
                    Счастливое детство в позднем Советском Союзе, для меня довольно смутное воспоминание и в основном - довольно персональное. ВДНХ, мороженное за 5 копеек, детский сад, жаренный картофель, приём в октябрята (кстати я в них не попал - но это отдельная история), парад на 9 мая.
                    То, что жизнь как то странно изменилась я заметил в 1990 году. (С)
                    Цивилизованность общества оценивается по отношению к инвалидам, старикам и животным, то есть к тем, кто потенциально слабее.
                    Господа, мы дикари.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Для поднятия ЧСД:
                      Завтра у него день рождения!
                      gagarin_yr.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Господа, мы дикари.
                        Скифы, азиаты мы!

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Такой вот пост памяти Немцова...
                          Счастливое детство в позднем Советском Союзе, для меня довольно смутное воспоминание и в основном - довольно персональное. ВДНХ, мороженное за 5 копеек, детский сад, жаренный картофель, приём в октябрята (кстати я в них не попал - но это отдельная история), парад на 9 мая.
                          То, что жизнь как то странно изменилась я заметил в 1990 году. Не из-за митингов - на них мы с братом бегали (жили тогда в самом центре Москвы) как на какое-то весёлое и непонятное мероприятие взрослых. А потому, что в огромном продуктовом магазине на улице Горького (ныне Тверской) из продуктов было только детское питание (1 вид), на весь магазин. Есть было нечего.
                          Вокруг творились странные вещи. Взрослые не отходили от радиоприёмников и телевизоров. На улицах становилось всё грязнее, появились в массовых количествах бродяги, нищие, кришнаиты, гопники.
                          Становилось страшно.
                          Люди начали защищаться, ставить кодовые замки на подъезды, железные двери. Страх был повсюду. Вместе со страхом появилась безнадёжность.

                          Потом - цены. Кто-нибудь помнит начало 1992 года, когда всё стало в 2-3 раза дороже буквально за несколько дней?
                          Из дома пропали конфеты, торты, потом и обычные печенья стали редкой радостью. Какие там подарки на дни рождения и Новый Год? Иногда вообще всё пропадало. Хлеб - невероятно вкусное лакомство, когда поголодаешь, как следует. Только и хлеб не всегда был.
                          Я начал интересоваться политикой и регулярно смотреть новости в очень конкретный момент - 3 октября 1993 года. Помните? Это когда в Останкино был штурм. Это было недалеко от нас, совсем недалеко. В те дни погиб парень из старших классов нашей школы - то ли по глупости под пулю полез, то ли... Не знаю, есть ли он в стыдливых списках из 150 погибших в те дни?

                          Моя сознательная жизнь началась и продолжалась долгое время в ситуации постоянного ухудшения жизни. Постоянного!
                          Вы знаете, что такое нищета? Что такое - искать пустые бутылки, чтобы сдать? Воровать хлеб в магазинах не потому, что "прикольно" а потому, что жрать хочется? Годами носить износившуюся, перештопанную и ставшую не по размеру одежду? Что такое жить с дачного участка - не цветочки идиллически выращивать, а реально выживать благодаря картошке и огурцам на шести сотках?
                          Я знаю. И подавляющая часть людей вокруг меня, более или менее, жила в таких же условиях. Мы, помнится, году в 95-м, отмечали день рождения одноклассника – так там вместо торта мама именинника взболтала в миске вилкой (миксеров то не было, - дорого) сырые яйца с сахаром. Это в Москве!
                          Что творилось в провинции можно представить при наличии лёгкого воображения, но, наверное, непросто, на пути из бутика в кабак.
                          За какие заслуги мне вам быть благодарным?

                          Сейчас мне рассказывают, что, оказывается в те времена, рыцари свободы, талантливые аспиранты, хироманты «невидимой руки рынка», сдирая ладони в кровь, не покладая рук, недосыпая и рыдая, рыдая и недосыпая, от необходимости принятия тяжёлых решений, строили наше счастливое демократическое будущее. И только роковое решение Бориса Николаевича по поводу преемника, отвернуло страну от верного пути.
                          Светлое демократическое будущее? Вы зачем на меня шутки строите?

                          Страшную тайну открою - до примерно 2009/2010 годов я был ярым антипутинцем и непримиримым противником власти, но даже тогда этот бред про демократический путь в 90-х ничего кроме недоумения не вызывал.
                          Господа, это вы демократически расстреляли парламент страны в 1993 году. Вообще без разницы по какой причине, вот просто поясните мне демократичность того решения.
                          Это вы начали войну в Чечне. Почему вместо демократических переговоров вы решили стереть с лица земли несколько городов, а? Можете не говорить, - я уже давно знаю, что бывают правильные, демократические, бомбардировки, и бывают остальные. Но, кстати сказать, у вас даже это не получилось и десятки (сотни?) тысяч полегли, а в народе, у родителей сыновей, на долгие годы выработался стойкий рефлекс «что угодно, только бы не попал в армию и Чечню».
                          Это вы придумали, собрав по сусекам лояльных чиновников и бизнесменов, - «партию власти», - клуб без цели, программы и видения, единственным общим интересом членов которого было оставаться у власти как можно дольше. «Единая Россия» не нравится, но чья идея то была?
                          Это вы в 1996 году заполонили всё тошнотворными листовками "Купи еды в последний раз" и "Голосуй сердцем!". Вольно сейчас жаловаться на тотальное запудривание мозгов избирателю - но кто был первым, не желаете вспомнить?
                          Это же вы буквально в режиме прямой трансляции распродали за гроши собственности на сотни миллиардов долларов - открыто, якобы "формируя класс бизнесменов"? Какого чёрта этот класс был сформирован так, что в том же 1996 году практически весь, целиком, в одну баню помещался? Это вы, пардон, в каких учебниках по экономике прочитали сей чудный рецепт?
                          Вас коррупция не устраивает - так снова и снова - это ж по вашим правилам игра, вы стандарты то наглости и масштабов задали, не кто-то другой, не Путин, не коммунисты, не ватники и не быдло.
                          Да будь я демократ святее самого Сахарова - господа, вы сами и убили демократию. Сами! Вас преемник Ельцина обижает? А почему в 1998-1999 годах вас вообще не смущало, что демократический президент по три раза в год выбирает себе ПРЕЕМНИКА?
                          Почему, в конце концов, только Ельцин в итоге и нашел в себе силы, хотя бы на словах, хотябы не уточнив конкретно за что, но всё же - публично попросить прощения? Вы решили, что он так с вас грехи снял или уверены, что вы исходно вовсе и не при чём?

                          Чем мне запомнился Немцов кроме знаменитой дуэли на стаканах с Жириновским?
                          По телевизору он всегда выглядел наглым, лощёным, самоуверенным, высокомерным, вызывая неприязнь даже сам по себе, без контекста.
                          В конце 90-х я часто бывал в Нижнем Новгороде. Кроме бессильной ярости и потоков мата имя Немцова там ничего не вызывало. Хотя нельзя не признать достижения на ниве превращения Третьей Столицы, в город, который и ныне, почти двадцать лет спустя, не может выбраться из позорной нищеты, в которую его загнал талантливый молодой демократ.
                          Помню еще, как он грозился пересадить чиновников в отечественные автомобили. Не смешно вспоминать?
                          В общем, как то всё.

                          С какой стати мне о нём и ему подобных скорбеть, будь я хоть за Путина, хоть против, хоть параллельно?
                          С какой стати я (как гражданин и избиратель, напоминаю для демократов) должен давать второй шанс людям которые, находясь у власти, не преуспели вообще ни в чём? При которых всё - ну абсолютно всё, - стало хуже. Которые были готовы платить любую цену за одним им известную (известную ли?) цель; и заплатили, отшвырнув страну на десятки лет назад, - но не добились вообще ничего.
                          Я за светлое будущее, за свободу, за ценности христианской цивилизации, за равенство прав и возможностей, за соблюдение законов, за мир, за честность. Но вот вы все - по поганым плодам вашим, судя, а не по сладким словам - за всё противоположное.
                          С какой стати мне по вам скорбеть?
                          (С)
                          лысый в

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Интересно, чья работа.
                            Внутренние терки или укры мутят?
                            Там с Луганском не все гладко. Чел, на которого возложены обязанности централизации управления боевыми подразделениями, не справляется с оными. Междоусобицы возникли, есть отряды казаков, которые не воюют, а рекетирствуют. С ними пытаются покончить, они, соответственно, сопротивляются. В Донецке же все налажено, войска подчиняются центру. Может оттуда и ветер. Убери центрующий элемент, начнется разброд. Кому этр нужно, догадаться в принципе не сложно.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              считаю что сам разброд нужен противникам новороссии и скорее всего его вносят именно противники независимости юго-востока. насчет казаков возможно непроверенная информация, несколько раз проходили инфа о личности плотницкого, о его делах в прошлом, мутных схемах и тд. а казаки в первую очередь жители своих городов и за них и бьются, луганск должен с ними договорится, а не начинать прессовать, мол вы рекетом занимаетесь, (можно назвать это экспроприацией, налогообложением и тд) они заполнили вакуум власти и удержали свои города - Первомайск, Стаханов, Славяносербск м др. к тому же гуманитарка идет через сам луганск и возможно не доходит до прифронтовых городов.

                              Комментарий


                                Вы знаете, есть забавный факт - вопрос "кому выгодно?" или "кому нужен?" вовсе не обязательно имеет тот же ответ, что и вопрос "кто виноват?". Поясню на примере: Казахстанцам выгодно падение курса рубля - накупили машин подешевле. Это вовсе не значит, что рубль желающие купить машину подешевле обрушили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X