Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Полутора годовые картинки с Украины сильно повлияли на результаты голосования в Казахстане.
    это фаакт ))) украинцы братья. украина романтичное теплое место у черного моря.... было... место еще года полтора назад. место постоянного секс туризма богатых казахстанцев.
    а теперь? стреляют. кровь. трупы. ехать страшно. никто и не едет. жизнь дороже. власть сильно поднялась в авторитете на чужом горе...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос - а тотальная коррупция, разрушенная и распроданная промышленнасть, ужасные дороги, образование и медицина, максаты усеновы и прочие безнаказанные беспредельщики - это чья "заслуга"??? Видимо его оппонентов по выборам...
    и это есть. и тоже заслуга нынешней правящей команды. тоже факт. согласен с тобой.
    но имхо правящая верхушка сейчас как кланы Морганов, Ротшильдов, рокфеллеров в 30-40 в США. то есть капитал сколочен (каким путем даже Рокфеллер не хотел рассказывать) и надо устаканивать государсво. беспредел никому не нужен. нужна стабильность. в ней правящая власть первая и заинтересована.
    смена власти приведет в большому обнищанию народа, крови. а коррупцию и т.д. надо ломать внутри системы. улучшать систему. степ бай степ
    хотя может я и идеалист ))) сори

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      это фаакт ))) украинцы братья. украина романтичное теплое место у черного моря.... было... место еще года полтора назад. место постоянного секс туризма богатых казахстанцев.
      а теперь? стреляют. кровь. трупы. ехать страшно. никто и не едет. жизнь дороже. власть сильно поднялась в авторитете на чужом горе...
      ага.
      друг на днях заехал из Н-ска. Был в ЛНР с июля по декабрь в Призраке. Таких вещей понарассказывал, что писец, не дай Бог у нас поднимутся такие дол..бы, как там на майдане.

      Комментарий


        Существует перспектива того, что украинский язык может стать официальным для ЕС, передает телеканал «112 Украина».

        Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

        «Убежден, что есть перспектива и очень значительная, что украинский язык станет официальным языком Европейского Союза, и для этого мы собрались», — сказал он.

        С данным мнением согласился президент Украины Петр Порошенко.

        «Я полностью разделяю тот оптимизм, что украинский язык вскоре станет рабочим языком ЕС. До этого я разделяю оптимизм, что английский и французский языки станут рабочими языками украинского правительства и все украинские чиновники будут говорить на английском и французском не хуже, чем на украинском. Я думаю, что этот процесс мы решительно начали и сегодня я могу констатировать, что на заседании украинского правительства английский звучит, по крайней мере, чаще, чем русский. Это уже определенные достижения», — отметил Порошенко.

        Ранее стало известно, что страны-члены ЕС согласовали текст заявления, которое будет принято по результатам саммита Украина-ЕС 27 апреля в Киеве.

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]191336[/ATTACH]
          ога, "добровольно-принудительная демократия во всей красе)"
          Рисовать, писать, говорить, фантазировать можно все что угодно (сколько шакала не корми...)
          Последний раз редактировалось тиля; 04-28-2015, 09:08 AM.

          Комментарий


            Социальная реклама))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              ага.
              друг на днях заехал из Н-ска. Был в ЛНР с июля по декабрь в Призраке. Таких вещей понарассказывал, что писец, не дай Бог у нас поднимутся такие дол..бы, как там на майдане.
              хорошие у тебя друзья )
              подумал что не совсем точно сказал что хотел... хотел сказать что мало того что все мы, казахи, русские - казахстанцы в общем (у меня много друзей - и в Актау, и в КызылОрде, и в Костанае, Алмата, Астана) действительно воспринимает страны бывшего Союза как своих, родных, родственных. Так Украина была особо романтичным местом ) Киев - какой красивый город! и действительно люди ездили отдыхать - с Караганды, с Алматы гоняли просто потусить. Украина была на особо теплом счету у большинства казахстанцев....а теперь как ножом по ...
              и все из за каких то придурков с нацискими лозунгами. Мне вчера друг рассказывал как его друг - офицер ВС РК командированный к посольству в Киеве, убегал от придурков с нациской символикой. Казах. Говорит вот прям неприятно - я кадровый офицер и должен убегать от каких то лысых долбо...в.
              неприятно это все. действительно как захват родственного города какими то нацискими варварами с западенским акцентом. Сами киевляне то все жизнь очень гостеприимно относились ко всем приезжим. казахов любили откровенно. Теперь приезжие западенские нацисты устанавливают свои порядке. неприятно это.
              год страна после Майдана. но становится все хуже

              Комментарий


                Тем временем где-то в Польше:
                Купите дрова, а то русские газ перекроют))
                Мастер рекламы -новый способ рекламы дров!
                1429478917_eoxk9r_600.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  хорошие у тебя друзья )
                  подумал что не совсем точно сказал что хотел... хотел сказать что мало того что все мы, казахи, русские - казахстанцы в общем (у меня много друзей - и в Актау, и в КызылОрде, и в Костанае, Алмата, Астана) действительно воспринимает страны бывшего Союза как своих, родных, родственных. Так Украина была особо романтичным местом ) Киев - какой красивый город! и действительно люди ездили отдыхать - с Караганды, с Алматы гоняли просто потусить. Украина была на особо теплом счету у большинства казахстанцев....а теперь как ножом по ...
                  и все из за каких то придурков с нацискими лозунгами. Мне вчера друг рассказывал как его друг - офицер ВС РК командированный к посольству в Киеве, убегал от придурков с нациской символикой. Казах. Говорит вот прям неприятно - я кадровый офицер и должен убегать от каких то лысых долбо...в.
                  неприятно это все. действительно как захват родственного города какими то нацискими варварами с западенским акцентом. Сами киевляне то все жизнь очень гостеприимно относились ко всем приезжим. казахов любили откровенно. Теперь приезжие западенские нацисты устанавливают свои порядке. неприятно это.
                  год страна после Майдана. но становится все хуже
                  Да, Бог не обидел, мало, но есть.
                  Интересные вещи рассказывал: в ополчении много людей с достатком гораздо выше среднего, казалось бы,пережди, пересиди это все хоть в России, хоть на Украине. За куском хлеба тебе в очереди не стоять. Нет, взялись за оружие, воюют, гибнут, теряют сыновей. За что?
                  Таких людей печеньками не купишь.

                  Про Мозгового говорил не хорошо в целом, медийная личность. И терки с Плотницким только вредили общему делу.
                  Про Бетмена сказал, что сам бы его завалил, был серьезный конфликт между отрядами.
                  Про Болотова особо не в курсе.
                  Стрелков - идейный, кристально чистый человек, со своими тараканами.

                  Комментарий


                    Украина уже проиграла по всем позициям, как и Новороссия.

                    Динамичное развитие Казахстана пока только на бумаге.
                    Возможно добыча нефти и полезных ископаемых это хорошо,
                    но что оно дает гражданам.
                    Трамвайный парк Усть-Каменогорска составлял более 40 трамваев, когда он
                    принадлежал ГорКомХозу,
                    сейчас если наскребут 20 калек то наверное , будет не плохой результат и
                    как мне кажется после полного износа парка его просто объявят банкротом и закроют,
                    рачительные хозяева. А зачем он теперь нужен, супермаркет отгрохали на территории
                    трамвайного парка и славно.

                    Для сравнения:
                    Сегодня МУП “Горэлектротранс” г.Барнаула является одним из крупнейших предприятий городского электрического транспорта в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. На балансе предприятия два трамвайных и одно троллейбусное депо. Фактический инвентарь составляет 263 трамвая и 63 троллейбуса.
                    012-300x212.png

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Казахстану счас нужна стабильность и развитие. Штаты и Британия стали сильными как раз потому что не было Майданов и прочих революций. и нам надо просто стабильно развиваться
                    Согласен на все сто, но!
                    Более 20 лет существует независимый Казахстан, что то я не припомню, чтобы были разрушительные землятресения или другие природные катаклизмы, а так же политическая нестабильность или какие либо противостояния. Так вот, разве срок более 20 лет на столько мал, при стабильной обстановке, дружбы, взаимопонимании населения.
                    Последний раз редактировалось Маафир; 04-28-2015, 12:33 PM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Украина уже проиграла по всем позициям, как и Новороссия.

                      Динамичное развитие Казахстана пока только на бумаге.
                      Возможно добыча нефти и полезных ископаемых это хорошо,
                      но что оно дает гражданам.
                      Трамвайный парк Усть-Каменогорска составлял более 40 трамваев, когда он
                      принадлежал ГорКомХозу,
                      сейчас если наскребут 20 калек то наверное , будет не плохой результат и
                      как мне кажется после полного износа парка его просто объявят банкротом и закроют,
                      рачительные хозяева. А зачем он теперь нужен, супермаркет отгрохали на территории
                      трамвайного парка и славно.

                      Для сравнения:

                      [ATTACH=CONFIG]191420[/ATTACH]


                      Согласен на все сто, но!
                      Более 20 лет существует независимый Казахстан, что то я не припомню, чтобы были разрушительные землятресения или другие природные катаклизмы, а так же политическая нестабильность или какие либо противостояния. Так вот, разве срок более 20 лет на столько мал, при стабильной обстановке, дружбы, взаимопонимании населения.
                      Определенная часть населения достаточно не плохо развивалась и с развитым (ворованным) свалила за бугор..
                      Там развивалась вся страна, а у нас только определенная часть..
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Люди сами себе решают, за кого голосовать, или не голосовать вовсе. Это ПРАВО, а не обязанность.

                        Я про то, что всем лень жопу от стула оторвать и сходить на 5 минут на участок... А потом плакаться в интернетах, мол, вот подтасовка и т.д, и т.п. Ну не нравятся тебе кандидаты, выкинь нафиг бюллетень и спокойней тебе будет: меньше шансов, что твой голос припишут не угодному тебе кандидату...
                        Но сходить-то НАДО было...
                        сами себе противоречите) мое ПРАВО быть в процентах непришедших, так как я против всех троих кандидатов.... слово НАДО-относится к обязанности, а не к праву. А вот то, что мой бюллетень могли использовать нечистоплотные люди с разрешения вышестоящих чинов..прям таки образец демократичного государства)) скажу сразу сценарий очень предсказуемый, и я не в обиде. Реально смешно, рейтинг Нура оказался выше Путина... вы сами в это верите? Не то что бы я против него была, внешний политик он хороший, внутренний так себе...считаю что на 8м десятке лет уже пора назначать преемника, которая будет продолжать его политику, хотя бы ту же Даригу, если он будет рядом консультантом то я за страну спокойна. А так стало намного хуже, инфаркт накроет его, такооое в стране начнется! За примерами далеко ходить не надо, горбачевские времена не так давно уж были.

                        - - - Добавлено - - -

                        Про барнаульские трамваи лично подтверждаю! ходят каждые 10 секунд, как метро...все свеженькие, покрашенные, кондуктора сама вежливость, проезд дешевле чем в наших развалюшках.
                        Последний раз редактировалось warawa; 04-28-2015, 12:43 PM.
                        и чё я несу?!

                        Комментарий


                          Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                          сами себе противоречите) мое ПРАВО быть в процентах непришедших, так как я против всех троих кандидатов.... слово НАДО-относится к обязанности, а не к праву. А вот то, что мой бюллетень могли использовать нечистоплотные люди с разрешения вышестоящих чинов..
                          Это скорее "пофиг", а не "против". "Против" - это сходить и поставить три галки, например, т.е. сделав бюллетень недействительным.

                          Комментарий


                            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                            такие как вы составляют 0,0001%
                            процентов 30) дачники многие на даче были в выхи, свободные предприниматели тоже не все ходили..а вот людей подневольных, госслужбу, военн, рабочих с заводов итд даже немного жаль, прессинг был сильный.
                            и чё я несу?!

                            Комментарий


                              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                              сами себе противоречите) мое ПРАВО быть в процентах непришедших, так как я против всех троих кандидатов.... слово НАДО-относится к обязанности, а не к праву. <...бла-бла-бла...>
                              Хотел ответить, но не буду.
                              Elk всё верно сказал

                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Это скорее "пофиг", а не "против". "Против" - это сходить и поставить три галки, например, т.е. сделав бюллетень недействительным.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Это скорее "пофиг", а не "против". "Против" - это сходить и поставить три галки, например, т.е. сделав бюллетень недействительным.
                                ну можно и так) только где гарантии что бюллетень не заменят на другой...более удобный? В ханстве всё уже решено за нас.
                                и чё я несу?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X