Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Хоть заработал там нормально.
    фомально каз друг россии и казахстана и к несчастью друзья с сша на официальном уровне .но неофициально украиа и сша это потенциальный враг казахстана . и на официальном фоне показали для мнимых друзей что в казахстнне наказывают своих . дали условно три года .а негласно думаю дали награду всё ништяк

    - - - Добавлено - - -

    а мне думается эти выборы будут большим обманом для россии и её союзников . америкосы же немогут без обманы . выберут траампа .он типа не привержинец войны. а амеры незнают как вылезти из всех развязанных ими конфликтов без позора. вот трамп и начнёт типа мирить сша и россию и китай .останавливать военную машину сша везде .для вида свернут гуантаномои пару баз в мире .все поверят что сша начала меняться и поверят в хорошее . а насамом деле сша будет готовиться перевооружаться и дружить теми у кого можно слямзить новые разроботки оружия как у россии и китая . клинтон это прекрасный вариант в призиденты .ибо враг должен быть врагом . а трамп это ловушка для всех . это моя фантазия .но в которую я пока верю)))
    Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-08-2016, 03:56 PM.

    Комментарий


      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      фомально каз друг россии и казахстана и к несчастью друзья с сша на официальном уровне .но неофициально украиа и сша это потенциальный враг казахстана . и на официальном фоне показали для мнимых друзей что в казахстнне наказывают своих . дали условно три года .а негласно думаю дали награду всё ништяк

      - - - Добавлено - - -

      а мне думается эти выборы будут большим обманом для россии и её союзников . америкосы же немогут без обманы . выберут траампа .он типа не привержинец войны. а амеры незнают как вылезти из всех развязанных ими конфликтов без позора. вот трамп и начнёт типа мирить сша и россию и китай .останавливать военную машину сша везде .для вида свернут гуантаномои пару баз в мире .все поверят что сша начала меняться и поверят в хорошее . а насамом деле сша будет готовиться перевооружаться и дружить теми у кого можно слямзить новые разроботки оружия как у россии и китая . клинтон это прекрасный вариант в призиденты .ибо враг должен быть врагом . а трамп это ловушка для всех . это моя фантазия .но в которую я пока верю)))
      ну так вы и верите в то что навыдумываете как сказали ранее забавный вы человек

      - - - Добавлено - - -

      слава богу не верите в игил а то натворили бы делов здесь)))

      Комментарий


        Сообщение от Евгений Сатановский Посмотреть сообщение
        ну так вы и верите в то что навыдумываете как сказали ранее забавный вы человек

        - - - Добавлено - - -

        слава богу не верите в игил а то натворили бы делов здесь)))
        где то чтото кто то сказал или написал не имеет смысла и не делает погоды для меня,они в бане моються. это мне забавно наблюдать весь этот цирк . я написал мнение ,а это не означает что я прав или не прав . я просто написал что думаю и не оскарбил никого как некоторые .так что не кичитесь уважаемый ибо все мы забавные ,высокомерие никогда не приносит желаемых плодов .верить или не верить в игил это уже другой вопрос. вериш в бога то верь и в дьявола !!)))да здесь нечего брать- уже взяли форум .............

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          В Усть-Каменогорске осудили ополченца самопровозглашенной Новороссии.
          Капец! Это чо теперь, даже повоевать не съездишь? Откуда казахи про пересечение украинской границы могут знать? А про все действия на территории Украины откуда? Там чо, половина КНБ нашего воюет в Луганске?
          Последний раз редактировалось osis; 11-08-2016, 06:37 PM.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Капец! Это чо теперь, даже повоевать не съездишь? Откуда казахи про пересечение украинской границы могут знать? А про все действия на территории Украины откуда? Там чо, половина КНБ нашего воюет в Луганске?
            ДА чел сам накосячил.
            Вконтакте фотки публиковал....
            НУ многие этим грешили.
            У этого видать крыша послабже.. хотя, условняк же дали. Так что норм.
            Имхо, большинство ополченцев из Казахстана курируется КНБ. Потому и не садят особо.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              ДА чел сам накосячил.
              Вконтакте фотки публиковал....
              НУ многие этим грешили.
              У этого видать крыша послабже.. хотя, условняк же дали. Так что норм.
              Имхо, большинство ополченцев из Казахстана курируется КНБ. Потому и не садят особо.

              А тут уже реальный срок (

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                https://www.nur.kz/1309160-v-aktobe-...shego-voe.html
                А тут уже реальный срок (
                Ангажированность государственного управления и органов КЗ давно не удивляет. Вопрос, чем закончится попытка раскорячиться на два стула.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Ангажированность государственного управления и органов КЗ давно не удивляет. Вопрос, чем закончится попытка раскорячиться на два стула.
                  По закону все сделано правильно, виноват - отвечай.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    По закону все сделано правильно, виноват - отвечай.
                    Виноватость в желании помочь? Или в участии в боевых действиях? А с доказательной базой не понятно.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      По закону все сделано правильно, виноват - отвечай.
                      А не смущает что эту статью в закон внесли только после событий вна Украине?

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        А не смущает что эту статью в закон внесли только после событий вна Украине?
                        Внесли в марте 2014 года. Если не ошибаюсь.

                        - - - Добавлено - - -

                        Я все прекрасно понимаю, и более того, я на стороне этих людей.
                        НО если ты совершил поступок, иди до конца. Отвечай за свои действия.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Внесли в марте 2014 года. Если не ошибаюсь.

                          - - - Добавлено - - -

                          Я все прекрасно понимаю, и более того, я на стороне этих людей.
                          НО если ты совершил поступок, иди до конца. Отвечай за свои действия.
                          Максимализм разрушителен для человека, его придерживающегося.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Виноватость в желании помочь? Или в участии в боевых действиях? А с доказательной базой не понятно.
                            Мож парень ультраправый
                            А может есть железобетонная доказуха, что он стрелял? Я хбз.
                            Но обычно нашим ополченцам предъявляют тока незаконный переход границы. А т.к. это граница между другими гос-вами. то на этом все и глохнет.
                            Чтобы посадить - должно быть что-то неординарное.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Максимализм разрушителен для человека, его придерживающегося.
                            Отрицалово в данном контексте выглядит еще хуже.
                            Для меня, как для постороннего зрителя, парень предстал тупым наемником, что может быть отнюдь не так.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              А не смущает что эту статью в закон внесли только после событий вна Украине?
                              зато в игил можно было воевать казахстанцам сочювствующим вахабитам и новому исламу убивающему всех кто не сними и без обвинений.казахстан посадил пацана правильного за то что он защищал от киевских карателей бендеровцев детей женщин стариков ,кз встал на сторону тех кто сжигал живьём в доме провсоюзов . а за это украинские киевские патриоты помогали этим летом создать майдан в казахстане .....

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Мож парень ультраправый
                                А может есть железобетонная доказуха, что он стрелял? Я хбз.
                                Но обычно нашим ополченцам предъявляют тока незаконный переход границы. А т.к. это граница между другими гос-вами. то на этом все и глохнет.
                                Чтобы посадить - должно быть что-то неординарное.

                                - - - Добавлено - - -



                                Отрицалово в данном контексте выглядит еще хуже.
                                Для меня, как для постороннего зрителя, парень предстал тупым наемником, что может быть отнюдь не так.
                                Да, согласен. Неясно что двигало им. Но выносить это в сми без комментариев, тоже вызывает много вопросов. Каждый додумывает с точки своего мировоззрения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X