Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    позднее зажигание.... уже всё осудили, обсудили и разрулили...
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      позднее зажигание.... уже всё осудили, обсудили и разрулили...
      Здесь на форуме этого не было. Если вы в курсе - дайте ссылку про "разрулили".
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        здесь - нет. думаю и не стоит...
        sigpic

        Комментарий


          Поведение чеченцев в конфликте, который они сами, честно говоря, раздули, просто поражает, накинулись как шакалы на человека - легенду этого вида спорта.

          За Емельяненко вписались такие люди, как Карелин, Валуев, Тактаров.

          Думаю, судя по официальным сообщениям, вписались и в администрации президента.
          Общественное мнение оказалось на стороне Феди порядка 95% респондентов.

          Была избита дочь Федора. Имеет ли это отношение к конфликту или просто хулиганка, не ясно.


          Минспорт официально признал проведение детских боёв в Грозном нарушением правил

          Как-то так.

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            здесь - нет. думаю и не стоит...
            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Поведение чеченцев в конфликте, который они сами, честно говоря, раздули, просто поражает, накинулись как шакалы на человека - легенду этого вида спорта.

            За Емельяненко вписались такие люди, как Карелин, Валуев, Тактаров.

            Думаю, судя по официальным сообщениям, вписались и в администрации президента.
            Общественное мнение оказалось на стороне Феди порядка 95% респондентов.

            Была избита дочь Федора. Имеет ли это отношение к конфликту или просто хулиганка, не ясно.


            Минспорт официально признал проведение детских боёв в Грозном нарушением правил

            Как-то так.
            Емельяненко ни одного оскорбительного слова не сказал, а эти гавкать сразу начали.
            "Рамзан Ахматович попросил своих сторонников сохранять хладнокровие и не переходить на личности, а Фёдор Владимирович до сих пор хранит молчание, нарушения которого с нетерпением ждут все поклонники Последнего Императора."

            К событиям в мире имеет косвенное отношение "это", согласен.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение

              К событиям в мире имеет косвенное отношение "это", согласен.
              да как сказать косвенное, понимали бы ребята с ДНР с кем договариваются и глядишь были бы живы.
              так что как посмотреть.

              Комментарий


                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                да как сказать косвенное, понимали бы ребята с ДНР с кем договариваются и глядишь были бы живы.
                так что как посмотреть.
                мы что то пропустили? Кто с кем договаривался? И об чём?
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                  мы что то пропустили? Кто с кем договаривался? И об чём?
                  если пропустили то уже не догоните, ждите новый поезд :beach:

                  Комментарий


                    image.jpe

                    пусть тут полежит
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      если пропустили то уже не догоните, ждите новый поезд :beach:
                      Вы один были похоже на этом поезде) нихт ферштейн о чём вы...
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Вы один были похоже на этом поезде) нихт ферштейн о чём вы...
                        Вот в этом то и беда современного общества, информации точной нет, но высказаться охота.
                        А так, нет не один :beach:

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]232805[/ATTACH]

                        пусть тут полежит
                        'Что делать будем? Завидовать будем!' (с) Сталин

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          Вот в этом то и беда современного общества, информации точной нет, но высказаться охота.
                          А так, нет не один :beach:

                          - - - Updated - - -



                          'Что делать будем? Завидовать будем!' (с) Сталин
                          Палестинцы могли давно бы стать развитым государством если бы Израиль вмешался бы в его развитие на прямую и не просто дал деньги а дал специалистов и контролировал его развитие

                          - - - Добавлено - - -

                          Что качается ребят с оружием в днр так они стали заложниками в этой ситуации как украинские пацаны которых отправляли в "котлы" а так же "киборги" "защитившие" аэропорт. конфликт выгоден и тем и другим. Продажа и тестирование оружия на передовой,мародерство, и тп и тд. страдают простые люди. Сейчас конфликт пытаются вновь поджечь так как он приутих и это стало финансово не выгодно. печально на самом деле но реалии таковы
                          К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                          Комментарий


                            Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                            Палестинцы могли давно бы стать развитым государством если бы Израиль вмешался бы в его развитие на прямую и не просто дал деньги а дал специалистов и контролировал его развитие

                            - - - Добавлено - - -

                            Что качается ребят с оружием в днр так они стали заложниками в этой ситуации как украинские пацаны которых отправляли в "котлы" а так же "киборги" "защитившие" аэропорт. конфликт выгоден и тем и другим. Продажа и тестирование оружия на передовой,мародерство, и тп и тд. страдают простые люди. Сейчас конфликт пытаются вновь поджечь так как он приутих и это стало финансово не выгодно. печально на самом деле но реалии таковы
                            Могли бы стать, могли бы и не стать, я думаю евреи в вопросе палестины куда как более осведомлены и компетентнее Вас.

                            я думаю проблема ребят с днр это то что они в прошлом году не взяли львив, а позволили не понятно кому решать их судьбу. ну и не тех ребят выбрали в союзники.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Могли бы стать, могли бы и не стать, я думаю евреи в вопросе палестины куда как более осведомлены и компетентнее Вас.

                              я думаю проблема ребят с днр это то что они в прошлом году не взяли львив, а позволили не понятно кому решать их судьбу. ну и не тех ребят выбрали в союзники.
                              уж тем более не вам знать о евреях ии тем более кого нужно было выбирать в союзники ребятам с днр
                              К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                              Комментарий


                                Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                                уж тем более не вам знать о евреях ии тем более кого нужно было выбирать в союзники ребятам с днр
                                ну и тогда говорить то не о чем, удачи в делах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X