Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По кругу – надписи на мове и на латыни. На украинском – «Военная разведка Украины». По-латыни – лозунг, который можно перевести как «Мудрый властвует над звёздами». Или украинский вариант… «Украина понад усе!» Официальный «показ» эмблемы украинских военных разведчиков, которые называют себя мудрыми и готовятся «властвовать над звёздами»

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Товарищ прислал, не знаю его или с тырнэта, но прикольно)
      Там все проще. Все мы родом из детства.
      2.jpg
      Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссы...

      18:25

      Комментарий


        Ну и в дополнение темы
        Пользователи социальных сетей обратили внимание на сходство совы, изображенной на новой эмблеме военной разведки Украины, с образом Кощея из советского мультфильма «Сказка сказывается». По сюжету, Кощей принимает облик хищной птицы и заносит меч над Иваном, но сам оказывается разрубленным надвое этим же оружием.


        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Там все проще. Все мы родом из детства.
        [ATTACH=CONFIG]233168[/ATTACH]
        Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссы...

        18:25
        Ага, и я про это)

        Комментарий


          wysiwyg_6CCC8B74CDAA4412.jpg1451229535_1451126871_78967976098707807890796789769780870789.jpg мы не рабы -рабы не мы ))))))

          Комментарий


            Чото как ни зайду, тут про Украину гуторят. Туда что, скоро визы отменят?? Или они нам ништяков каких-то пригнали? Слышала что там медицина фиговая и еще клубнику они нам не поставляют, выращенную на черноземе. Даже Назарбаев про Украину молчит...
            Украинофилы???!!!:gamer4:
            Ааааа! Хелп ми, хелп!
            Я подцепила вирус ксенофобии! Это заразно:girl_drink1::tease:
            Сергичу, Патриоту и Комсомольцу мой пламенный привет от сопалатницы))

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Чото как ни зайду, тут про Украину гуторят. Туда что, скоро визы отменят?? Или они нам ништяков каких-то пригнали? Слышала что там медицина фиговая и еще клубнику они нам не поставляют, выращенную на черноземе. Даже Назарбаев про Украину молчит...
              Украинофилы???!!!:gamer4:
              Ааааа! Хелп ми, хелп!
              Я подцепила вирус ксенофобии! Это заразно:girl_drink1::tease:
              Сергичу, Патриоту и Комсомольцу мой пламенный привет от сопалатницы))
              Эк тебя торкнуло, Кукарача - до сих пор колбасит, не успокоишься никак)))
              Поясню. Против Израиля или евреев я лично ничего не имею (как впрочем и против других национальностей). А вот твоё виртуальное маструбирование на них - утомило уже, о чем я тогда и высказался. Просто все одно да по тому же - сколько можно то? И заметь судя по всему не меня одного утомило. Конечно ты как и любой форумчанин имеешь право тут свое мнение озвучить, но и я как любой форумчанин имею право ответить на него, что я и сделал.
              И всё бы ничего в твоей любви к богоизбранному народу и его государству, но твоя фраза про то что решили что дочь выйдет замуж только за еврея просто убила - вот это уже попахивает нацизмом. А если влюбится в грузина, хохла, японца или француза - или они недолюди для вашей семьи? Или такое чувство неведомо в вашей семье и брак только по расчёту?
              я в личке не стал тогда отвечать - все что хотел я тут сказал. Может на этом закончим эти говнотерки?

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Чото как ни зайду, тут про Украину гуторят. Туда что, скоро визы отменят?? Или они нам ништяков каких-то пригнали? Слышала что там медицина фиговая и еще клубнику они нам не поставляют, выращенную на черноземе. Даже Назарбаев про Украину молчит...
                Украинофилы???!!!:gamer4:
                Ааааа! Хелп ми, хелп!
                Я подцепила вирус ксенофобии! Это заразно:girl_drink1::tease:
                Сергичу, Патриоту и Комсомольцу мой пламенный привет от сопалатницы))
                украина это шоу в концентрационном лагере и смех укро тупости и содрагающий ужас укро беспридела

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Эк тебя торкнуло, Кукарача - до сих пор колбасит, не успокоишься никак)))
                Поясню. Против Израиля или евреев я лично ничего не имею (как впрочем и против других национальностей). А вот твоё виртуальное маструбирование на них - утомило уже, о чем я тогда и высказался. Просто все одно да по тому же - сколько можно то? И заметь судя по всему не меня одного утомило. Конечно ты как и любой форумчанин имеешь право тут свое мнение озвучить, но и я как любой форумчанин имею право ответить на него, что я и сделал.
                И всё бы ничего в твоей любви к богоизбранному народу и его государству, но твоя фраза про то что решили что дочь выйдет замуж только за еврея просто убила - вот это уже попахивает нацизмом. А если влюбится в грузина, хохла, японца или француза - или они недолюди для вашей семьи? Или такое чувство неведомо в вашей семье и брак только по расчёту?
                я в личке не стал тогда отвечать - все что хотел я тут сказал. Может на этом закончим эти говнотерки?
                евреи не нацисты но самые хитрые и расчётливые националисты . это ещё называют синдром негра )))))))

                Комментарий


                  Ну наконец-то)) Услышала причину гона Патриота. И в личке, конечно, нельзя свои убийственные впечатления озвучить))
                  Тогда убивайся дальше по моим "мастурбациям" и моему "фашизму", коли больше делать нечего и иных вариантов твой мозг сгенерировать не в состоянии:hang2:

                  Комментарий


                    Женское "мастурбирование", даже и виртуальное, "наблюдать" весьма волнительно.
                    А что до фашизма-нацизма, так этим все болеют, только признаваться, не считают необходимым.

                    Комментарий


                      Согласен с pa3otом ,эта болтливая женщина достала всех.........))))))
                      Но отдаю должное её деликатности и такту.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Ну наконец-то)) Услышала причину гона Патриота. И в личке, конечно, нельзя свои убийственные впечатления озвучить))
                        Тогда убивайся дальше по моим "мастурбациям" и моему "фашизму", коли больше делать нечего и иных вариантов твой мозг сгенерировать не в состоянии:hang2:
                        Да мне то что убиваться - я все что думал озвучил и дальше пошёл, а ты заистерила и с тебя говнецо попёрло). Да и сейчас видимо зацепило неподецки, всё никак не угомонишься)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Женское "мастурбирование", даже и виртуальное, "наблюдать" весьма волнительно.
                        Сомнительное удовольствие (виртуальное уж точно)

                        Комментарий


                          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                          Согласен с pa3otом ,эта болтливая женщина достала всех.........))))))
                          Но отдаю должное её деликатности и такту.
                          покажите хоть одного сдесь не болтливого или хотябы меньше больтливей этой женщины ????))))

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Да мне то что убиваться - я все что думал озвучил и дальше пошёл, а ты заистерила и с тебя говнецо попёрло). Да и сейчас видимо зацепило неподецки, всё никак не угомонишься)

                            - - - Добавлено - - -



                            Сомнительное удовольствие (виртуальное уж точно)
                            Если сомнительное, то выключи ноут или чо у тебя там и береги себя, если не умеешь различать, где сарказм, где юмор, где провокация, где троллизм, а где правда ( которой нет))
                            Мужик, епт. Мог бы по человечески в личке перетереть - по хорошему же и очень вежливо попросила обьяснить в чем причина оскорблений в мой адрес. Нет же - на уровень тёток скатился)) Вот и получай)) Не фея я и не ПрЫнцесса.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                            покажите хоть одного сдесь не болтливого или хотябы меньше больтливей этой женщины ????))))
                            Женщина болтает не о том, чо такие персонажи хотят слышать))
                            А я не буду о том, чего хотят все))
                            Если все будут говорить в унисон - случится водопад розовых ванильных сопелек.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Если сомнительное, то выключи ноут или чо у тебя там и береги себя, если не умеешь различать, где сарказм, где юмор, где провокация, где троллизм, а где правда ( которой нет))
                              Мужик, епт. Мог бы по человечески в личке перетереть - по хорошему же и очень вежливо попросила обьяснить в чем причина оскорблений в мой адрес. Нет же - на уровень тёток скатился)) Вот и получай)) Не фея я и не ПрЫнцесса.

                              - - - Добавлено - - -



                              Женщина болтает не о том, чо такие персонажи хотят слышать))
                              А я не буду о том, чего хотят все))
                              Если все будут говорить в унисон - случится водопад розовых ванильных сопелек.
                              жизинь должна быть многогранной и со смыслом вселенски . даже поиск смысла истины уже великая цель . поиск приводит хаос самоликвидации и к проявлению логичности в истине ))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Да мне то что убиваться..)
                                Брат,женщина ведь))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X