Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    плюс азаров его с его налоговым кодексом, согласно которому весь малый бизнес закрылся ... Не вводит бы всякую фигню, может и сидел бы до сих пор в украине.
    Сказки старого сундучка (с)
    Переворот на/в Украине это системное явление со многими факторами и условиями.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Переворот на/в Украине это системное явление со многими факторами и условиями.
      Произошедший еще и по причине того, что прежняя власть попыталась создать режим по российскому лекалу, с запретами митингов и ограничениями гражданских свобод, почему то об этом все забывают. Внес прежний президент пакет законов почти один в один напоминающий российские и началась эскалация конфликта. Другой там менталитет у народа, не любят они тоталитаризма. Власть президента там более ограничена, царем его точно нельзя назвать, да и лидером нации тоже. Будут выборы и сменят, как за здрасте, два десятка лет ему никто править не позволит

      Комментарий


        менталитет народа абсолютно не при чем.
        технология цветных революций прекрасно обкатана и великолепна себя показала на всех народах. включая Францию и Германию. Да и те же Штаты с движением захвати Уол стрит это теже технологии. которые их создатели обкатывали. Киргизия, Турцияя. грузия, арабские страны - где только не Майданили. Пройдут технолгия Майдана (цветная революция) ил нет - это целиком зависит от силы государственнного апапарат страны которую пытаются таким способом захватить. и ни от чего более.
        Украина сама создала ситуацию при которой элитам стало выгодно разодрать страну и они ее разодрали.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          менталитет народа абсолютно не при чем.
          Ой как причем. Ты не забывай - это не первый их майдан. В 2004 своего народ добился - силу они свою почуяли. А это менталитет меняет: "Рабов в рай не пускают" уже часть менталитета.

          Комментарий


            Оффтоп удален.
            Последний раз редактировалось Magistr22; 05-18-2017, 09:24 PM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              В 2004 своего народ добился - силу они свою почуяли.
              А потом гены взяли силу, и на майдане огороды начали разбивать да свинарники строить :laugh4:

              Комментарий


                Свинарники и огорода на майдане смотрелись забавно. А вот когда эти свиноводы забивали арматурой и резали ножами беззащитных, обгорелых одесситов 2 мая 2014 г это было уже мерзко.
                Все эти огородики суть картинка и маскарад для прикрытия беспощадных убийц и циничных садистов

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  А вот когда эти свиноводы забивали арматурой и резали ножами беззащитных, обгорелых одесситов 2 мая 2014 г это было уже мерзко.
                  А когда спасали:

                  Как смотрелось?

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А когда спасали:

                    Как смотрелось?
                    Это видимо у них раскол в партии был, дальше они провели работу, и теперь все в ногу за бандерой и шухевичем

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      Это видимо у них раскол в партии был, дальше они провели работу, и теперь все в ногу за бандерой и шухевичем
                      А чего не "это видимо инопланетяне воздействовали лучиками добра"? Как там? "Кто-то вел свою игру", ага. Иначе у вас картинка мира рассыплется - как это майдановцы же звери, а тут такое?! Приходится "плодить сущности". Бритва Оккама жи есть?
                      Что я вижу на видео? Люди спасают людей от пожара, городят лестницы и т.п. Окружали здание, я напомню, сторонники майдана. Следовательно как минимум часть сторонников майдана (можете оценить эту часть на видео) людей не убивали, а спасали.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Что я вижу на видео? Следовательно как минимум часть сторонников майдана (можете оценить эту часть на видео) людей не убивали, а спасали.
                        А какая часть поджигала???Ты об этом умалчиваешь...Почему-то...

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А чего не "это видимо инопланетяне воздействовали лучиками добра"? Как там? "Кто-то вел свою игру", ага. Иначе у вас картинка мира рассыплется - как это майдановцы же звери, а тут такое?! Приходится "плодить сущности". Бритва Оккама жи есть?
                          Что я вижу на видео? Люди спасают людей от пожара, городят лестницы и т.п. Окружали здание, я напомню, сторонники майдана. Следовательно как минимум часть сторонников майдана (можете оценить эту часть на видео) людей не убивали, а спасали.
                          Ну ты вообще красавчик, возмутился что я тебе не правильно ответил, написал какая должна быть реакция на видео и сам же начал эту реакцию критиковать, хотя она к моему сообщению не относиться.
                          Еще раз читай внимательно: "ДА БЫЛИ ТАКИЕ В ПАРТИИ, НО ПОТОМ ИХ ВЫПЕРЛИ..."

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            А какая часть поджигала???Ты об этом умалчиваешь...Почему-то...
                            По ряду причин:
                            1. Я понятия не имею, что там на самом деле происходило. И никто из нас не имеет. (например, была версия, что подожгли сами себя, кидаясь коктейлями молотова)
                            2. Есть такая штука - контраргумент. Есть у Танкообразных гипотеза - "майдан - зло, майдановцы нелюди". С научной точки зрения (и с позиций формальной логики) - достаточно показать хотя бы один противоречащий факт, чтобы гипотезу опровергнуть. Что я и сделал.
                            На пальцах:
                            Некто утверждает, что все помидоры - красные. Он просто других не видел, и закономерно так считает. Человеку с рациональным мышлением достаточно показать зеленый помидор и он свою точку зрения поменяет - помидоры не только красные.
                            А вот человек с "туннельным зрением" - не поменяет, а начнет придумывать что-то, чтобы не менять картину мира. Типа это не помидор зеленый, а "совсем другая партия". Или то что зеленое это вообще не помидор.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Ну ты вообще красавчик
                            Я знаю)

                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            Еще раз читай внимательно: "ДА БЫЛИ ТАКИЕ В ПАРТИИ, НО ПОТОМ ИХ ВЫПЕРЛИ..."
                            Кого из тех, кто спасал людей из какой партии выперли?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                              - - - Добавлено - - -

                              Ну ты вообще красавчик
                              Я знаю)


                              Кого из тех, кто спасал людей из какой партии выперли?
                              Ну и видимо как типичный крассавчик не много туповат :beach:

                              Комментарий


                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                Ну и видимо как типичный крассавчик не много туповат :beach:
                                Вполне может быть. Я опять-таки не имею опыта общения с крассавчиками (я с красавицами считаю правильнее), чтобы делать выводы. Но поверю тебе)
                                Ну дык что там с людьми на видео-то? Откуда кого из них выперли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X