Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    Ну, не может человек избавиться от туннельного зрения. Или не хочет. Что ж теперь, каждый раз проходя мимо, пендель ему за это отвешивать?
    А почему, собственно, нет?)

    Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    Много других более интересных собеседников.
    Например? Были у меня надежды на Экзота, но вот не оправдались с блеском))) "Люди поумней не пишут в гостевухах" жи есть? Так что на безрыбье...

    Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    Недооценка собеседников порой может сыграть злую шутку.
    Может, но переоценка сыграет однозначно))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Днепропетровск переименовали в Днепр - ну это понятно: декоммунизация. Город под властью "Хунты" - само собой.
      А тут бац - контраргумент - полиция да крутит "АТОшников". Полиция, напомню, "хунте" подчиняется. Явное противоречие. Надо менять взгляд на "хунту" -не такие, выходит, там фашисты, раз её "приспешники" защищают парад победы.
      Ха... а за что тогда хунта уволила начальников Днепрополиции ??))Как думаешь?

      Комментарий


        Паша разговаривает сам с собой - )))))я думал этому персонажу некуда деградировать, а оказывается до дна еще есть куда падать

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Паша разговаривает сам с собой - )))))я думал этому персонажу некуда деградировать, а оказывается до дна еще есть куда падать
          Соскучился)):gamer2:

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Паша разговаривает сам с собой
            Не надо искать чёрную кошку там, где её никогда не было. Сколько же можно наступать на одни и те же грабли?
            А я пройду по Солнечной,
            Сверну на Пролетарскую,
            На улице Ушанова я постою в тени.

            Комментарий


              не надо навешывать ярлыки. и рассуждать про тоннельное зрение совершенно незнакомого человека. давайте встретимся и посмотрим у кого какое зрение

              Комментарий


                Если режим тарана включается самопроизвольно и контролировать его никак не удаётся, то могу посоветовать сделать 10 глубоких вдохов, а затем сосчитать до десяти.
                А я пройду по Солнечной,
                Сверну на Пролетарскую,
                На улице Ушанова я постою в тени.

                Комментарий


                  есть предложение не офтопить и вернутся к обсуждения событий в мире

                  - - - Добавлено - - -

                  в частности той же Украины. где стороники Майдана в том числе и на этот форууме орали что Майдан это свобода, а в результате за три года приведи к строне к информационной изоляции, гда за иное мнение расстреливают ( показателен расстрел простого такситса телохранителями Яроша за просто высказанное мнение), и про цензуру всего ився. и про потерю 7 миллионо(!) несселения, про войну и миллиардные потери в экономике.

                  Бы л бы Янукович у власти - те же киевляне бы сейчас ездили на отдых в Крым, а экономика бы развивалась и детти не гибли бы под снарядами АТО.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                  Если режим тарана включается самопроизвольно и контролировать его никак не удаётся, то могу посоветовать сделать 10 глубоких вдохов, а затем сосчитать до десяти.
                  нужно всего лишь корректно вести дисскуссию в рамках правил форума - то есть не переходить на личности и не офтопить, то бишь обсуждать заявленную тему без прилагательных к участникам дискуссии.

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Ха... а за что тогда хунта уволила начальников Днепрополиции ??))Как думаешь?
                    Без понятия) Я не знал, что их уволили) Но давай почитаем-подумаем. Какие есть варианты:
                    1. Превышение полномочий банальное
                    2. Действие вопреки "линии партии" крутили хулиганов, а это оказались "кого надо хулиганы" (аналог зеленочных)
                    3. Танковое "вели свою игру" - т.е. полицейское начальство "на самом деле" пророссийское, но были "под прикрытием"
                    Вот из всех этих версий третья - наименее правдоподобна)) А если учесть, что у местных минимум с 20 февраля "есть вопросы" к Репешко:
                    Открытым письмом несколько общественных организаций обратились ко всем ветвям власти Украины из-за произвола, который происходит на территории Днепропетровской области и противоправного преследования общественников....
                    Так 20 февраля у здания ГУ НП в Днепропетровской области анонсирован протестный митинг против осуществления незаконного давления на общественные организации, фабрикации уголовных производств на активистов. Основные требования: Уволить Начальника ГУНП в Днепропетровской области генерала полиции Репешко И.В.
                    Очень вписывается в образ "хунты", а?) Только вот отчего-то этот Репешко "защищал" парад победы и был уволен по-вашему из-за этого?))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    нужно всего лишь корректно вести дисскуссию в рамках правил форума - то есть не переходить на личности и не офтопить, то бишь обсуждать заявленную тему без прилагательных к участникам дискуссии.
                    Это ща кто говорит?))) Это ведь ты себя ща описал))) На обсуждение по теме (я указал на ошибки в "рассуждениях") в ответ:
                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Паша разговаривает сам с собой - )))))я думал этому персонажу некуда деградировать, а оказывается до дна еще есть куда падать
                    Чистый переход на личности и оффтоп)) Ни слова по теме, а?)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Бы л бы Янукович у власти - те же киевляне бы сейчас ездили на отдых в Крым, а экономика бы развивалась и детти не гибли бы под снарядами АТО..
                    После того, не значит вследствие того. Путин и в 2012 был у власти и сейчас. Однако ни экономика ни развилась, ни цензура не пропала, ни в Египет слетать россиянам и солдаты российские гибнуть стали по Сириям всяким. Неужили Янукович настолько круче Путина, чтобы со всем этим справиться?))))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 05-17-2017, 02:59 PM.

                    Комментарий


                      О, Паша вернулся)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        О, Паша вернулся)))
                        Да. И заросшая паутиной за время его отсутствия тема сразу оживилась))

                        Комментарий


                          клоуны и нужны что бы сцену оживлять

                          - - - Добавлено - - -

                          это их предназначение

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Украина все больше превращается в Северную Корею... позапрещали весь интеренет.
                            Помнится на Майдане орали про свободу слова, за эти три года позапрещали совсем все
                            Тоталитарный режим Пороша.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            О, Паша вернулся)))
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              клоуны и нужны что бы сцену оживлять
                              это их предназначение
                              Ну это ведь всяко лучше, чем быть другой составляющей за тот же самый мелкий прайс? А, не клоун?))

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                есть предложение не офтопить и вернутся к обсуждения событий в мире

                                - - - Добавлено - - -


                                Бы л бы Янукович у власти - те же киевляне бы сейчас ездили на отдых в Крым, а экономика бы развивалась и детти не гибли бы под снарядами АТО.

                                - - - Добавлено - - -

                                Да не чем не лучше нынешних, плюс азаров его с его налоговым кодексом, согласно которому весь малый бизнес закрылся, теперь сидит в россии и рассказывает как злобные америкосами печенками устроили майдан. Не вводит бы всякую фигню, может и сидел бы до сих пор в украине.

                                Ах, да я же забыл генеральную линию форума, это не украинцы катились к этим событиям 20 лет, это им америкосы мозги промыли экспресс методом, видать на печеньки повелись.

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ну это ведь всяко лучше, чем быть другой составляющей за тот же самый мелкий прайс? А, не клоун?))
                                Пелевин жив!? :smoke:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X