Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Разумеется проспорил. Бы. Если бы из тебя клещами тянула правду именно инквизиция. Чтобы понятнее было - то что я как-то перелезая через забор поцарапался колючей проволокой вообще не дает мне дополнительных знаний о концлагерях. Как и тебе клещи об инквизиции.

    А то, что я самый жалкий пират и "во мне разочаровались" - дык а что тебе еще остается))
    ты попроси может нам уже вышлют тролля посерьезнее, а то этот как то совсем не справляется, скажи народ там требует. :laugh4:

    - - - Updated - - -

    Вообще я о тебе Паша большего мнения был, но после последнего обсуждения,
    — А вот это — скучная женщина, — уже не шептал, а громко говорил Коровьев, зная, что в гуле голосов его уже не расслышат, — обожает балы, все мечтает пожаловаться на свой платок.
    Маргарита поймала взглядом среди подымавшихся ту, на которую указывал Коровьев. Это была молодая женщина лет двадцати, необыкновенного по красоте сложения, но с какими-то беспокойными и назойливыми глазами.
    — Какой платок? — спросила Маргарита.
    — К ней камеристка приставлена, — пояснил Коровьев, — и тридцать лет кладет ей на ночь на столик носовой платок. Как она проснется, так он уже тут. Она уж и сжигала его в печи и топила его в реке, но ничего не помогает.
    — Какой платок? — шептала Маргарита, подымая и опуская руку.
    — С синей каемочкой платок. Дело в том, что, когда она служила в кафе, хозяин как-то ее зазвал в кладовую, а через девять месяцев она родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле. На суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка.
    — А где же хозяин этого кафе? — спросила Маргарита.
    — Королева, — вдруг заскрипел снизу кот, — разрешите мне спросить вас: при чем же здесь хозяин? Ведь он не душил младенца в лесу!
    Маргарита, не переставая улыбаться и качать правой рукой, острые ногти левой запустила в Бегемотово ухо и зашептала ему:
    — Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор...

    Комментарий


      Да вообще никуда не годный Паша. Но зато какие у него точные прогнозы:
      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Поэтому прямо очень бы хотелось послушать версию "поэтому не построили" от SD_. Но он сольется по теме не ответит(
      Гораздо лучше сотни слов;)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Да вообще никуда не годный Паша. Но зато какие у него точные прогнозы:

        Гораздо лучше сотни слов;)
        ты еще пару рёбер себе удали, ваще радовать себя часто будешь :beach:

        Комментарий


          Прикольно,Пашутка пытается сравнить строительство древних пирамид с современными небоскребами...
          И еще удивляется-почему не похожи?))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Разумеется проспорил. Бы. Если бы из тебя клещами тянула правду именно инквизиция. Чтобы понятнее было - то что я как-то перелезая через забор поцарапался колючей проволокой вообще не дает мне дополнительных знаний о концлагерях. Как и тебе клещи об инквизиции.

            А то, что я самый жалкий пират и "во мне разочаровались" - дык а что тебе еще остается))

            Комментарий


              По смыслу, Джокес, твое видеосообщение совершенно равнозначно этому:

              Комментарий


                Ни чё себе тут битва развернулась. Последний раз нечто похожее наблюдал когда др.веб и касперский на компе выясняли кто круче.
                Павлик приятно удивил. Уже второй раз, за время моего присутствия на форуме, согласен с его доводами. Продолжение будет интересно?

                Комментарий


                  Да ктож новый Аким Усть-Каменогорска)) да же интересно что в мире творится))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Продолжение будет интересно?
                    Дак продолжай, кто не даёт, это тебе не .....хаб, тут и участвовать можно :beach:

                    Комментарий


                      Вчера офигел как Путину уже не стесняясь в лицо говорят, что его пропаганда - мусор для тупых.
                      Макрон конечно красавчик, сильнее Трампа Путина унижать будет видимо.

                      Комментарий


                        Путину я помню в лицо говорили что он никто - это знаменитое Whu are you, m-r Putin?
                        вот только те кто это говорил... где они? кто их помнит? кто вспомнит Макрона через лет пять? и вообще живолй ли он будет, не посадят и, не убьют ли...
                        как это было с подобными ему выскказывальщиками
                        Последний раз редактировалось Т34; 05-31-2017, 08:27 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Whu are you, m-r Putin?
                          Who...
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Путину я помню в лицо говорили что он никто - это знаменитое Whu are you, m-r Putin?
                            Во-первых: не "who are you", а "who is?" не "что он ни кто", а "кто это?" - спрашивали не Путина и не в лицо.
                            Во-вторых: кем тогда был Путин (в 2000 году)? Как он себя успел проявить?
                            Одно дело сказать "кто он?" непонятно о ком и не при нем, а другое сказать "ваша журналистика - пропаганда" при "самом влиятельном политике мира".

                            Комментарий


                              насколько я помню это было на каком то саммите и спрашивали в лицо. именно так как я написал Who are you...

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                насколько я помню это было на каком то саммите и спрашивали в лицо. именно так как я написал Who are you...
                                Я ссылочку дал, поясняющую историю появления вопроса. И еще раз даже если кто-то и сказал, то "Кто вы, мистер Путин?" это совсем не одно и тоже, что:
                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                в лицо говорили что он никто
                                И тем более не повод, если не помнишь ни кто говорил подобное, ни где, ни когда, делать заявления типа:
                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Вообще живолй ли он будет, не посадят и, не убьют ли...как это было с подобными ему выскказывальщиками
                                Ты понятия не имеешь даже о том, кто были эти "высказывальщики" не говоря уж о том, что с ними случилось. По твоей терминологии - врешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X