Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А с каких пор Украина "кто" и "у нас"?))
    Ну тогда и признаки ищи другие.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Не надо политикам и начинать - сами передерутся. Остается только возглавить))
      Ни-че-го подобного. 85% людей вообще не имеют личного мнения. Оно, если честно, нафиг не нужно и только жить мешает, как совесть) Вот если им по ящику рассказывать - любите всех, а тех кто не любит показательно расстреливать - будут по струночке. Как в СССР - единогласно за всё)

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        чё только бедному SD не приписывают :cray2:
        Ты же злодей известный )

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Ну тогда и признаки ищи другие.
          Нафига? Что такое фашист? Человек, поддерживающий фашизм и разделяющий его принципы. Вот и давайте поглядим, кто у нас "военной мощью гордится", кто "против интеллектуалов", кто "козлов отпущения ищет", у кого "права человека менее важны, чем Величие государства" и далее по списку, включая, разумеется, гомофобию))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Нафига? Что такое фашист? Человек, поддерживающий фашизм и разделяющий его принципы. Вот и давайте поглядим, кто у нас "военной мощью гордится", кто "против интеллектуалов", кто "козлов отпущения ищет", у кого "права человека менее важны, чем Величие государства" и далее по списку, включая, разумеется, гомофобию))
            "Ну какой Вы тупой, Ипполит!" (с) ;))
            Используй свой IQ в поисках различий между режимом и личностью.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              кто писал про деструктивный?
              я писал
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                При этом всем, разумеется, человек себя фашистом никогда не признает! В школе ведь рассказали, что "фашизм - плохо пнятненька?", но не объяснили почему. Что все вот эти концлагеря и прочее - лишь следствие. Ну или не дошло. Это как в анеке:
                Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой…
                Но это фашисткой сущности никак не отменяет. Фашисты тоже не считали себя злом. Это потом им "глаза открыли".
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-12-2017, 06:14 PM.

                Комментарий


                  И, это... используй, как его, системный подход )

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    Используй свой IQ в поисках различий между режимом и личностью.
                    Может ты свой используешь, для поиска аналогий?)) Ну раз прямое "Что такое фашист? Человек, поддерживающий фашизм и разделяющий его принципы." для тебя недостаточно очевидно;)
                    Нет, я не исключаю, что я могу недогонять чего-то. IQ-то средний. Но может ты тогда лучше определение "фашиста" и способов идентификации оного предложишь? С помощью... "как его, системного подхода"?
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-12-2017, 06:10 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Ты же злодей известный )
                      ага, даже песню сложили
                      Маленькие дети!
                      Ни за что на свете
                      Не ходите в Африку,
                      В Африку гулять!
                      В Африке акулы,
                      В Африке гориллы,
                      В Африке большие
                      Злые крокодилы
                      Будут вас кусать,
                      Бить и обижать,-
                      Не ходите, дети,
                      В Африку гулять.

                      В Африке разбойник,
                      В Африке злодей,
                      В Африке ужасный
                      SD!

                      Он бегает по Африке
                      И кушает детей -
                      Гадкий, нехороший,
                      Жадный SD!

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ни-че-го подобного. 85% людей вообще не имеют личного мнения. Оно, если честно, нафиг не нужно и только жить мешает, как совесть) Вот если им по ящику рассказывать - любите всех, а тех кто не любит показательно расстреливать - будут по струночке. Как в СССР - единогласно за всё)
                        Ты чего, за контекстом не поспеваешь?)) я и имела ввиду, после обработки телевизором, ОК-ми и прочими мордокнигами)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение

                        Он бегает по Африке
                        И кушает детей -
                        Гадкий, нехороший,
                        Жадный SD!
                        Звучит как гимн какой-то пандемии))

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Ты чего, за контекстом не поспеваешь?)) я и имела ввиду, после обработки телевизором, ОК-ми и прочими мордокнигами)
                          Вот я про то и говорю - тут дело не в людях, а лишь "в обработке". Пока у власти эм.. "плохие люди" - большинство населения будет им хвалу петь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Вот я про то и говорю - тут дело не в людях, а лишь "в обработке". Пока у власти эм.. "плохие люди" - большинство населения будет им хвалу петь.
                            Давай для разнообразия поспорим о чем-нибудь? А то я стала как-то часто с тобой соглашаться :)
                            Вот, хотя бы, про приоритетность личности над государством, а!? Я считаю, что интересы государства выше, чем отдельной личности.

                            - - - Добавлено - - -

                            Мм.. и население поет осанну не только плохим людям у власти, а вообще любым))

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Вот, хотя бы, про приоритетность личности над государством, а!? Я считаю, что интересы государства выше, чем отдельной личности.
                              Это неверная постановка вопроса. Типа как "нужно ли направлять автобус с 40 детьми в пропасть, чтобы не задавить одного".
                              Правильная: "права человека должны быть важнее интересов государства". Фашисты, кстати, считают наоборот. Но так ты спорить не станешь, а?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Вот я про то и говорю - тут дело не в людях, а лишь "в обработке". Пока у власти эм.. "плохие люди" - большинство населения будет им хвалу петь.
                                Так называемая "обработка" населения присутствует во всех государствах вне зависимости от его политической системы, иначе от рук отобьются. Назовем эту область деятельности, к примеру, социальная инженерия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X