Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Гибче надо мыслить, а не категориями терминов.
    Я про это уже рассказывал. Но еще раз, ладно. Вот например я считаю, что ты "условно говоря" гомосексуалист. Под этим я имею ввиду не то, что принято, а просто веселый (от англ. gay) человек. Вот так вот "вольно" употребил термин. И как тебе "условным гомосексуалистом" быть легче, чем обычным или нет?)
    Так понятнее почему употреблять термины в неверных значениях нельзя?) Да и вообще - если точно не знаешь, что термин значит - лучше не надо употреблять его. "Нелицеприятно может получиться")))

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Наиболее красиво это сформулировал писатель Гудкайнд:
    О даа. Только вот одно дело внушать людям веру в "мир, дружба, жвачка", а другое "украинцы - фашисты". Глядишь и говна вокруг было бы меньше, а?)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Вот сколько себя помню, а человек я уже отнюдь не молодой, западный мир загнивает, а мы идем к новым вершинам и новым успехам. Мы вершин за 50 лет не достигли, но и запад не сгнил за 50 лет окончательно.?
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-13-2017, 03:36 PM.

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Вот сколько себя помню, а человек я уже отнюдь не молодой, западный мир загнивает, а мы идем к новым вершинам и новым успехам. Мы вершин за 50 лет не достигли, но и запад не сгнил за 50 лет окончательно. Неужели никого кроме меня это не настораживает? Может они такие коварные, что только прикидываются загнивающим, а потом раз... И нож в спину. Будут опять жить лучше, чем мы?
      Ожидаемая мной реакция))) но я имела в виду не экономику, а рост генетических болезней, низкую рождаемость, сексуальные расстройства, самоубийства и прочую лабуду...

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Ожидаемая мной реакция))) но я имела в виду не экономику, а рост генетических болезней, низкую рождаемость, сексуальные расстройства, самоубийства и прочую лабуду...
        О которых узнала по первому каналу!

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          О которых узнала по первому каналу!
          У меня нет первого канала, прикинь)) и вообще ящика нету... тока комп, хотя тоже ящик))

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            У меня нет первого канала, прикинь)) и вообще ящика нету... тока комп, хотя тоже ящик))
            Это не ваша заслуга, а наша недоработка. Поведай же откуда ты знаешь о "сексуальных расстройствах" на западе, если у нас порнхаб заблокирован, а?! а?!

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Это не ваша заслуга, а наша недоработка. Поведай же откуда ты знаешь о "сексуальных расстройствах" на западе, если у нас порнхаб заблокирован, а?! а?!
              Зеленые человечки рассказали ))

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Зеленые человечки рассказали ))
                Т.е. ren-tv все-таки есть... Подобные программы и по ковру показывают, я слышал.
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-13-2017, 04:19 PM.

                Комментарий


                  А что их там показывают?придется телек покупать
                  Последний раз редактировалось Lonely-owl; 09-13-2017, 04:20 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ожидаемая мной реакция))) но я имела в виду не экономику, а рост генетических болезней, низкую рождаемость, сексуальные расстройства, самоубийства и прочую лабуду...
                    А у нас все в порядке с генетическими болезнями, рождаемость неуклонно растет, снижается количество самоубийств и отсутствуют сексуальные расстройства? Что то мне подсказывает, что гораздо легче заработать воспаление простаты на буровой в Югре, чем на заводе делающем "Мерседесы", рождаемость прирастает в основном среди мусульман, у которых сильны национальные и религиозные традиции(в РФ даже не смотря на это она по-моему снижается). Самоубийц у них больше? А лютый алкоголизм считается самоубийством? Если нет так мы смертностью в автомобильных авариях с лихвой перекроем. Мы тоже загнивать начинаем? Так быть такого не может.
                    Последний раз редактировалось oxotnik1963; 09-13-2017, 04:59 PM.

                    Комментарий


                      Где я утверждала, что у " нас" все в порядке?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Где я утверждала, что у " нас" все в порядке?
                        Ну тогда мы тоже загнивать начали. Беда...

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Даже обсуждать предпочитаем не ветку жизнь в казахстане, а тут мусолить события в мире в формате "зато у вас негров линчуют"...
                          Согласна с этим высказыванием...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я про это уже рассказывал. Но еще раз, ладно. Вот например я считаю, что ты "условно говоря" гомосексуалист. Под этим я имею ввиду не то, что принято, а просто веселый (от англ. gay) человек. Вот так вот "вольно" употребил термин. И как тебе "условным гомосексуалистом" быть легче, чем обычным или нет?)
                            Так понятнее почему употреблять термины в неверных значениях нельзя?) Да и вообще - если точно не знаешь, что термин значит - лучше не надо употреблять его. "Нелицеприятно может получиться"))
                            Если не понял - твои проблемы.
                            А если понял, то троллинг оставь для других, не пашит он.

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              А если понял, то троллинг оставь для других, не пашит он.
                              Хорошо. Что с вас условно говоря гомосексуалистов взять?)

                              Комментарий


                                Таак... Чо за нафиг? Почему темпы срача снижены? Мне обедать скучно.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X