Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это нормально. Под словом "п...ц" скрывается для каждого свой смысл, но чисто субъективно, глобально - все не так хреново.
    Я вот, в Обители зла почти ничего не понимаю, о чем они там долдонят.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Это было бы забавным, если бы разворачивающаяся Западом истерия по поводу "русского следа" во всех более-менее значимых событиях в мире, не пугала бы своими последствиями.
      они начинают быть похожим на кыевскую хунту у которой Путин во всем виноват. прямо молятся на него.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        насколько не верят провокациям в СМИ Запада (пробирка с белым порошком до сих пор на слуху).
        А на слуху она исключительно благодаря лживой пропаганде СМИ РФ. Я даже пост про это писал. С оригиналом видео и переводом. Пауэлл говорил "вот таким количеством, меньше чайной ложки", показывая пробирку. Вот оригинал выступления:

        Из этого сделали "показал пробирку с биологическим оружием". Сам писать не буду больше - копипастну:
        А теперь касательно самого выступления Колина Пауэлла. Во время этой своей речи он сказал ровно то что следовало из отчетов комиссий ООН: Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.

        Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации оной Пауэлл сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок. Весь этот аргумент относился к предыдущим спорам с теми кто утверждал, что раз в Ираке ничего не нашли, то и следует считать, что ничего нету. Пауэлл указывал на то что сам по себе факт не нахождения ничего не говорит -- речь идет об относительно малых объемах которые несложно спрятать -- и требовал от Ирака полной прозрачности процесса.

        Комментарий


          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
          Как вы тут понимаете друг друга? Несколько раз перечитала последние сообщения и нич-чего не поняла))))))
          Скажите по-русски: нам всем ***дец? :vava:
          Точно и-и альтернативы нет. Только вселенский БП.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          они начинают быть похожим на кыевскую хунту у которой Путин во всем виноват. прямо молятся на него.
          Не Путин, им обидно. Когда можно было всю восточную Сибирь подмять под себя, они сопли жевали, видите ли им холодно было. А теперь с развитием технологий мороз не так и страшен, вот и решили наверстать упущенное, только кто им даст просто так, скорее Европу опустят и не оставят камня на камне, ишъ чё удумали!
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            А на слуху она исключительно благодаря [B]лживой пропаганде СМИ РФу:
            умная Паша))):laugh4:
            из всех рускоговорящих толька Паша англ язык изнает, остальные информацию исключительно из лживых сми черпают. И пашенька видит смысл своей никчемной жизнее в несение светоча знаний:suicide2:

            узбагойся придурошный. не один ты в оригинале смотрел. однако народ свой вывод сделал и пробирка с белым порошком уже устоявшийся штамп.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              остальные информацию исключительно из лживых сми черпают
              Нее. Некоторые даже дальше Старикова не уходят)) А так, да. 80% народа именно оттуда и черпают. Не только РФ, а и США и всего остального мира. Поэтому вспоминая "белый порошок" как "устоявшийся штамп" нельзя смеяться над "Путин виноват" - это такой же точно штамп, но со стороны других СМИ. Над своим отражением смеётесь))

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              не один ты в оригинале смотрел. однако народ свой вывод сделал и пробирка с белым порошком уже устоявшийся штамп.
              Может весь народ в оригинале смотрел? Не? А откуда же "народ свой выбор сделал"? А как и и говорил - из СМИ РФ. Которые "свою версию" перевода изложили))

              Комментарий


                Ясно-понятно, что СМИ в данной ситуации не просто отражают действительность, и западные, и российские проводят определенную политику, готовят население... вот вопрос - к чему? Страх, подозрительность, ненависть, ожидание краха... Дальше?
                В 60-е годы прошлого века американцы ждали ядерного удара СССР, строили бункеры, запасали провизию, прощались с жизнью... Кеннеди с Хрущевым договорились, кризис миновал, однако одному из них это стоило жизни, такие дела(
                Сейчас похожая ситуация, как думаете?

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Сейчас похожая ситуация, как думаете?
                  И не сомневайся, только жертвы все.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А на слуху она исключительно благодаря лживой пропаганде СМИ РФ. Я ... Я... Я...
                    Колин Пауэлл требует ответов по поводу лжи относительно оружия массового уничтожения в Ираке

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А на слуху она исключительно благодаря лживой пропаганде СМИ РФ. Я даже пост про это писал. С оригиналом видео и переводом. Пауэлл говорил "вот таким количеством, меньше чайной ложки", показывая пробирку. Вот оригинал выступления:

                      Из этого сделали "показал пробирку с биологическим оружием". Сам писать не буду больше - копипастну:
                      Паша, ты же себя позиционируешь интелектуалом. Так зачем выставляешь себя идиотом, используя аргумент на вырезке и интерпритации видеофрагмента?
                      Америка публично призналась, об имевших место т.н. заблуждениях, которы свалили на спецслужбы, а по факту фальсификации.
                      Последний раз редактировалось Jokes; 01-12-2018, 08:15 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        1. Ясно-понятно, что СМИ в данной ситуации не просто отражают действительность, и западные, и российские проводят определенную политику, готовят население... вот вопрос - к чему? Страх, подозрительность, ненависть, ожидание краха... Дальше?
                        2. В 60-е годы прошлого века американцы ждали ядерного удара СССР, строили бункеры, запасали провизию, прощались с жизнью... Кеннеди с Хрущевым договорились, кризис миновал, однако одному из них это стоило жизни, такие дела(
                        3. Сейчас похожая ситуация, как думаете?
                        1. Общался я как то с америкосами, Вы бы знали как им паралельно до Вас, Вы бы даже обиделись... Они конечно подозревают что есть Путин, Россия, как то вошкаются, чёт их правительство бурлит по этому поводу. Но они как то своими делами занимаются и не мучают себе мозг. Зато у нас спроси что Вы думаете об америке или американцах, будешь долго долго слушать...
                        2. Конспирологи обычно говорят Кенеди грохнули за идею приватизации доллара. Так что про спасение мира это что то новенькое...
                        3. Да конечно, кошка знает чье сало съела, но пытается доказать что это все не из за сала))

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          1. Общался я как то с америкосами, Вы бы знали как им паралельно до Вас, Вы бы даже обиделись... Они конечно подозревают что есть Путин, Россия, как то вошкаются, чёт их правительство бурлит по этому поводу. Но они как то своими делами занимаются и не мучают себе мозг. Зато у нас спроси что Вы думаете об америке или американцах, будешь долго долго слушать...
                          2. Конспирологи обычно говорят Кенеди грохнули за идею приватизации доллара. Так что про спасение мира это что то новенькое...
                          3. Да конечно, кошка знает чье сало съела, но пытается доказать что это все не из за сала))
                          Америкосы, как и наши граждане ведь разные бывают. Кому-то фиолетово все, а кто-то следит за событиями в мире, формирует т.н. "общественное мнение". Да и не говорила я о теперешних американцах, как о населении страны, только и визгливых криках СМИ...
                          Кто и за что убил Кеннеди, думаю, уже не узнаем, поэтому спорить, пытаясь изобразить сверхосведомленность в этом вопросе, не стану.
                          Про сало и кошку можно подробнее? без идиом)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Про сало и кошку можно подробнее? без идиом)))
                            А Вы поверите что вопрос не в крыму и не в величии России? :dirol:

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              А Вы поверите что вопрос не в крыму и не в величии России? :dirol:
                              Ну, ментально я всё могу :) А Крым наш-не наш?? :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                А Крым наш-не наш?? :)
                                Неа. Либо украинский, либо российский. Бухтарма наша)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X