Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мишуко отработанный материал для Америки. Госдепу не нужна его помощь, чтобы подвинуть Порошенко. Олигархи уязвимы деньгами.
    Саакашвили играет какую-то другую партию с другими кукловодами, где конечной целью может быть не Порошенко, как объект. Посмотрим развитие событий.
    Но тот факт, что Саакашвили ввязался в эту авантюру, свидетельствует о наличии у него бойцовских качеств.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      там целенаправлено сливались деньги с бюджета США для создания положительного образа Саака. перекрывались деицита бюджета. только для того что бы организовать войну у границ с РФ.
      Это версия российской пропаганды - гиперболизированная в рамках идеи того что Россия это островок свободы в порабощенном Америкой мире.
      Но ведь есть и другие, более правдивые.


      " Вашингтон тем временем дал грузинскому руководству ясно понять, что не будет поддерживать вторжение в Осетию, сказал Окруашвили.

      “Когда мы встречались с президентом Бушем в мае 2005 года, нам прямо сказали: не втягивайте себя в вооруженное противостояние, мы не сможем оказать вам военную помощь”. - заявил Рейтер бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, которому Франция дала политическое убежище и отказалась выдать Тбилиси.
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-05-2017, 03:08 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        в рамках идеи того что Россия это островок свободы в порабощенном Америкой мире.
        Например
        Я вот не могу привыкнуть и найти объяснение почему россиян так тянет ко всему американскому и европейскому.. у всех айфоны, пиццу заказывают в "папа-джонсах", перекусывают в макдональдсах, лексус у них это не круто - только немцев предпочитают, японцы для них это как вариант если "денег на нормальную тачку не хватает".. Я хорошо помню, живя в Усть-Каменогорске что айфнов там мало у населения, все понимают что самсунг дешевле и лучше, американские и немецкие машины не так котируются, как японцы.
        Вот в чем прикол? Может быть все эти тёрки с европами-западами это спектакль к какой-то?
        Я так понимаю что если бы на самом деле в массах витал бы дух какого-то противостояния, то не было бы этого? Из каких-то патриотических побуждений покупали бы самсунги, лексусы и кушали бы блины)))))
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          там целенаправлено сливались деньги с бюджета США для создания положительного образа Саака. перекрывались деицита бюджета. только для того что бы организовать войну у границ с РФ.
          что укры думают что они пуп земли и центр неба, что ты.

          Не задумывался, что у людей могут быть другие цели и интересы в жизни, кроме как насолить рф.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Я вот не могу привыкнуть и найти объяснение почему россиян так тянет ко всему американскому и европейскому.. у всех айфоны, пиццу заказывают в "папа-джонсах", перекусывают в макдональдсах, лексус у них это не круто - только немцев предпочитают, японцы для них это как вариант если "денег на нормальную тачку не хватает".. Я хорошо помню, живя в Усть-Каменогорске что айфнов там мало у населения, все понимают что самсунг дешевле и лучше, американские и немецкие машины не так котируются, как японцы.
          Вот в чем прикол? Может быть все эти тёрки с европами-западами это спектакль к какой-то?
          Я так понимаю что если бы на самом деле в массах витал бы дух какого-то противостояния, то не было бы этого? Из каких-то патриотических побуждений покупали бы самсунги, лексусы и кушали бы блины)))))
          бедные люди не рациональны

          Комментарий


            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
            Я вот не могу привыкнуть и найти объяснение почему россиян так тянет ко всему американскому и европейскому..
            Сказывается 70 лет тотального нищебродства и "железного занавеса". Теперь когда занавеса нет, все ломанулись туда, на запад, как голодные коты в кухню где разделывают свежую рыбу. Как говорится, из под железного занавеса рвалась душа да не вырвалась. А после его падения и душа и тело смогли таки объединиться в одном порыве в западную сторону, что называется. А есть спрос - будет и предложение. Только вот забыли как то, что лезть в одежку и обувь не по размеру - дело провальное. Ну ничего, мозольки поднатрут начнут и блинчики кушать. Вопрос времени. Капитализмом еще не все наелись досыта. Причем, капитализм в обществе должен быть изначально с нуля а не свалившийся внезапно, как в нашем случае.
            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 10-05-2017, 04:56 PM.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Капитализмом еще не все наелись досыта.
              От сказок о величии, особом пути и об особом месте в мозайке мироздания, многих уже тошнит. ))

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Сказывается 70 лет тотального нищебродства и "железного занавеса".
                Не логично)) как и:
                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                бедные люди не рациональны
                Почему тогда я не вижу толп помешанных на айфонах, макдаках и мерседесах в Казахстане?
                Последний раз редактировалось Риэлтор; 10-05-2017, 05:09 PM.
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                  Не логично)) как и:

                  Почему тогда я не вижу толп помешанных на айфонах, макдаках и мерседесах в Казахстане?
                  не знаю как с толпами, у нас в компании их полно
                  маков нет

                  Комментарий


                    Даже как-то посетила мысль, что население массированной вездесущей рекламой "приучают" ко всем эти вещам, типа стратегия такая: российский рынок специально заточен под монстров западного и европейского производства, чтобы обнищание этого рынка было не выгодным Европе и американцам..
                    Может такое быть?
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Не логично)) как и:

                      Почему тогда я не вижу толп помешанных на айфонах, макдаках и мерседесах в Казахстане?
                      Устье маленький город. В миллионниках Алмату и Астана все так же как в Сибе . Просто количество населения играет роль

                      Комментарий


                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        не знаю как с толпами, у нас в компании их полно
                        Ну, может быть у Вас какая-то крутая компания, я, похоже, не совсем правильно описал суть: покупать айфон нормально по принципу "а, куплю самый дорогой смарт, чтобы не греть голову".. Это нормально, если бобла немеряно)
                        Здесь же люди их в кредиты покупают, не успевая рассчитаться за предыдущую версию, как уже выходит новая)))
                        Распространенная картина: в вагоне метро, бедненько одетая студентка с потёртым рюкзаком и ... копошится в топовом айфоне..
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Ну, может быть у Вас какая-то крутая компания, я, похоже, не совсем правильно описал суть: покупать айфон нормально по принципу "а, куплю самый дорогой смарт, чтобы не греть голову".. Это нормально, если бобла немеряно)
                          Здесь же люди их в кредиты покупают, не успевая рассчитаться за предыдущую версию, как уже выходит новая)))
                          Распространенная картина: в вагоне метро, бедненько одетая студентка с потёртым рюкзаком и ... копошится в топовом айфоне..
                          посмотри население рф и населения кз, и подумай на какой рынок будет более агрессивная маркетинговая атака

                          - - - Updated - - -

                          да и все старо как мир, раньше за бусы и зеркальца всё отдавали, сейчас маленько другие ценности

                          Комментарий


                            Кстати про нерациональность бедных:
                            Каждый день уже как хроника в новостях докладывают об уничтоженных террористах в Сирии при помощи ВКС))
                            Я вот в этом ничего не понимаю, но интуитивно мне кажется что это дюже дорого.. То есть каждый уничтоженный террорист наверное обходится дороже, чем если бы ему было предложено застрелиться самостоятельно за пол этой суммы, которая достанется его семье..

                            Ну реально - то сотня, то триста плюс пара командиров, какие-то не внушительные цифры, а учитывая что скорее всего они преувеличены, так и вовсе..

                            Пока писал это в мою невероятно умную голову пришла очередная гениальная идея:
                            Объявить командирам террористов приличную награду за головы их боевиков! А чо? Раз - бабло закончилось на ведение боевых действий, взял перестрелял пол отряда, видео скинул, бабки на карту получил и дальше воевать
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              Пока писал это в мою невероятно умную голову пришла очередная гениальная идея:
                              Объявить командирам террористов приличную награду за головы их боевиков! А чо? Раз - бабло закончилось на ведение боевых действий, взял перестрелял пол отряда, видео скинул, бабки на карту получил и дальше воевать
                              Уже одним таким же умным ребятам пришла это идея в голову пару лет назад, дать бабла Ярошу, чем закончилось все помнят?

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Ну, может быть у Вас какая-то крутая компания, я, похоже, не совсем правильно описал суть: покупать айфон нормально по принципу "а, куплю самый дорогой смарт, чтобы не греть голову".. Это нормально, если бобла немеряно)
                                Здесь же люди их в кредиты покупают, не успевая рассчитаться за предыдущую версию, как уже выходит новая)))
                                Распространенная картина: в вагоне метро, бедненько одетая студентка с потёртым рюкзаком и ... копошится в топовом айфоне..
                                Потертый рюкзачок может быть частью образа))
                                У нас таких айфонутых тоже полно.
                                Это как ездить на новой крутой машине, когда уже не важно во что ты одет :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X