Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Разумеется - право выбирать и быть избранным - это неотъемлемое право человека, а права человека - для либералов главная ценность, если считать это правом.
    Если рассматривать "систему Павлика" в этом ключе и изолировано - она нелиберальна в принципе.
    НО она ведь рассматривается не сама по себе, а как "идеальная" в сравнении с существующей;) Также следует учитывать, что сейчас "право выбирать" - оно больше похоже на обязанность - иначе бы не сгоняли под роспись на избирательные участки. Большинству людей нафиг не нужно это право. Будешь с этим спорить? К тому же любой может развить мозги до приемлемого уровня - никто не примет тебя на работу "инженером", если ты не владеешь этим навыком - это тоже дискриминация? Я об этом писал в пояснениях
    Агргумент как опять хромает. Так всегда бывает, когда из другой оперы пытаются вставить. Хотя для некоторых прокатывает.
    Но идея неплоха в принципе, такое избирательное законодательство позволит нивелировать один из недостатков демократии. Правда она содержит скрытый механизм скатывания к диктатуре (только не лезь в Вику за оределением, ты и так все понял).

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ага. Именно мы. И именно те из нас, кто не знает этих своих особенностей с удовольствием скатывается в фашизм - Танк вам примером.
    Голословное обвинение. Гнилая попытка слепить из Танка образ фашиста, только чтобы вывести его из себя, тебя уж точно не красит.

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      Мне кажется у Паши нет жены, и он компенсирует это упущение форумом :laugh4:
      Забавный придурок, согласен!)) забавное развлечение тролевские метания

      - - - Добавлено - - -

      Паша ты мне напомнил что ты еще и сторонник дискрименации. Что тоже не ч рта либерастов.
      Хотя- вс лтберастия строится на чувстве превосходства либерастов над всеми остальными. Так что в плане выпучить эго и потешить эго ты да почти либераст - те тоже считают что тол ко либерасты имеет право голоса. А вот альфой мелкий фаштист

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Голословное обвинение. Гнилая попытка слепить из Танка образ фашиста, только чтобы вывести его из себя, тебя уж точно не красит.
        А хрена его выводить-то? У него сам по себе пукан крайне неустойчивый, детонирует от любого чиха.

        - - - Добавлено - - -

        А Паштет красавчик, конечно, да... Ему бы ещё занудства поменьше и пластинки менять почаще.
        А я пройду по Солнечной,
        Сверну на Пролетарскую,
        На улице Ушанова я постою в тени.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Голословное обвинение. Гнилая попытка слепить из Танка образ фашиста, только чтобы вывести его из себя, тебя уж точно не красит.
          А ты тему читал, не? Я признаки фашизма привел и показал, как Танк к ним подходит. Ты отчего-то помалкивал когда Танк мало того, что голословно - но прямой ложью меня фашистом пытался вывести;) Если говорить о кого что красит)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Паша ты мне напомнил что ты еще и сторонник дискрименации. Что тоже не ч рта либерастов.
          А еще я тебе напомнил, что ты недофашистик и врун. А чуть ранее, что ты просто лицемер) Не просто так, а с доказательствами. Про это ты забыл?)))
          Я буду периодически напоминать. Чисто потому, что не люблю подлецов и хамов)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Агргумент как опять хромает. Так всегда бывает, когда из другой оперы пытаются вставить. Хотя для некоторых прокатывает.
          О-о-к. Читаем дальше:
          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Но идея неплоха в принципе, такое избирательное законодательство позволит нивелировать один из недостатков демократии.
          Ну вот по твоим же словам и для тебя проканала. Что не так?))

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Правда она содержит скрытый механизм скатывания к диктатуре (только не лезь в Вику за оределением, ты и так все понял).
          А та что сейчас его разве не содержит в куда большем объёме?)))
          Последний раз редактировалось Magistr22; 06-14-2017, 03:15 PM. Причина: Ау, болдом прератите писАть

          Комментарий


            А каким из правил форума запрещено писать болдом? Я отчего-то таких не нашел. Есть правило про заглавные буквы и цветной шрифт.

            Комментарий


              Ребят, я просто нашел интересный ролик и решил поделиться им с Вами


              Комментарий


                Мосфильм запретил просмотр на этом ресурсе ... так говорит

                Комментарий


                  среди всего этого тролевского блуда, от троля все пять лет регистрациии на форуме сидящего в глухом вирте и на разу не вылезшем на в реал что только подтверждает тезис о неместности Паштета, мы немного отвлеклись от мира)))

                  ниже хорошая статья

                  "Николай Рыбаков нам все честно таки и рассказал – восемь лет из его жизни он работает в НКО, которое не только получает деньги из-за границы, но и является «дочкой» иностранного НКО. Bellona Foundation (Осло, Норвегия). Основной офис «Беллоны» находится в центральном районе Осло, у нас эти нкоошники открыли две структуры.

                  Первая называлась «Беллона-Мурманск» и не раз оказывалась в центре скандалов и даже уголовных дел, связанных с публикациями и деятельности НКО, которая сосредотачивалась «на защите экологии региона Баренцева моря», а на самом деле крутилась вокруг российского флота и особенно — наших подводных лодок.

                  Это продолжалось до тех пор, пока марте 2015 года решением Министерства Юстиции РФ эта организация не была внесена в реестр организаций, выполняющих функции иностранных агентов. И вот уже 8 октября 2015 года организация «Беллона-Мурманск» официально прекратила своё существование."

                  Давно известно – дай либералу говорить, дай ему микрофон, он все расскажет.

                  Комментарий


                    Прямой эфир смотрим? С Путиным?

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Прямой эфир смотрим? С Путиным?
                      Хрена мы там не видели-то? Каждый раз одни и те же потёмкинские деревни.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Прямой эфир с Путиным

                        Комментарий


                          Пожалуй, лучшее заключение (04:50) о митингах 12 июня.

                          Последний раз редактировалось osis; 06-15-2017, 08:54 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Девчонка молодец.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Мосфильм запретил просмотр на этом ресурсе ... так говорит
                              переходите в сам Ютуб, там показывает

                              - - - Добавлено - - -

                              У Путина уже визитная карточка
                              - на конкретные вопросы давать ответ в виде пространных пояснений, при этом так и не дав точного ответа
                              - использовать на почти все вопросы о проблемах один тезис : " а у них на Западе/в США вообще и не такое творится..."

                              Комментарий


                                Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение

                                У Путина уже визитная карточка
                                - использовать на почти все вопросы о проблемах один тезис : " а у них на Западе/в США вообще и не такое творится..."
                                Ну это не только у Путина. Выражения "Вы что хотите, что бы как на Украине было" и "у них там негров(демонстрантов, рабочих, детей, прессу итд) вешают, очень распространены на просторах интернета.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X