Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стандартный приём любой публичной личности на неприятные вопросы давать ответы ни очем. Пиарщики все учились примерно на одних книжках. Поэтому технологии применяются одинаковый. Как в штатах, европах, так и у нас

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Девчонка молодец.
    Ош согласен))) свежая, приятная

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Стандартный приём любой публичной личности на неприятные вопросы давать ответы ни очем. Пиарщики все учились примерно на одних книжках. Поэтому технологии применяются одинаковый. Как в штатах, европах, так и у нас
      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Ну это не только у Путина. Выражения "Вы что хотите, что бы как на Украине было" и "у них там негров(демонстрантов, рабочих, детей, прессу итд) вешают, очень распространены на просторах интернета.
      Ну вот.)) А я о чем?))

      Комментарий


        В Китае осуществили квантовую телепортацию между космосом и Землей на расстояние более 1,2 тысячи километров. Соответствующее исследование ученых из КНР опубликовано в журнале Science, кратко о нем сообщает Научно-технический университет Китая, передает Lenta.ru.

        Квантовая телепортация осуществлялась при помощи пары спутников и трех наземных станций, расстояние между которыми варьируется в пределах 500-2000 километров.


        вот это важно. то что действительно может поменять жизнь)))

        в прошлый раз ученые сфотографировали атом, а теперь и до телепортации дошло. жизнь идет. прогресс шагает

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

          вот это важно. то что действительно может поменять жизнь)))
          жизнь может поменять в ближайшей перспективе только война, при чем большая, иначе привет придет финансовой системе

          Комментарий


            все меняется. раньше только война все меняла... может наконец то человечество повзрослело и меняться будет постепенно. перестройка мира требуется, но может в этот раз изменения пройдут не через войну

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              все меняется. раньше только война все меняла... может наконец то человечество повзрослело и меняться будет постепенно. перестройка мира требуется, но может в этот раз изменения пройдут не через войну
              и не надейся, экономически не возможно...

              Комментарий


                Сообщение от Franky Arts
                Ну тогда зачем выставлять своих сограждан откровенными идиотами? Сейчас не средневековье, и все кто хоть что-то соображает , прочитал хоть одну книжку по пиару и политтехнологиям. Многие все понимают. Или у нас одни дебилы живут?
                Вот беда только в том, что тех, кто хоть что-то соображает жалких 15%)))

                Комментарий


                  Как по мне, так эта цифра (15%) сильно завышена :(

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Как по мне, так эта цифра (15%) сильно завышена :(
                    "Смело товарищи в ногу" помнишь? Как там первая строка?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      "Смело товарищи в ногу" помнишь? Как там первая строка?
                      "Смело товарищи в ногу" там первая строчка! Хороший вопрос!))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Как по мне, так эта цифра (15%) сильно завышена :(
                        раз в 15:lol2:

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          раз в 15:lol2:
                          Интересно, а что будет при отрицательной репутации?) Проверим.
                          У меня вот есть список официально подтвердивших свой низкий IQ возмущением постом, в которых таких людей я теоретически предлагал решить избирательных прав.
                          Если эти люди (в силу низкого IQ) этот намек-просьбу не поняли - я приведу список таковых))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Если эти люди (в силу низкого IQ) этот намек-просьбу не поняли - я приведу список таковых))
                            Паша, тебя опять подвергнут остракизму :) :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Паша, тебя опять подвергнут остракизму :) :)
                              И-и? Это должно встать на пути моего любопытства?))

                              Комментарий


                                Сообщение от Franky Arts
                                кароче, нас всех имеют...
                                Ага. И чо? Вы же позволяете себя иметь? Вот Обаме не позволяют и Меркель тоже(по вашим же словам). А вы, точнее мы, позволяем. И как только кто то пытается подать голос против этого "имения", его тут же обзывают пятой колонной и начинают считать проплаченным агентом. Шумят:"Не раскачивай лодку, ты что хочешь что бы как на Украине было?". Генетика не даром признана наукой. Один либераст (тоже несомненно проплаченный) уже давно написал стишок. Стебется над нашей национально чертой, подлец.

                                Обкаркались

                                В час ночной в дому семейном я сидел с моим портвейном

                                В настроении питейном, отдыхая от труда.

                                Вдруг в порыве тиховейном черный ворон – звать Маккейном —

                                Прилетел с шипеньем змейным вместо певчего дрозда.

                                Он прокаркал: «Мистер Путин этой ночью духом смутен.

                                Липкий страх, ежеминутен, отравил его года.

                                Он за башнею Кутафьей, насмотревшись фотографий,

                                Бредит участью Каддафьей — истребленьем без суда.

                                Я ответил: «Никогда!».

                                — То есть как?! — прокаркал ворон, увлекаясь разговором.

                                — Был тиран, а нынче — вон он, от величья ни следа,

                                Непреклонный и отважный, он погиб в трубе дренажной,

                                Сдав дворец многоэтажный и родные города.

                                И у вашего вельможи может выйти точно то же,

                                Как ни лезет вон из кожи вся охранная орда.

                                Я воскликнул: «Никогда!»

                                Я сказал: «Владельца Баффи трудно сравнивать с Каддафи

                                В плане лиц и биографий, в плане пользы и вреда.

                                Да, Каддафи был злодеем, но привержен был идеям,

                                Ну а то, что мы имеем, разве помнит вкус стыда?

                                Разве есть у их бригады хоть какие-либо взгляды,

                                Кроме мысли, что айпады лучше гейтсова винда?

                                Ворон каркнул: «Никогда!»

                                Я сказал: «Ты знаешь, ворон, что назвать Каддафи вором

                                Могут все, и даже хором, — тырил щедро, это да.

                                Но зарплата у ливийца не могла остановиться,

                                То есть он умел делиться, как сказал бы Джигурда!

                                В самомнении обидном, свой народ считая быдлом,

                                Он кормил его повидлом. Ну, а эти господа?

                                Ворон каркнул: «Никогда!»

                                Я сказал: «Пускай фуфло он, но по крайности не клоун.

                                И льстецами расцелован сами знаете куда,

                                Но чтоб он, как кум в бараке, появлялся на журфаке,

                                Сотню «Наших» из клоаки привозя с собой туда,

                                Сотню хрюш с единоросом с заготовленным вопросом,

                                Как воспитанная чесом охамевшая звезда?!»

                                Ворон каркнул: «Никогда!»

                                Я сказал: «Представь, о птаха, что народ, не зная страха,

                                Поднимается из праха, набухая, как елда,

                                Низвергается дубиной на режим, вчера любимый,

                                Всею дикостью глубинной — джип, «калаш» и борода, —

                                И свергает президента, сбросив маску импотента,

                                За какой-то ун моменто, как сказал бы Фарада!»

                                Ворон каркнул: «Никогда!»

                                — Вот теперь, — сказал я, — птица, понимаешь, чем гордится

                                Наша жирная столица обезжиренной Руси?

                                Почему у нас внезапно стало так тепло и затхло,

                                Почему о нас назавтра не расскажет Би-Би-Си?

                                Верь: за наш утихший ропот, за ползучий полушепот

                                И за весь российский опыт вертикали и оси

                                Штаты, Чайна и Европа скоро скажут нам мерси!»

                                Ворон каркнул: «Отсоси».

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X