Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Потертый рюкзачок может быть частью образа))
    У нас таких айфонутых тоже полно.
    Это как ездить на новой крутой машине, когда уже не важно во что ты одет :)
    одет то ладно, жить не понятно где)

    Комментарий


      Ах, да))) ещё заправлять же надо)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        А чо? Раз - бабло закончилось на ведение боевых действий, взял перестрелял пол отряда, видео скинул, бабки на карту получил
        Мне нравится ход твоих мыслей, только с баблом кинуть надо, а то на по нашему.:to_become_senile:
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Это как ездить на новой крутой машине, когда уже не важно во что ты одет :)
          Ну вот..
          Из этого высказывания следует что айфон - это безумно круто.. Значит и родной Усть-Каменогорск поразила яблочная чума..
          Не, ну я что один считаю что топовые самсунги значительно круче новых айфонов?

          Похоже ответ на мой вопрос прост - Гугловская машина по сбору информации и применении ее в маркетинге, на серьезность которой смотрели сквозь пальцы, действительно работает? Если спрос становится настолько слепым)))
          А подсказка SD по поводу маркетинговых атак в разных странах учитывая покупательскую способность рынков объясняет почему в Казахстане процент айфонутых ниже...
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            У меня НТС :)
            Правда планшет... хм.. да...

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              только с баблом кинуть надо, а то на по нашему.:to_become_senile:
              Тогда так:
              один раз кинешь - второй раз не поведутся..
              Тогда надо выдавать не деньгами, а оружием, патронами, тушенкой и т.п. Естественно своего производства..
              Тогда, в довесок, их начнут отстреливать еще и их бывшие поставщики, для которых, отчасти, вся эта движуха является кормушкой..

              @ля.. если что - я понимаю, что смешного в этом мало, поскольку их ряды пополняют в большинстве своем "исламисты", отродясь не державшие в руках
              Коран. При этом они могут быть гораздо чище в помыслах, добрее и девственнее в душах, нежели многие из нас - даже мал-мало образованных жителей цивилизованных государств и городов. Просто им так сказали те, кому они доверяют свои жизни...
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Ну вот..
                Из этого высказывания следует что айфон - это безумно круто.. Значит и родной Усть-Каменогорск поразила яблочная чума..
                Не, ну я что один считаю что топовые самсунги значительно круче новых айфонов?

                Похоже ответ на мой вопрос прост - Гугловская машина по сбору информации и применении ее в маркетинге, на серьезность которой смотрели сквозь пальцы, действительно работает? Если спрос становится настолько слепым)))
                А подсказка SD по поводу маркетинговых атак в разных странах учитывая покупательскую способность рынков объясняет почему в Казахстане процент айфонутых ниже...
                Ты наверно в алмате не был. Там просто таки яблочная эпидемия) Наверно из за того что алма это яблоко) Значит, не купить богомерзкий яблочный смарт - остаться в дураках) И пофигу что доширак будешь жрать и кредит платить. Понты превыше всего. Реальная история из жизни. Была у меня одна знакомая тут в ука, переехать захотела в алмату. Чего то ей в голову стукнуло. Ну взяла и переехала. И отгадай что она там первым делом купила, едва устроившись на работу? Правильно яблофон тогда еще 5 версии. На мой вопрос - нафига, ответ просто убил "А чего, на работе у всех сотрудников айфон же!"
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ты наверно в алмате не был. Там просто таки яблочная эпидемия) Наверно из за того что алма это яблоко) Значит, не купить богомерзкий яблочный смарт - остаться в дураках) И пофигу что доширак будешь жрать и кредит платить. Понты превыше всего. Реальная история из жизни. Была у меня одна знакомая тут в ука, переехать захотела в алмату. Чего то ей в голову стукнуло. Ну взяла и переехала. И отгадай что она там первым делом купила, едва устроившись на работу? Правильно яблофон тогда еще 5 версии. На мой вопрос - нафига, ответ просто убил "А чего, на работе у всех сотрудников айфон же!"
                  большие города более стадны))) маленькие более индивидуальны

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Это версия российской пропаганды - гиперболизированная в рамках идеи того что Россия это островок свободы в порабощенном Америкой мире.
                  Но ведь есть и другие, более правдивые.
                  правдивые или нет узнаем лет через 50, если цру или фсб архивы рассекретит. а то и никогда.
                  а так я больше верю перепуганным глазам Сааки когда он жрал галстук и по ходу понял что его кинули чем объяснениям постфактум непонятно каких третьесортных политиков. эти объяснялки больше похожи на попытку сохранить имидж надежных партнеров для новых Сааков. типа мы его не кидали, это он сам. эксцесс исполнителя, так сказать.
                  Смешно же. По Сааке было видно что без обещаний, каких то гарантий и заверений не полез бы он с 20 ти тысячным войском на милионную армию с ядерным оружием.
                  Моська гавкает только из под ног хозяина, а когда хозяин отошел и оставил Моську один на один с лесным волком, тогда Моське пришлось кушать галстук
                  Последний раз редактировалось Т34; 10-06-2017, 09:00 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    большие города более стадны))) маленькие более индивидуальны

                    - - - Добавлено - - -



                    правдивые или нет узнаем лет через 50, если цру или фсб архивы рассекретит. а то и никогда.
                    а так я больше верю перепуганным глазам Сааки когда он жрал галстук и по ходу понял что его кинули чем объяснениям постфактум непонятно каких третьесортных политиков. эти объяснялки больше похожи на попытку сохранить имидж надежных партнеров для новых Сааков. типа мы его не кидали, это он сам. эксцесс исполнителя, так сказать.
                    Смешно же. По Сааке было видно что без обещаний, каких то гарантий и заверений не полез бы он с 20 ти тысячным войском на милионную армию с ядерным оружием.
                    Моська гавкает только из под ног хозяина, а когда хозяин отошел и оставил Моську один на один с лесным волком, тогда Моське пришлось кушать галстук
                    тебе этой правды лучше не узнавать :laugh4:

                    Комментарий


                      как и тебе

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Тогда так:
                        один раз кинешь - второй раз не поведутся..
                        Тогда надо выдавать не деньгами, а оружием, патронами, тушенкой и т.п. Естественно своего производства..
                        Тогда, в довесок, их начнут отстреливать еще и их бывшие поставщики, для которых, отчасти, вся эта движуха является кормушкой..

                        @ля.. если что - я понимаю, что смешного в этом мало, поскольку их ряды пополняют в большинстве своем "исламисты", отродясь не державшие в руках
                        Коран. При этом они могут быть гораздо чище в помыслах, добрее и девственнее в душах, нежели многие из нас - даже мал-мало образованных жителей цивилизованных государств и городов. Просто им так сказали те, кому они доверяют свои жизни...
                        Приземленно мыслишь, никакого полета. У христиан большинство Библию в глаза не видели, о чтении говорить не приходится, верят попу и да, тоже добрые и девственные души.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Ты наверно в алмате не был. Там просто таки яблочная эпидемия)
                        Переименовать в ЯблофоноГрад.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          @ля.. если что - я понимаю, что смешного в этом мало, поскольку их ряды пополняют в большинстве своем "исламисты", отродясь не державшие в руках Коран.
                          При этом они могут быть гораздо чище в помыслах, добрее и девственнее в душах, нежели многие из нас - даже мал-мало образованных жителей цивилизованных государств и городов. Просто им так сказали те, кому они доверяют свои жизни...
                          А наяву режут горлы пленникам...и снимают на видео.

                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Приземленно мыслишь, никакого полета. У христиан большинство Библию в глаза не видели, о чтении говорить не приходится, верят попу и да, тоже добрые и девственные души...
                          Да Риэлтор напоминает хохлов в студии из программы Норкина,им лишь бы возразить))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          У меня НТС :)
                          Правда планшет... хм.. да...
                          Кстати эта марка ворвалась на рыноки и довольно-таки агрессивно теснит старых китов!

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Кстати эта марка ворвалась на рыноки и довольно-таки агрессивно теснит старых китов!
                            Эта марка ворволась на рынок лет 10 назад, а сейчас теснят китов мейзу, сяоми, хуавей и прочие китайцы

                            Комментарий


                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение


                              Да Риэлтор напоминает хохлов в студии из программы Норкина,им лишь бы возразить))
                              А еще я сало люблю..
                              Злой Вы, KCN
                              При удобном случае причморну жоска)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Приземленно мыслишь, никакого полета. У христиан большинство Библию в глаза не видели, о чтении говорить не приходится, верят попу и да, тоже добрые и девственные души.
                              Всем бы вам так приземленно мыслить!)) Тыж вроде нормальный всю дорогу был? Чо впыжился то?
                              Во-первых христиане, кришнаиды, буддисты и пр. тут не при чём абсолютно..
                              Или ты хочешь заговорить о превосходстве какой-то религии над другой?

                              Охотник один раз при мне получил (образно) пиздюлей за то, что полез в вопрос не понимая вопроса.. и ты туда же))
                              Запомни: я очень чотко знаю грани что и как можно вещать и о чем лучше промолчать, а так же в какой форме высказывать ту или иную мысль..
                              Сейчас ты вот в чем попутался: ты не понимаешь разницы, точнее ты ее тупо не знаешь, между понятиями Мусульманин и "исламист"..
                              Давай там.. сахару поешь, от одного до ста посчитай туда и обратно, короче мозги тюнингни как-то..

                              И вообще, ребят, ну блинн.. вчера так дружно пообщались, я еще хотел сказать что-то типа "ну можем же когда захотим" без срача..
                              Давайте как-то чуть-чуть думать прежде чем писать что-то, внимательнее читать посты оппонентов и стараться давать оппоненту возможность "выравниваться", если его даже чуть заносит..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Эта марка ворволась на рынок лет 10 назад, а сейчас теснят китов мейзу, сяоми, хуавей и прочие китайцы
                              Да, HTC классные девайсы делают.. Самсунг круче только потому, что бодается с айфонами в новшествах.. Тестирует на себе всякие продвинутости, а эппл, осторожничая, глядя на "косяки" инноваций, исключает не прошедший "обкатку" функционал.
                              При этом эппл, же, @ука, несколько лет назад умудрился отсудить целый ярд за какого-то рода типа плагиат)))))
                              Кстати я лично следующий телефон буду брать Хуавей.. Там в топе офигенная линейка идет, особенно учитывая соотношение цена/качество/функциональность/крутость...
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                А наяву режут горлы пленникам...и снимают на видео.
                                В контексте обсуждаемого я могу так же толсто обобщить обычных граждан, не стремящихся вступить в ряды "....", смешав всё в кучу и заявить что они все:
                                1. избивают своих жен
                                2. Насилуют детей
                                3. дрочат
                                4. делают аборты
                                да дофига чего можно приплести...
                                Во! Казули еще свои в транспорте под сиденьями прилепляют..
                                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                                8 913 897 58 40 (вотсап)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X