Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Это все понятно! Я тут ничего против не имею))) Но как насчет большинства-то?
    Выше уже ответил - глаза разуй.
    выхватить не суть сообщения, а докопаться до слова
    Или добавь к слову "большинство" слово "выборщиков" и картинка сложится.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Выше уже ответил - глаза разуй.

      Или добавь к слову "большинство" слово "выборщиков" и картинка сложится.
      У Сп когнитивный диссонанс жи. Президента выбирает "большинство" выборщиков, которые отражают волеизъявление граждан, которых они представляют в пропорциях, которые придумали сами же "главнюки", чтобы обезопасить себя от выбора большинства граждан, однако и тут обосрались.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Или добавь к слову "большинство" слово "выборщиков" и картинка сложится.
        А не вы ли, мой дорогой друг, не так давно просили "не дорисовывать за вас вашу картину мира"?))) Все-таки нужно, да? Я бы поменял, но согласитесь жалкие несколько сотен выборщиков - это уже никак не большинство народа страны)
        А чего эти "выборщики" там нарешают и возмущенное отношение к этому населения мы не так давно наблюдали в какой-то знакомой нам стране на примере принятия депутатами закона о временной вписке домашних животных в домовую книгу)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        У Сп когнитивный диссонанс жи. Президента выбирает "большинство" выборщиков, которые отражают волеизъявление граждан, которых они представляют в пропорциях, которые придумали сами же "главнюки", чтобы обезопасить себя от выбора большинства граждан, однако и тут обосрались.
        Чой-та у меня-то?)) У меня никаких диссонансов: все так и есть))) Именно обезопасили себя да еще и до выборов). Там вообще даже в кандидаты попадают только те кто надо. Для народа же - это "клизма" и "сэндвич": что одно, что другое малоприятная вещь)) Я про выборы уже рассказывал не раз. Суть не в этом! Вот вы, держа в уме это ваше: "обезопасить себя от выбора большинства граждан" без смеха можете читать:
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        то что их выбор не совпал с выбором большинства - это не повод истерить и устраивать бардак. Я фигею с этих е#ланов.
        Я нет) Это даже не учитывая то, что там как раз большинство и истерит)

        - - - Добавлено - - -

        Мало того! Патриот просит заменить его "большинство" на "большинство выборщиков". И если с большинством его пост смотрится как-то разумно, то с заменой мы получим феерически "демократичное":
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        то что их выбор не совпал с выбором большинства (из нескольких сотен) выборщиков - это не повод истерить и устраивать бардак. Я фигею с этих е#ланов.
        Это он сам попросил!
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Или добавь к слову "большинство" слово "выборщиков" и картинка сложится.

        Комментарий


          Конечно, СП, в саутпарке для тебя понятнее, чем пишет ра3от.

          Комментарий


            Ну Пашенька по ссылкам умеет ходить,цитировать,
            А давайте спросим у него-кто по справедливости победил на выборах???Его личное мнение???

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А не вы ли, мой дорогой друг, не так давно просили "не дорисовывать за вас вашу картину мира"?))) Все-таки нужно, да? Я бы поменял, но согласитесь жалкие несколько сотен выборщиков - это уже никак не большинство народа страны)
              А чего эти "выборщики" там нарешают и возмущенное отношение к этому населения мы не так давно наблюдали в какой-то знакомой нам стране на примере принятия депутатами закона о временной вписке домашних животных в домовую книгу)

              - - - Добавлено - - -


              Чой-та у меня-то?)) У меня никаких диссонансов: все так и есть))) Именно обезопасили себя да еще и до выборов). Там вообще даже в кандидаты попадают только те кто надо. Для народа же - это "клизма" и "сэндвич": что одно, что другое малоприятная вещь)) Я про выборы уже рассказывал не раз. Суть не в этом! Вот вы, держа в уме это ваше: "обезопасить себя от выбора большинства граждан" без смеха можете читать:

              Я нет) Это даже не учитывая то, что там как раз большинство и истерит)

              - - - Добавлено - - -

              Мало того! Патриот просит заменить его "большинство" на "большинство выборщиков". И если с большинством его пост смотрится как-то разумно, то с заменой мы получим феерически "демократичное":

              Это он сам попросил!
              Молодец, всё правильно сделал. Теперь если хотят трындеть пусть трындят не на Трампа а на свою коллегию выборщиков или на сенат (или кто у них там эту систему утвердил). За сим откланиваюсь - зарекался же уже не вступать в спор с идиотами...

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Конечно, СП, в саутпарке для тебя понятнее, чем пишет ра3от.
                Разумеется. Я ведь не зря назвал этот мульт мнением адекватных американцев. А всяких "если не трамп то кто" и в америке ровно столько сколько у нас - 85%. Просто часть из них "если не хиллари то кто")))
                А насчет обсуждающих сауспарк Кержаков есть анек:
                Встречаются два еврея:
                — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
                — А где ты их слышал?
                — Да мне Мойша по телефону напел…
                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                За сим откланиваюсь - зарекался же уже не вступать в спор с идиотами...
                Мужик сказал - мужик сделал, да?))) Как там? "Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то-же самое делает и он")))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А насчет обсуждающих сауспарк Кержаков есть анек:
                  Опять твои домыслы. Ибо "саузпарк" тут только ты обсуждаешь.
                  Комильфо на такие источники информации в серьезном общении ссылаться. Мультики, блин...

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Опять твои домыслы. Ибо "саузпарк" тут только ты обсуждаешь.
                    Комильфо на такие источники информации в серьезном общении ссылаться. Мультики, блин...
                    А что где-то было серьзное общение, да?) Насчет мультиков: вы разве забыли, что США "полицейское государство", что "свободы слова там нет" все СМИ принадлежат олигархии и 270 человек вообще скрутили, а? Ну и подростков негров опять-таки не забываем! Истинная Свобода Слова там возможна лишь в виде мультфильмов про какашки. Тупые чиновники (ну типа Псаки - там же все такие, да?) не могут за какашками разглядеть критики режима и только так Истина может прозвучать!))) А вы "мультики, блин..." Понимать же надо!)))
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-22-2017, 10:47 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Насчет мультиков...
                      Два киндера этому адеквату и в кроватку - баиньки.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Два киндера этому адеквату и в кроватку - баиньки.
                        Это ща угроза, да?))


                        - - - Добавлено - - -

                        Не. Я чо-та слишком добрый сегодня) Потом как-нить приду) Доброй ночи всем))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Не. Я чо-та слишком добрый сегодня) Потом как-нить приду) Доброй ночи всем))
                          Да,чет жалко Пашутку седня...бит по всем фронтам)))
                          Уж и Америку стал критиковать...Неудачный день .

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            http://pravosudija.net/article/plan-...amy-na-rossiyu
                            Интересная интерпретация событий
                            Это всё логично и очевидно, однако рассматривать эти планы запада нужно немного через другую призму.. это уже не агрессия, а агония.. не атака, а имитация уверенного противостояния.. Проиграно по всем направлениям и сейчас уже вовсю запущен процесс раскачки американских и европейских майданов со всеми вытекающими..

                            - - - Добавлено - - -

                            Мне интересно будет ли Москва в порядке стёба в этой ситуации ворачивать Косово Сербам)
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              Это всё логично и очевидно, однако рассматривать эти планы запада нужно немного через другую призму.. это уже не агрессия, а агония.. не атака, а имитация уверенного противостояния.. Проиграно по всем направлениям и сейчас уже вовсю запущен процесс раскачки американских и европейских майданов со всеми вытекающими..

                              - - - Добавлено - - -

                              Мне интересно будет ли Москва в порядке стёба в этой ситуации ворачивать Косово Сербам)
                              Ну я бы не стал столь категорично про проигрыш - у пендосов достаточно ресурсов ещё. Но то что Россия в этом сценарии выглядитвесьма достойно не может не радовать.
                              А про Косово - было бы прикольно. А заодно и Аляску себе, чо уж там)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Ну я бы не стал столь категорично про проигрыш - у пендосов достаточно ресурсов ещё. Но то что Россия в этом сценарии выглядитвесьма достойно не может не радовать.
                                А про Косово - было бы прикольно. А заодно и Аляску себе, чо уж там)
                                И что Мисье собирается делать с Аляской, сначала изучите вопрос почему отдали её Американцам :laugh4:
                                по Вашей ссылки выше, на Волкову наконец то посмотрел, а то наслышан про эту барышню, а тут еще и посмотрел.
                                ПО статье, ну не понимаю я как можно военный самолет на боевом задании сбить в спину, ну не понимаю. Ну и сбить самолет такого класса 1 ракетой это вообще возможно?
                                ну и по поводу плацдарма Сирии для нападения на Россию, если мне память не изменяет то заваруха в том регионе это попытка оставить старушку европу без газа, ну и еще кое что. НУ ни как на Россию ни кто от туда не собирался.
                                А вот почему афтор не говорил про Афганистан и вывод от туда американских сил, и как Россия сопротивляется этому аффтор не пишет.
                                Надо Американцам спасибо сказать что они находились там 15 лет.
                                Последний раз редактировалось SD_; 01-23-2017, 01:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X