Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Хорошо, слушай продолжение: а ночью, когда никто не видел, пастух выкопал мясо и отнес его на рынок.
    Отсюда я могу сделать вывод, что пастух отнюдь не баран.
    Последний раз редактировалось akoro; 09-08-2016, 08:13 PM.

    Комментарий


      Ой ребятаааа....Пашутка вас в очередной раз накрутил!!!А вы и повелись...)))
      Пастух,бараны, мясо...прям международная тема...Даже на аллегорию не похоже)))
      Последний раз редактировалось Peresh3; 09-08-2016, 08:57 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Попытка размыть причинно-следственные связи с опорой на не принципиальные различия систем.
        Ну то, что вы считаете принципиальные различия не принципиальными - еще не значит, что они таковыми являются. Я настаиваю, что путать фермера (пастуха) с петухом (вожаком стада) - нельзя. И разница эта именно принципиальна.

        Комментарий


          Когнитивный диссонанс по-украински: Апелляционный суд Киева не признал Россию «агрессором». (http://www.novorosinform.org/news/60193)
          Однако не доглядел пастух за своими баранами.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Отсюда я могу сделать вывод, что пастух отнюдь не баран.
            А что, бараном быть плохо? Например - Христос - агнец (это баран, ага). Овен, знаете ли тоже баран - символ жизненной энергии и пламенной страсти, силы и мужества, импульсивности, настойчивости и целеустремленности.
            Да и вообще - крайне положительный символ.
            Негативный же фон символ имеет практически только в тюремно-блатном контексте.)

            Комментарий


              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Когнитивный диссонанс по-украински: Апелляционный суд Киева не признал Россию «агрессором». (http://www.novorosinform.org/news/60193)
                Однако не доглядел пастух за своими баранами.
                А я погуглил:
                «Решением Шевченковского районного суда города Киева от 12.05.2016 отказано в удовлетворении заявления Батрина Станислава Витальевича об установлении факта, имеющего юридическое значение, а именно факта вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, поскольку указанный факт сам по себе не влияет на права заявителя и является общеизвестным», - сообщается на сайте суда.
                Правда, по-другому звучит?

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Ой ребятаааа....Пашутка вас в очередной раз накрутил!!!А вы и повелись...)))
                  Пастух,бараны, мясо...прям международная тема...Даже на аллегорию не похоже)))
                  Так это-ж стеб, ептель))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А что, бараном быть плохо? Например - Христос - агнец (это баран, ага). Овен, знаете ли тоже баран - символ жизненной энергии и пламенной страсти, силы и мужества, импульсивности, настойчивости и целеустремленности.
                    Да и вообще - крайне положительный символ.
                    Негативный же фон символ имеет практически только в тюремно-блатном контексте.)

                    Ну ты и мутон :sarcastic_hand:

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      А я погуглил:
                      Гугал какой-то у тебя кривой. Районный суд Киева не есть апелляционный.

                      Комментарий


                        Читая тему у меня складывается картина: СП (или кактамего) в кабинете/лаборатории физики/химии пытается найти вакцину от непонятного ни кем, кроме него самого, недуга человеческого, смешивая разные ингредиенты и анализируя реакцию/побочные эффекты. А-ля схожесть со сценарием к фильму "Я-легенда".

                        Корейцы чего-то опять копошатся.
                        Южнокорейские СМИ сообщили о возможных ядерных испытаниях КНДР
                        КНДР провела три подземных ядерных испытания — в 2006, 2009 и 2013 годах. Последние, по мнению экспертов, свидетельствуют о том, что корейцы вплотную подошли к созданию компактной ядерной боеголовки для ракетоносителя. Кроме этого, известно, что КНДР обладает ракетами малой и средней дальности. Эксперты считают маловероятным ядерный конфликт, хотя не исключают, что из локального он легко может перерасти в глобальный.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Читая тему у меня складывается картина: СП (или кактамего) в кабинете/лаборатории физики/химии пытается найти вакцину от непонятного ни кем, кроме него самого, недуга человеческого, смешивая разные ингредиенты и анализируя реакцию/побочные эффекты. А-ля схожесть со сценарием к фильму "Я-легенда".
                          Да ладно. Если все будут "скованы одной цепью, связанные одной целью..." (с) форум превратиться в болото. Паша просто необходим. Если бы он время от времени не срывался на троллинг был бы вообще компот. Хотя эмоции, продуцируемые троллингом, но не переходящие во взаимное оскорбление, тоже имеют положительную изюминку. Ведь форум это в первую очередь развлечение.
                          PS: В Кукиной теме по религии он не плохо бился, правда сам пал жертвой троллинга.
                          Последний раз редактировалось Jokes; 09-09-2016, 08:46 AM.

                          Комментарий


                            Мдя..
                            Всемирная служба BBC обратилась в британский парламент с просьбой помочь конкурировать с RT и увеличить русскоязычное вещание.

                            Депутаты используют эту информацию в работе над докладом в правительство Великобритании на тему отношений с Россией, который должен быть обнародован до конца года.

                            «Письменное свидетельство BBC будет учтено при подготовке финального текста доклада, — подтвердила RT пресс-секретарь Комитета по международным делам парламента Великобритании Эстель Кьюрри. — Работа над итоговой версией документа продолжается. Обсуждения продлятся до октября 2016 года».

                            В своём обращении BBC указывает на высокие темпы развития RT: «Сеть RT в настоящее время состоит из трёх глобальных новостных каналов вещания на английском, испанском и арабском языках, RT America вещает из Вашингтона, RT UK — из Лондона, и RTDoc — документальный канал — работает на английском и русском языках, — говорится в документе. — RT очень успешно работает в социальных медиа — его основной канал YouTube имеет более 1,6 млн абонентов и собрал свыше 1,6 млрд просмотров…».

                            Чтобы конкурировать с RT, как утверждает британский канал, необходимо «увеличение цифрового присутствия на русском языке через цифровые каналы на YouTube и российский эквивалент RuTube и на российском сайте BBC» с целью охватить больше «целевой цифровой аудиторий в России и соседних государствах». Чтобы не отставать от RT, как говорится в документе, необходимо также «расширение возможностей сбора информации в России и в других ключевых региональных и мировых городах (Лондон, Вашингтон и Брюссель)».

                            Комментарий


                              Нормальная позиция ВВС. Привлечь в развитие компании бюджетные инвестиции испльзуя такой удобный политический тренд.
                              Распил, он и в Африке распил.

                              Комментарий


                                А Назарбаев нормально разрулил с нац.патами
                                Кто будет против трёх язычия....???
                                Потом побачимо який самий требоватильний...
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 09-09-2016, 12:37 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X