Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    Ладно, продолжим в следующий раз. У меня а то уже пальцы устали печатать, что США в миллиард раз лучше РФ:DDDD

    - - - Добавлено - - -

    О, кстати о холопском мышлении в РФ и мышлении в США занимательное мини рассуждение.

    __________________________________________________ _

    Обама не смог подарить американским атлетам по БМВ

    "Особую благодарность хотел бы выразить Вам, Барак Хуссейнович, за то внимание и ту поддержку, которую Вы оказываете американскому спорту", "От всех фехтовальщиков хотел бы поблагодарить Барака Хуссейновича за поддержку массового спорта и спорта высших спортивных достижений" — на церемонии встречи с американскими спортсменами в Белом Доме эти сладкие речи, увы, не прозвучали.

    Восхваления великой личности за поддержу разливались в Кремле — это цитаты дословные — и таких там штук 10.

    Американцам за что благодарить? Ведь, в отличии от Владимира Путина, Барак Обама не смог подарить каждому призёру летней Олимпиады в Рио по машине БМВ. Не смог бы, даже если бы очень захотел — у него столько денег нет.

    Американский президент не распоряжается бюджетом США. Бюджетом США распоряжается Конгресс США, который детально указывает на что должны быть потрачены деньги по каждой статье расходов.

    В этом реальная сила, могущество и значение депутатов американского Парламента (Конгресса). И если бы Конгресс вдруг сошёл с ума и захотел подарить каждому атлету по машине (Тесла), то это был бы подарок не от Обамы, а от американского Конгресса и народа. И для Обамы было бы просто исключительно неприлично принимать за это личные благодарности.

    После некоторых предыдущих Олимпиад американский президент встречался с командой. Но знаете что? Он им ничего не дарил. Они ему подарили два американских флага, подписанных членами сборных (на картинке).

    Мне просто интересно — вот из каких денег делает подарки на сумму свыше миллиарда рублей Владимир Путин?

    И если это (вдруг) не его собственные деньги, то почему ему не стыдно принимать за это благодарности?
    Бу-га-га.
    Ватность мозга 1ситизен.
    Даже я, не будучи в теме, знаю, что бэхи олимпийцам подарил не Путин, а Медведев)) и то потому,что он председатель фонда поддержки олимпийцев, основными спонсорами которого являются олигархи и прочие большие дядьки, а не государство.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Даже я, не будучи в теме, знаю, что бэхи олимпийцам подарил не Путин, а Медведев)) и то потому,что он председатель фонда поддержки олимпийцев, основными спонсорами которого являются олигархи и прочие большие дядьки, а не государство.
      Дык может быть в том и состоит "холопское мышление в РФ", что подарил Медведев из фонда поддержки олимпийцев, основными спонсорами которого являются олигархи и прочие большие дядьки, а спасибы все отчего-то не олигархам, не Медведеву, а вовсе даже Путину, который вообще как бы и не при чем?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Дык может быть в том и состоит "холопское мышление в РФ", что подарил Медведев из фонда поддержки олимпийцев, основными спонсорами которого являются олигархи и прочие большие дядьки, а спасибы все отчего-то не олигархам, не Медведеву, а вовсе даже Путину, который вообще как бы и не при чем?
        Ну вот я почитал речи олимпийцев, там никто Путина за бэхи не благодарит))

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Ну вот я почитал речи олимпийцев, там никто Путина за бэхи не благодарит))
          Неплохое знание темы для того кто:
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Даже я, не будучи в теме, знаю,
          Я речей не читал. Их прямо даже публикуют? Погуглю ща.

          - - - Добавлено - - -

          А ну ты раз читал сам скажи. Медведева или олигархов, пусть не за БМВ, хоть за что-нибудь поблагодарили, не?

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Неплохое знание темы для того кто:

            Я речей не читал. Их прямо даже публикуют? Погуглю ща.

            - - - Добавлено - - -

            А ну ты раз читал сам скажи. Медведева или олигархов, пусть не за БМВ, хоть за что-нибудь поблагодарили, не?
            Ну так погуглил уже))
            Да благодарили.

            Комментарий


              Да, а покажи где? Я вот речи нашел, а благодарности там только Путину.
              Хз. Может просто Олимпийцы такие неблагодарные попались?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Да, а покажи где? Я вот речи нашел, а благодарности там только Путину.
                Хз. Может просто Олимпийцы такие неблагодарные попались?
                Может просто не видишь?)) Там даже человека не дружественного Путину благодарят))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Да, а покажи где? Я вот речи нашел, а благодарности там только Путину.
                  Хз. Может просто Олимпийцы такие неблагодарные попались?
                  Блин, как же омерзительно читать их лесть... Еще бы прям там предложили ему уединиться с каждым олимпийцем и лично отблагодарить))) Там не тока за бехи благодарили, а вообще за ВСЕ))) Не будь Путина не было бы ничего в РФ по их логике

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Может просто не видишь?)) Там даже человека не дружественного Путину благодарят))
                    Цитатку, цитатку.
                    Я вот такое вот сплошь вижу
                    И в заключение хотелось бы, конечно, сказать большое спасибо Вам, Владимир Владимирович, за поддержку, за то, что Вы болеете спортом так же, как и мы. Для нас нет ничего лучше, когда флаг твоей страны поднимается и звучит гимн; это и есть настоящее счастье.
                    Собственно на фоне гимна с флагом поднимающимся не такое уж счастье бэха гейропейская - это ясно.
                    Но все же?) Где спасибо Медведеву, который, цитирую:

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    бэхи олимпийцам подарил не Путин, а Медведев))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Цитатку, цитатку.
                      Я вот такое вот сплошь вижу

                      Собственно на фоне гимна с флагом поднимающимся не такое уж счастье бэха гейропейская - это ясно.
                      Но все же?) Где спасибо Медведеву, который, цитирую:
                      Погугли, наверняка есть)

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Ну вот я почитал речи олимпийцев
                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Да благодарили (Медведева или олигархов).
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да, а покажи где?
                        ...
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Цитатку, цитатку.
                        ...
                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Погугли, наверняка есть)
                        Ясно-понятно. Ты и читал, и видел где благодарили - только одна беда - показать не можешь. Что и требовалось доказать-то.
                        А насчет "благодарили не за бэхи Путина" - когда тебе на работе премию дают ты тоже в ответной речи не за деньги благодаришь, а за оказанное высокое доверие, создание условий и т.п. Но ты не олимпиец - ясно дело. Они совсем другие люди.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          ...

                          ...

                          Ясно-понятно. Ты и читал, и видел где благодарили - только одна беда - показать не можешь. Что и требовалось доказать-то.
                          А насчет "благодарили не за бэхи Путина" - когда тебе на работе премию дают ты тоже в ответной речи не за деньги благодаришь, а за оказанное высокое доверие, создание условий и т.п. Но ты не олимпиец - ясно дело. Они совсем другие люди.
                          ОК. По своей упертости ты меня обошел, пока ватность мозга я предполагаю у тебя 0,1 ситизен. Но могу ошибаться.
                          Конкретно благодарят Усманова, Ротенберга и всяких других дядех.
                          Про Медведева мод сам найдешь?

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Конкретно благодарят Усманова, Ротенберга и всяких других дядех.
                            Ну хорошо - Усманов в совет фонда входит. Хотя поблагодарили его как Президента Международной федерации фехтования (FIE), которая к бэхам вообще никак. А Ротенберг причем? Как и другие дядьки типа тренеров и профильных руководителей?
                            И опять таки прикинь - не за бэхи совсем! Так же как Путина;) С одной разницей - Путина поблагодарил практически каждый.

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Про Медведева мод сам найдешь?
                            Не-не. Я подожду пока ты докажешь) Я поиском по речам проверил - нетути.

                            - - - Добавлено - - -

                            Ну и чтобы порадовать эмо-патриотов - держите дохлую корову прям как вы любите:
                            Китай, уверенно шагающий к статусу сверхдержавы, решил реанимировать проект самолёта-гиганта, созданный в сверхдержаве исчезнувшей. А Украина выгодно обменяла присвоенную гордость на деньги.
                            «Китаю переходит право собственности, включая использование чертежей и спецификаций самолёта».
                            Одно из самых грандиозных творений советской авиаконструкторской мысли перешло в собственность Китая.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-31-2016, 11:45 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              ОК. По своей упертости ты меня обошел, пока ватность мозга я предполагаю у тебя 0,1 ситизен. Но могу ошибаться.
                              Точно, льстишь. Где-то на 0,4 уже тянет.

                              Комментарий


                                Интересный ракурс взгляда на треугольник Турция-ЕС-Россия, а США вроде как в стороне, но ниточки управления в руках держит.
                                Статья тута.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X