Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    Хз, я вот более чем уверен, что миллионы россиян с радостью выбросят свой паспорт гражданина РФ и примут паспорт какой-нибудь маленькой неприметной страны, где жизнь гораздо спокойнее и лучше
    Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
    Есть и в этом твоя доля правды.
    А вот про миллионы, это врят ли. Уверенность на хлеб не намажешь.

    Комментарий


      Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
      Возможно, но были случаи когда зомби ей приписывали сами фразы и выдавали их за официальные.
      Приведи пример???

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Возможно, но были случаи когда зомби ей приписывали сами фразы и выдавали их за официальные.
        Кидай топики, посмотрим.

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Ну раз в курсе,то знаешьчто ее глупость(лучшее образование)вскрыл американский журналист.
          Он по твоему тоже ватник?)))
          Причем здесь Псаки и вообще вся Америка? Ведь если Карлик работает в интересах только своих друзей виолончелистов, это ведь не значит что все простые россияне за это? Тем более ты сам подтверждаешь тот факт, что американцы настолько свободны в выборе предмета насмешек, что могут троллить кого хотят и когда хотят. Раше такое и не снилось, там можно шутить только над мертвым Немцовым и над опущенными Кадыровым людьми))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Кидай топики, посмотрим.
          http://slon.ru/fast/russia/pervyy-kanal-vydumal-slova-predstavitelya-gosdepa-o-rostovskikh-gorakh-1116438.xhtml

          - - - Добавлено - - -

          О, прикольно... почитал пару инфы про Псаки. В США она - никто, про нее вообще там почти никто не знает.

          Комментарий


            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
            А что мешает взять да скопировать их модель? Когда США или Европа прогрессировали, им не на кого было смотреть. Это касается всего, не только института выборов. Ведь куда не плюнь там все сделано по уму, а у нас с налетом совка и запаха нафталина.

            - - - Добавлено - - -



            В смысле для очень маленького количества людей? Это типа как в России закон работает только для тех у кого есть деньги и положение? Такая аналогия?))) Ну я с тобой не соглашусь, как раз таки в США и Европе ЖИЗНЬ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ людей, не для чиновников, папенькиных сынков и так далее.
            человек знает о жизни в США из брошурок, что такое обычная школа в США, это учебное заведение где учатся все дети, хоть ты умственно отсталый, хоть гений и программа составлена так что бы умственно отсталый по сравнению с другими детьми не чувствовал себя обделено. как говорят американцы в целом среднее образование хуже чем в рф, НО если ты хочешь учиться то для тебя возможностей в разы больше.

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
              Есть и в этом твоя доля правды.
              А вот про миллионы, это врят ли. Уверенность на хлеб не намажешь.
              Про уверенность ты это типа про РФ сейчас? Уверенность в РФ? Уахахаха))) Скажи это нашим тысячам бывших соотечественников, которые после получения паспорта гражданина РФ и не думают жить и работать в РФ)) Какая там уверенность?

              Что касается россиян, желающих сменить страну, то только в 2015 году было подано рекордное число заявок на грин карту в США - 265 000 человек. И это видимо лишь только те, кто более менее сносно разговаривает на английском и в курсе, что можно таким способом свалить из РФ в США легально. Так что я уверен в РФ ооочень много людей, которым паспорт РФ как никчемная бумажка.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              человек знает о жизни в США из брошурок, что такое обычная школа в США, это учебное заведение где учатся все дети, хоть ты умственно отсталый, хоть гений и программа составлена так что бы умственно отсталый по сравнению с другими детьми не чувствовал себя обделено. как говорят американцы в целом среднее образование хуже чем в рф, НО если ты хочешь учиться то для тебя возможностей в разы больше.
              Ох уж эта вечная мантра, что "Образование в РФ лучше, чем США!" ))) Ты открой список лучших университетов Мира и посмотри сколько там универов из США и сколько из РФ. Посмотри кто делает открытия и патентует разработки. Не спорю, в РФ есть сильные школы, те же айтишники в РФ очень сильны. Но вот только это не отменяет того факта, что США в плане образования на десятки лет впереди.

              Комментарий


                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                Про уверенность ты это типа про РФ сейчас? Уверенность в РФ? Уахахаха))) Скажи это нашим тысячам бывших соотечественников, которые после получения паспорта гражданина РФ и не думают жить и работать в РФ)) Какая там уверенность?

                Что касается россиян, желающих сменить страну, то только в 2015 году было подано рекордное число заявок на грин карту в США - 265 000 человек. И это видимо лишь только те, кто более менее сносно разговаривает на английском и в курсе, что можно таким способом свалить из РФ в США легально. Так что я уверен в РФ ооочень много людей, которым паспорт РФ как никчемная бумажка.

                - - - Добавлено - - -



                Ох уж эта вечная мантра, что "Образование в РФ лучше, чем США!" ))) Ты открой список лучших университетов Мира и посмотри сколько там универов из США и сколько из РФ. Посмотри кто делает открытия и патентует разработки. Не спорю, в РФ есть сильные школы, те же айтишники в РФ очень сильны. Но вот только это не отменяет того факта, что США в плане образования на десятки лет впереди.
                ты читать умеешь нет? я тебе слушай начинаю верить что в россии плохое образование :laugh2:

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  ты читать умеешь нет? я тебе слушай начинаю верить что в россии плохое образование :laugh2:
                  Если сравнивать РФ и Казахстан, то естественно в РФ сильнее образование. Но если выбирать образование в США и РФ, то такой выбор просто смешон, естественно в США.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                    Если сравнивать РФ и Казахстан, то естественно в РФ сильнее образование. Но если выбирать образование в США и РФ, то такой выбор просто смешон, естественно в США.
                    ладно, слушай еще раз, повторяю второй раз. В США система среднего образования подразумевает равные возможности для обучения нормальных дедей и уственно отсталых, и они не должны чувствовать себя обделенно. Поэтому программа идет под них заточена. поэтому среднее образование там очень плохое. Но кто хочет учиться найдет лучшие в мире возможности для этого.
                    Третий раз объяснять не буду, я не настолько толерантный.

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      ладно, слушай еще раз, повторяю второй раз. В США система среднего образования подразумевает равные возможности для обучения нормальных дедей и уственно отсталых, и они не должны чувствовать себя обделенно. Поэтому программа идет под них заточена. поэтому среднее образование там очень плохое. Но кто хочет учиться найдет лучшие в мире возможности для этого.
                      Третий раз объяснять не буду, я не настолько толерантный.
                      Не поможет ни третий раз, ни четвертый. Мантры про лучшее пиндосовское образование непробиваемы.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Не поможет ни третий раз, ни четвертый. Мантры про лучшее пиндосовское образование непробиваемы.
                        это да, обратная сторона медали программы хрентв, в пиндосии все плохо ровняться надо на нас.

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          ладно, слушай еще раз, повторяю второй раз. В США система среднего образования подразумевает равные возможности для обучения нормальных дедей и уственно отсталых, и они не должны чувствовать себя обделенно. Поэтому программа идет под них заточена. поэтому среднее образование там очень плохое. Но кто хочет учиться найдет лучшие в мире возможности для этого.
                          Третий раз объяснять не буду, я не настолько толерантный.
                          Ну разве это плохо? Нафиг ребенку углубленная физика, химия, биология, если не тянет к этим предметам? ...зачем американцу география, если все крутится вокруг США? ))) Чей уровень - быть простым работягой, тот будет работягой... но даже будучи работягой у него будет и дом и машины для всех членов семьи.
                          Может это более умное решение не пичкать все подряд в ребенка? Тем более с таким "поверхностным" средним образованием, там на выходе бОльше ученых, профессоров, исследователей в итоге.

                          - - - Добавлено - - -

                          Вообще, считаю смешным любое сравнение США и РФ. Это два разных Мира по сути. Ведь любое сравнение будет не в пользу РФ.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                            Ну разве это плохо? Нафиг ребенку углубленная физика, химия, биология, если не тянет к этим предметам? ...зачем американцу география, если все крутится вокруг США? ))) Чей уровень - быть простым работягой, тот будет работягой... но даже будучи работягой у него будет и дом и машины для всех членов семьи.
                            Может это более умное решение не пичкать все подряд в ребенка? Тем более с таким "поверхностным" средним образованием, там на выходе бОльше ученых, профессоров, исследователей в итоге.

                            - - - Добавлено - - -

                            Вообще, считаю смешным любое сравнение США и РФ. Это два разных Мира по сути. Ведь любое сравнение будет не в пользу РФ.
                            переобулся на глазах, то самая лучшая, теперь самая гуманная и разумная :laugh2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                              Вообще, считаю смешным любое сравнение США и РФ. Это два разных Мира по сути. Ведь любое сравнение будет не в пользу РФ.
                              Часто слышу от бывших эмигрантов что США, тот же СССР, только в другой руке. И что свобод в той же РФ больше чем в Америке.
                              --- Чтобы это работало - надо верить ---

                              Комментарий


                                Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                                Часто слышу от бывших эмигрантов что США, тот же СССР, только в другой руке. И что свобод в той же РФ больше чем в Америке.
                                Ага, вот только предложи им вернуться в совковую Россию, они явно воспримут это как злую шутку)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                переобулся на глазах, то самая лучшая, теперь самая гуманная и разумная :laugh2:
                                В смысле? Я же говорю, что любое сравнение США и РФ будет не в пользу РФ. Поэтому это несправедливо их сравнивать, так как у РФ никаких шансов приблизиться к США нет. Разве что только развязать войну и превратить другие развитые страны в убогие руины и сравнять условия жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X