Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Амерам щас не до России , и уже давно не до России...
    Вон Путин под шумок и конституцию поменял и новое Политбюро создал, и нигде про него не пишут, Запад даже не вносит в повестку дня, никому нет дела до неуловимого Джо... ) Дербан РФ, клептократией Путина, видимо продолжится в новой личине.

    Комментарий




      Индекс восприятия коррупции 2019

      В соседях у России: Уганда, Мавритания, Кения, Ливан, Папуа Новая Гвинея, Парагвай, Доминиканская республика и Либерия.
      С прошлого года ничего не изменилось.

      Воруют конечно везде, но дело в масштабах и размерах ущерба, который получает общество, будучи в заложниках клептократии.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение


        Индекс восприятия коррупции 2019
        Я так понимаю, что самый шикарный индекс в Гренландии?

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Я так понимаю, что самый шикарный индекс в Гренландии?
          в Антарктиде, она как эталон

          Комментарий


            Отличный видос от Тубуса про Колыму))
            Плохой сигнал. Дудь, Колыма и расстрельная тюрьма Серпантинка
            Поражает способность копать на такую глубину.

            Кому в лом смотреть: Такой тюрьмы никогда не было
            Последний раз редактировалось akoro; 01-30-2020, 06:35 PM.

            Комментарий


              СМОТРИТЕ Навального ?

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Отличный видос от Тубуса про Колыму))
                Плохой сигнал. Дудь, Колыма и расстрельная тюрьма Серпантинка
                Поражает способность копать на такую глубину.

                Кому в лом смотреть: Такой тюрьмы никогда не было
                Тоже смотрю "Плохой сигнал"))). Там, кстати, целая серия разборов дудёвского "фильма"

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Тоже смотрю "Плохой сигнал"))). Там, кстати, целая серия разборов дудёвского "фильма"
                  На регулярной основе не смотрю, но обзор по дудую о Беслане видел

                  Комментарий


                    Ух, как хорошо эта мразь по-русски говорит, с эпитетами, со сложными построениями предложений.. Рамзан рядом не стоял. Да что там Рамзан!!! Молодежь сейчас так говорить не умеет!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Ух, как хорошо эта мразь по-русски говорит, с эпитетами, со сложными построениями предложений.. Рамзан рядом не стоял. Да что там Рамзан!!! Молодежь сейчас так говорить не умеет!!!
                      да ладно молодежь, сам Путин так говорит не умеет!:lol2:

                      Комментарий


                        ильм, автором которого стал бывший советник президента США Дональда Трампа политический эксперт Майкл Капуто, длится около часа, при этом больше половины времени уделено Украине. Журналист собрал десятки свидетельств, в том числе и грузинских снайперов, которых специально привезли в Киев для провокаций и расстрела толпы. Он также проследил всю финансовую цепочку, показывая, как через Байдена на Украину попадали деньги Сороса.

                        Владимир Зеленский выбрал для себя ужас без конца. Впервые на близком к властным американским структурам уровне дана оценка событий на Украине не как революции, победы демократии и так далее, а как классического кровавого переворота, осуществленного за деньги Джорджа Сороса при поддержке


                        - - - Добавлено - - -

                        Вот уже и Штаты признали что людей на Майдане убивали намеренно нанятые ими же снайперы.
                        А помнится заднеприводные шакалы на этом же форуме орали что люди сами падали и Штатовские снайперы это выдумка Киселева. Интересно хватит смелости признаться в ошибки и извиниться.
                        А Павлик?

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Вот уже и Штаты признали что людей на Майдане убивали намеренно нанятые ими же снайперы.
                          А помнится заднеприводные шакалы на этом же форуме орали что люди сами падали и Штатовские снайперы это выдумка Киселева. Интересно хватит смелости признаться в ошибки и извиниться.
                          А Павлик?
                          Понимаешь, Танк, тут такое дело - ты яркий образец сектанта божьей росы. Тебе бесполезно что-то объяснять т.к. у тебя когнитивные искажения составляют, похоже, основу мышления. (Это не плохо и не катастрофа - это оптимизация работы мозга, чтоб меньше ресурсов тратить).
                          Ты охотно веришь всему, что тебе по душе, вообще не думая "вглубь". Смотри (это я не тебе, это я остальным - тебе бесполезно):
                          1) фильм снят оппозиционером - это типа как Ходорковский бы рассказывал про Путина - т.е. заведомое "вранье и передергивание".
                          2) фильм ты не смотрел, а ограничился его трактовкой. Как трактуют журналисты (особенно пропагандисты), думаю, пояснять не надо. Достаточно вспомнить "пробирку Пауэла" и "газ в россию Псаки" - и то и другое, как не трудно узнать, если напрячь мозги - совсем не то, что говорили в СМИ.
                          3) даже "грузинские" снайперы у тебя оказались "штатовкими". Ты вообще не рассматриваешь версии, что это могли быть правительственные или даже российские силы. Такие версии тоже ведь были. Да и вообще Украина заявила, что снайперов нашли и задержали - они были из Беркута.

                          Ты очень напоминаешь мне сторонника "плоской земли" с их "вот корабль же виден за 20км в море, а если считать, там 15метров перепад - значит плоская земля-то!" Тем и прекрасен))

                          Комментарий


                            про снайперов я тебе писал еще за два месяца до того как они начали стрелять - ты и тогда истерично орал что не будет такого. и сейчас снова рассуждения про меня но ни слова про признания ошибок.
                            Ты про считатешь что там людей не убивали? и что Майдан свободный выбор украинского народа без западных (соровских) денег? Есть прекрасный немецкий фильм где были кадры с Парубием и винтовками - Парубия до сих пор не осудили.
                            В отличии от бедного парня из беркута.
                            Это как раз в тебе отсуствует способность мыслить и оценивать реальность...

                            И кстати скоро 2 е мая, где защищаемые тобой нацисты сожгли 140 человек...

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              про снайперов я тебе писал еще за два месяца до того как они начали стрелять - ты и тогда истерично орал что не будет такого. и сейчас снова рассуждения про меня но ни слова про признания ошибок
                              Покажи, пожалуйста, цитаты. Где ты писал и мою реакцию. Или хотя бы скажи в пределах страниц где это было. Сдается мне, что ты "заблуждаешься". Это еще одно из когнитивных искажений - точнно помнить то, чего не было. Прямо настаиваю.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Ты про считатешь что там людей не убивали?
                              Убивали. Это факт. Вопрос-то не в этом, а КТО убивал.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              что Майдан свободный выбор украинского народа без западных (соровских) денег?
                              Именно так и считаю. Это ведь не первый был майдан. Во что вылился - другое дело. И за счет кого.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Есть прекрасный немецкий фильм где были кадры с Парубием и винтовками - Парубия до сих пор не осудили.
                              Много вообще фильмов есть. Если я найду фильм, про винтовки и РФ на майдане - будет ли это означать, что виновата РФ?))

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              И кстати скоро 2 е мая, где защищаемые тобой нацисты сожгли 140 человек...
                              Тоже очень спорный эпизод, если начать копать. Посмотри так любимые тобою видео.
                              https://www.youtube.com/watch?v=zcERmnGY9Os - тут вот "майданутые" помогают спасаться от пожара.
                              А вот это вот те самые "невинные погибшие" на пути к дому профсоюзов:
                              https://www.youtube.com/watch?v=D-qHMUUCuH8 - скажи, "майданутых на кол" это такой литературный оборот да? Чем отличается от "москаляку на гиляку"? По мне - так "нацисты" какие-то и идут.

                              - - - Добавлено - - -

                              http://2mayodessa.org/%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D 0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-2-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-2014-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/
                              Хронология, много видео.
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-12-2020, 03:27 PM.

                              Комментарий


                                то есть ты оправлываешь поджигателей и убийц тем что жертвы, сгоревшие в ДП, скандировали лозунги которые тебе не нравятся?
                                такие как ты и поджигали, ублюдки бесчеловечные

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X