Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Нужна гос.идеология России
    Все понимают. Заниматься некогда. Воруют (с).

    Хотя, как сказать. Лет 10 назад стали идеализировать дореволюционную Российскую империю.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Пост состоит из взаимоисключающих противоречий.
    Пропаганда якобы есть, идеи/идеологии нет. Так не бывает.
    А может суслика просто не видно или нет желания видеть.
    Пропаганда что-то вроде инструмента, которым нужно добиваться результата, т.е. продвигать идеи\идеологию.
    Ну вот у меня есть лопата, которой я могу вскопать грядку. Я иду и копаю. Или ленюсь (как вариант: не могу, т.к. руки связаны) и лопатой не пользуюсь. Лопата есть, но ржавеет в углу, а на грядках бардак и сорняки.
    Последний раз редактировалось Кержак; 01-04-2020, 12:03 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Пост состоит из взаимоисключающих противоречий.
      Пропаганда якобы есть, идеи/идеологии нет. Так не бывает.
      А может суслика просто не видно или нет желания видеть.
      Да, я знаю про это противоречие. Каждый пропагандирует свои идеи. Государство тоже, но делает это втихаря, исподволь, считая людей идиотами. А надо бы определить конкретно и озвучить.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Все понимают. Заниматься некогда. Воруют (с).

      Хотя, как сказать. Лет 10 назад стали идеализировать дореволюционную Российскую империю.
      .
      *Союз спасения* смотрел? Понятно показано, что будет, если поднимут восстание. Забавно, что при Советах снимали фильмы об удавшихся восстаниях, а сейчас - о неудавшемся.
      *протесты* из песни вырезали...
      Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-04-2020, 01:01 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        *Союз спасения* смотрел? Понятно показано, что будет, если поднимут восстание. *протесты* из песни вырезали...
        Нет еще. Наслышан.

        Комментарий


          Я тоже не ходила, обзоров насмотрелась, деньги им не понесу :tease:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Нет еще. Наслышан.
          Офигенный опус по ссылке, поржала :lol2:, спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Да, я знаю про это противоречие. Каждый пропагандирует свои идеи. Государство тоже, но делает это втихаря, исподволь, считая людей идиотами. А надо бы определить конкретно и озвучить.
            Вот когда перестанешь разделять в разные не взаимосвязанные системы государство и общество, и в особенности наделять индивидума характеристиками общества, тогда картинка проясниться, возможно.

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Вот когда перестанешь разделять в разные не взаимосвязанные системы государство и общество, и в особенности наделять индивидума характеристиками общества, тогда картинка проясниться, возможно.
              Ога-ога, вот когда достигнете просветления, тогда мы вам и воды в бассейн для ныряния нальем. Возможно.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Ога-ога, вот когда достигнете просветления, тогда мы вам и воды в бассейн для ныряния нальем. Возможно.
                А можно воду вперед ? )

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  А можно воду вперед ? )
                  Можно! Но сначала просветлись.

                  Комментарий


                    Интересуюсь политикой!

                    Комментарий


                      Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
                      Интересуюсь политикой!
                      правильно делаете, политикой должны интересоваться абсолютно все, это первый шаг с саморегуляции общества

                      Анекдот в тему:

                      - Не знаешь, в какой концлагерь нас везут?
                      - Не знаю, я не интересуюсь политикой!..

                      Комментарий


                        Расстрел Сулеймани одобряете? Всё норм? Ну как в анекдоте... Не интересуетесь...
                        sigpic

                        Комментарий


                          как не замечают и очередных нацистских маршей в Кыеве. Маршей поддерживаемых властями. Снова с призывами убивать евреев, поляков, русских и всех неарийцев.
                          Ноты протеста от послов Израила, Польши и России получили весьма слабый ответ официального Кыева, в очередной раз подтвердившего верность нацистскому курсу.


                          ЗЫ Штатты бы в этом случае уже б наверно бомблили Киев. Но видимо они одни из спонсоров Киевского нациского режима

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            как не замечают и очередных нацистских маршей в Кыеве. Маршей поддерживаемых властями. Снова с призывами убивать евреев, поляков, русских и всех неарийцев.
                            Ноты протеста от послов Израила, Польши и России получили весьма слабый ответ официального Кыева, в очередной раз подтвердившего верность нацистскому курсу.
                            Ссылки есть на эту новость? Почитать...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              с Яндекс поиск первые пять...

                              Как сообщала «Русская Весна», марш нацистов, который прошёл 1 января в Киеве, очень не понравился Польше и Израилю. Оба государства осудили чествование Степана Бандеры, о чём говорится в их совместном заявлении. Так, послы Польши и Израиля Бартош...


                              Министерство иностранных дел РФ опубликовало в "Фейсбуке" большой пост, касающийся маршей в поддержку Степана Бандеры на Украине. Ведомство выразило большую обеспокоенность происходящим.




                              Послы Польши и Израиля на Украине Бартош Цихоцкий и Йоэль Лион осудили факельное шествие в честь 111-й годовщины рождения идеолога украинского национализма Степана Бандеры, проведенное 1 января в украинских городах.


                              ПОСЛЫ ИЗРАИЛЯ И ПОЛЬШИ ОСУДИЛИ ФАШИСТСКИЙ МАРШ В ЦЕНТРЕ КИЕВА Послы Польши и Израиля в Киеве Бартош Цихоцкий и Джоэл Лион осудили факельное шествие по случаю 111-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры в украинской столице. Соответствующее заявление опубликовано на…

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                Расстрел Сулеймани одобряете? Всё норм? Ну как в анекдоте... Не интересуетесь...
                                Кажется это новый виток президентской гонки в США. Иран обязан ответить, Ирак что-то выпендривается. Пару америкосов взорвут и нации вновь будет предложено сплотиться вокруг Богом избранного президента, что сделать Америку великой опять.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X