Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    то есть ты оправлываешь поджигателей и убийц
    Нет, я никого не оправдываю. Я просто демонстрирую способность думать. Чуть глубже, чем твое сожгли - значит "нацисты".
    Ты ведь как раз декламировавших "москаляку на гиляку" нацистами называл?
    Я вижу группу людей, которые декламируют АНТИчеловеческие лозунги. Хором. Вооруженных. И единственное их достоинство, что они декламировали лозунги, которые тебе нравятся Что в этих людях еще хорошего ты видишь? И что это говорит о тебе, раз тебе жальче ЭТИХ людей, а не тех, которых убили они.
    16:21. На пересечении переулка Вице-адмирала Жукова сторонники Куликова поля оттесняют “ультрас”, применяя при этом огнестрельное оружие. В 16:24 они прорывают милицейское оцепление и преследуют оппонентов до улицы Дерибасовской, где продолжают вести огонь из автоматического оружия и бросать бутылки с зажигательной смесью. Андрей Б. получает смертельное ранение, по официальной информации — пулей калибра 5,45 мм.
    Они стреляли, бросали коктейли молотова и убивали. Не только "скандировали лозуги, которые мне не нравились"

    Где цитаты, Танк?))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    такие как ты и поджигали, ублюдки бесчеловечные
    А я считаю - такие как ты. Люди без собственного мнения, неспособные думать дальше если мы хорошие, "остальные нацисты".
    Ну и говоря о бесчеловечности. Покажи мне хотя бы ОДНО сообщение, где я кого-либо предлагал "покарать" в любом виде.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-12-2020, 05:25 PM.

    Комментарий


      Не важно с какой вы стороны, но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, что именно происходит, советую читать местные форумы соответствующих городов. Обращайте внимание на сообщения тех, кто зарегестрирован больее чем 5-6 месяцев назад - это будут реальные жители. Тогда вы гарантированно будете знать какие настроения ходят в городе (за кого народ), и что действительно происходит - глазами очевидцев.
      Достаточно погуглить "форум [название города]" и посвятить часть своего времени.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Нет, я никого не оправдываю. .
        cнова вранье. как обычно юлишь и подличаешь. По факту ты пытаешься оправдать убийц. мерзавцев которые сожгли беззащитных. что бы убитые не делали - их не должны были сжигать - это бесчеловечно и противоправно.
        Оправдывая убийц и власть нацистов допустившее это преступление ты показываешь свои сучность - мерзавца и подлеца

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          cнова вранье. как обычно юлишь и подличаешь.
          Цитаты где? Про снайперов за два месяца и мою реакцию?

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          По факту ты пытаешься оправдать убийц. мерзавцев которые сожгли беззащитных. что бы убитые не делали - их не должны были сжигать - это бесчеловечно и противоправно.
          Еще раз. Ты пишешь я оправдываю. НО. Читай себя. "мерзавцев которые сожгли беззащитных" - "беззащитные" выкрикивали "нацисткие" лозунги были вооружены и убивали. С чего это они стали беззащитными? Это именно ты оправдываешь сторонников Куликова Поля, делая из них агнцев этаких. Из 48 погибших (с обеих сторон) ты сделал аж 140 сожженных, тоже, чтоб "жальче" было, наверное. А знаешь сколько человек спасли? Около 350 из пожара вывели. Те самые майдановцы и спасали - выше есть видео.

          Покажи-ка мне, Танчик, где я оправдываю тех самых ультрас, которые мне не менее неприятны, что и любые другие "крайне правые"? Да нигде. Я вообще никого не оправдываю никгода, мне интереснее наезжать. Как не трудно убедиться, я просто показываю таким как ты КОГО вы, "оправдываете". Но так получилось, что люди твоего склада ээ.. ума в категориях вне "кто не с нами, тот против нас" не мыслят, слишком сложно видать.

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Оправдывая убийц и власть нацистов допустившее это преступление ты показываешь свои сучность - мерзавца и подлеца
          Намеренно обеляя одних нехороших людей только для того, чтобы выставить "нацистами" других - ты свою лицемерную сущность демонстрируешь, вновь и вновь. Еще раз, тебе не мешала "ненависть к США" ездить за счет США в командировки)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
          Не важно с какой вы стороны, но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, что именно происходит, советую читать местные форумы соответствующих городов. Обращайте внимание на сообщения тех, кто зарегестрирован больее чем 5-6 месяцев назад - это будут реальные жители. Тогда вы гарантированно будете знать какие настроения ходят в городе (за кого народ), и что действительно происходит - глазами очевидцев.
          Достаточно погуглить "форум [название города]" и посвятить часть своего времени.
          Увы, это так не работает. Есть понятие "интернет-анклавов" будут форумы за одну точку зрения, где всех прочих будут заклевывать или даже банить, и наоборот. Придет на форум условный Танк, посмотрит - там сплошной майдан. Что он подумает? "Хрень какая-то не могут люди так думать, нацисты, госдеп проплатил." Найдет другой - про антимайдан - и вот там уж ВСЯ ПРАВДА. Люди куда с большим удовольствием читают то, что ПОДВЕРЖДАЕТ их картину мира. Это когнитивное искажение - селективное восприятие.

          Комментарий


            Тоже очень спорный эпизод, если начать копать. Посмотри так любимые тобою видео.
            https://www.youtube.com/watch?v=zcERmnGY9Os - тут вот "майданутые" помогают спасаться от пожара.
            А вот это вот те самые "невинные погибшие" на пути к дому профсоюзов:
            https://www.youtube.com/watch?v=D-qHMUUCuH8 - скажи, "майданутых на кол" это такой литературный оборот да? Чем отличается от "москаляку на гиляку"? По мне - так "нацисты" какие-то и идут.

            - - - Добавлено - - -


            https://youtu.be/cKeo0wjNq8I Строительные леса уж больно знакомые в этом видео
            Последний раз редактировалось олег1966; 02-13-2020, 10:37 AM.

            Комментарий


              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
              https://youtu.be/cKeo0wjNq8I леса уж больно знакомые в этом видео
              А леса они вообще типовые. Вы что конкретно сказать хотели? Что кого-то из 350 спасенных избили какие-то выродки? Да, было такое. И? Некоторые из спасенных, я напомню, тоже избивали и убивали. Если вы способны обобщать всех "майданутых" в "нацистов", беря за образец человека с вашего видео, то почему вы не способны обобщить всех спасенных, беря за образец убийц из их числа? И там и там смею уверить, примерно одинаковый процент был как нехороших людей так и замечательных. Однако вдруг у вас одни стали "нацистами- извергами", а другие "невинными".

              Комментарий


                смотри как с пеной у рта убийц оправдывает Да ты подонок, Павло. ты бы это в лица матерям сказал, чьи дети в огне сгорели. Ну ты ж ссыкло. так только в интеренете можешь убийц защищать.

                Странно напоминать - но убийство это грех, и 140 убитых были убиты жестоко в нарушение всех мыслимых норм морали и права. И виновные до сих пор не понесли наказания

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  смотри как с пеной у рта убийц оправдывает
                  Где ты видишь оправдание убийц, недоразумение? Давай конкретную цитату.

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Да ты подонок, Павло.
                  Нет, Танчик, именно ты. Может ты из-за туп.. когнитивных искажений не понимаешь этого, но вот факт.

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  ты бы это в лица матерям сказал, чьи дети в огне сгорели.
                  Что именно сказал? Давай опять цитату. Сопли же розовые про матерей - оставь. "Ты бы еще матерям убитых охранников концлагерей сказал". Матери они всегда матери - им без разницы практически всегда, каким человеком был их сын.

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Ну ты ж ссыкло. так только в интеренете можешь убийц защищать.
                  Да хоть фея-единорог я. Это не меняет смысла моих слов. Прикинь. Даже Гитлер говорил, что 2+2=4. И это верно НЕЗАВИСИМО от того, кто сказал.

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Странно напоминать - но убийство это грех, и 140 убитых были убиты жестоко
                  Странно напоминать, но не 140, а меньше 60 С ОБОИХ сторон. И вотС ДРУГОЙ стороны люди как раз были убиты некоторыми из те, кто сгорел. Пониамаешь. Среди сгоревших возможно были (а возможно конкретных убийц и спасли) их пожара. И эти убийцы также не понесли наказания. И ты их выгораживаешь, выставляя жертвами. Читай по буквам УБИЙЦ. Может они, конечно, _менее жестоко_ убивали, но убийцами быть не перестали.

                  Ты пишешь "сжигали такие как я". Нет, во мне нет ненависти. А из тебя она так и хлещет. Со слюной напополам.
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-13-2020, 02:12 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Что кого-то из 350 спасенных избили какие-то выродки? Да, было такое. И? Некоторые из спасенных, я напомню, тоже избивали и убивали. Если вы способны обобщать всех "майданутых" в "нацистов", беря за образец человека с вашего видео, то почему вы не способны обобщить всех спасенных, беря за образец убийц из их числа? И там и там смею уверить, примерно одинаковый процент был как нехороших людей так и замечательных. Однако вдруг у вас одни стали "нацистами- извергами", а другие "невинными".
                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    смотри как с пеной у рта убийц оправдывает Да ты подонок, Павло. ты бы это в лица матерям сказал, чьи дети в огне сгорели. Ну ты ж ссыкло. так только в интеренете можешь убийц защищать.

                    Странно напоминать - но убийство это грех, и 140 убитых были убиты жестоко в нарушение всех мыслимых норм морали и права. И виновные до сих пор не понесли наказания
                    Чего то мужики вы переливаете из пустого в порожнее.Это есть гражданская война.А разве там есть обоюдная справедливость?
                    В советское время все белые офицеры были кровожадными убийцами...А красные-честными и справедливыми...
                    И как сейчас поднимают архивы и оказывается все не так однозначно.(Колчак,Врангель.)

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      В советское время все белые офицеры были кровожадными убийцами...А красные-честными и справедливыми...
                      И как сейчас поднимают архивы и оказывается все не так однозначно.(Колчак,Врангель.)
                      Танк не умеет в такое. Этим и прекрасен)

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Чего то мужики вы переливаете из пустого в порожнее.Это есть гражданская война.А разве там есть обоюдная справедливость?
                        В советское время все белые офицеры были кровожадными убийцами...А красные-честными и справедливыми...
                        И как сейчас поднимают архивы и оказывается все не так однозначно.(Колчак,Врангель.)
                        Справедливо подмечено.
                        Я, так понимаю, Павлика коробит, что Танк называет нацистов нацистами, а погибших в Доме Профсоюзов невинными жертвами, ... хотя, как мы знаем, там действительно были невинные жертвы. Как, впрочем, и среди проукраинских украинских граждан были не только нацисты.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Справедливо подмечено.
                          Я, так понимаю, Павлика коробит, что Танк называет нацистов нацистами, а погибших в Доме Профсоюзов невинными жертвами, ... хотя, как мы знаем, там действительно были невинные жертвы. Как, впрочем, и среди проукраинских украинских граждан были не только нацисты.
                          Не, друг. Среди погибших и пострадавших с обеих сторон были невинные жертвы. Весьма вероятно И с обеих строн были нацисты однозначно. Ну не кричат нормальные люди "майданутых на кол". Меня "коробит" отчего это одних скопом записали в нацистов, а других скопом в невинных жертв.

                          Я проведу аналогию. ГИПОТЕТИЧЕСКИ.
                          В одной из южных республик РФ группа А местных жителей не довольна новыми правками в конституцию. А другая группа Б весьма довольна.
                          Группа А выступает за выход из РФ и присоединение к Афганистану это будут "сепаратисты" они не близки к РФ по менталитету вообще. Вторая группа - в восторге от изменений - это будут "президентунутые".
                          И вот группа "сепаратисты" идут с оружием, скандируют "президентунутых на кол", по пути кого-то "презедетунутого" убивают. "Президентунутых", естественно, больше, правительство ведь на их стороне. В итоге загоняют "сеператистов" в дом культуры, те отстреливаются, бросаются камнями и возможно зажигательными смесями. Возникает пожар. Часть "сепаратистов" гибнет, часть спасают.
                          Если смотреть без пристрастий было примерно так. Куликово поле - это сепаратисты пророссийские. Исключительно "пророссийскостью" оно моим уважаемым и не очень оппонентам близки, родны и поняты. И тем же хороши для вас. И тоже самое мешает вам взглянуть с другой точки зрения. Это тоже когнитивное искажение.

                          Будете вы тут страдать и причитать? Да нифига. Скоре всего по ТВ объявили бы "уничтожена группа террористов" и все бы радовались.
                          На Украине, к слову, объявляли траур.

                          Комментарий


                            то что всех скопом куда то записал это вранье. не записал - это факт.
                            а ты даже не видишь что ты оправдываешь. Убийство путем сожжения на улице это преступление. Вину должен установить ссуд и твое тупое возвеличивание Пашиного эго не делает Тупого Павлика судьей определяющей винных и безвинных.
                            По факту это жестокое, неоправданное преступление. Убийцам нет оправдания и они должны представть перед судо. Не предстали.
                            Как и те кто нанимал грузинских снайперов расстрелвших беззащитных на площади. Об этом говорил американский журналист. И это тоже преступления.
                            Оправдывать убийц подлость. Приписывать убийцам благродные помысла типа выбора надрода и прочей розой шняги глупость.
                            Твои оправдания нелепы

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              то что всех скопом куда то записал это вранье. не записал - это факт.
                              Ну-ну. У тебя много таких "фактов". Только подтвердить ты их не можешь. Где цитаты?

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Вину должен установить ссуд и твое тупое возвеличивание Пашиного эго не делает Тупого Павлика судьей определяющей винных и безвинных.
                              Мо-ло-дец. Теперь объясни как эта мысль уживается в твоей голове, с тем что ты ТОЧНО знаешь, что сожгли невиновных. Что ли суд был? И постановил? Или возвеличивание эга Тупого Пвалика - не делает его судьей, а непонятно что вероятно Умного Танка судьёй вдруг сделало?)))


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              По факту это жестокое, неоправданное преступление. Убийцам нет оправдания и они должны представть перед судо. Не предстали.
                              Да. Любое убийство (не государством) - преступление. Твои "невинные" тоже убивали. Тебе кажется, что оправдано. Мне так не кажется.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Как и те кто нанимал грузинских снайперов расстрелвших беззащитных на площади. Об этом говорил американский журналист. И это тоже преступления.
                              А другие журналисьы говорили, что нанимали РФ снайперов. А еще одни, что это вообще рептилоиды. Решает суд, да? А вовсе не американский журналист. Суд пока не решил.

                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Оправдывать убийц подлость. Приписывать убийцам благродные помысла типа выбора надрода и прочей розой шняги глупость.
                              Именно так! Любых убийц. А ты вот "выбор правильной стороны" - вполне себе оправданием считаешь, о чем я уже 5 раз сказал. До тебя не доходит. Тем ты и прекрасен)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Не, друг. Среди погибших и пострадавших с обеих сторон были невинные жертвы. Весьма вероятно И с обеих строн были нацисты однозначно. Ну не кричат нормальные люди "майданутых на кол".
                                Так тебе с этого и надо было начинать, так бы сразу и сказал бы:

                                "Мол, так и так, уважаемый Танк, я несколько не согласен с вашими формулировками, т.к. общеизвестно, что и среди проукраински настроенных граждан были не только нацисты, и среди пострадавших из них тоже были невинные жертвы.
                                Кроме того, известная организация с пророссийским уклоном "Одесская дружина", которая запечатлена на видео, со скандированием "На кол майданутых", явно ультраправая, что говорит о том, что среди пророссийски настроеных граждан также были нацисты.
                                Разумеется, я в теме сколько погибло представителей ультраправых движений с одной и с другой стороны... А, блин, я не в курсе. Отсюда, я не могу сделать вывод прав или не прав Танк в своих определениях. Вот, блин..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X