Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    по "справедливости" - это армянская земля
    Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.
      Именно так.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Запросто. Канада.
        А, кстати, я до сих пор не услышал ни извинений, .
        Вы дама что-ли?
        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        ни доказательств вранья.
        Уж скока признаний Павлика за последние страницы об своей лаже.....)))прикольно, сам удивлялся.Ну а чо-взрослеешь?Или оппоненты ловят?

        Комментарий


          центре столицы Армении*Еревана*митингующие разгромили офис Фонда открытого общества (фонд*Сороса). Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на армянские СМИ.

          На видео, опубликованном в Сети, видно, как участники протестов выламывали двери офиса Сороса. В самом помещении разбросана мебель и коробки, лежат кипы бумаги и папки

          Давно бы так, может и Карабах не отдали б

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Так же, как Курилы - японская, а Крым - татарская.
          А США индейская, Лейбциг- Липецк славянская, эльзас и лотарингия немецкая, Шотландия не британская тд

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            центре столицы Армении*Еревана*митингующие разгромили офис Фонда открытого общества (фонд*Сороса).
            Давно бы так, может и Карабах не отдали б
            Вроде-бы Карабах армянам и не принадлежал?Или я чот пропустил?

            А кто-нибудь видел после цветных революций закон и порядок в странах? Хотя бы через несколько лет?Или алигархи,горлопаны,кланы,племена,всегда побеждают а не разум?
            Последний раз редактировалось KCN; 11-11-2020, 11:09 PM.

            Комментарий


              Началось перераспределение земельных участков, каждый уверен в том, что ему достался более худший или слишком маленький.
              Этот процесс уже не остановить, скорее вирус придуман для того, чтобы ослабить экономику государств у которого она не очень развита.
              Что может противопоставить государство экономической или любой другой агрессии, экономика которого держится на спекулянтах,
              мешочниках, оказании услуг и внешних займов. Остается одно, искать сильного и богатого папика, который если смилостивится, то прикроет.
              А просто так, ни кто этого не сделает и с этого момента заканчивается независимость и вааще, независимость гадкое и бесполезное слово, ибо
              независимости в природе не существует.
              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              А кто-нибудь видел после цветных революций закон и порядок в странах? Хотя бы через несколько лет?Или алигархи,горлопаны,кланы,племена,всегда побеждают а не разум?
              Ну, это, как бэ по новым понятиям - патриоты.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Ну, это, как бэ по новым понятиям - патриоты.
                Согласен,Акаева,Атамбаева свергают патриоты, Геворкяна-патриоты, Сакашвили-тож патриоты, привели к власти,и сами скинули. Януковича-Бандерлоги бандеры, типа тож патриоты по Палику, в итоге-чего?.Ах да шины горючие...печеньки....туалеты в ближайших подъездах???По Киеву...
                Побеждают дикие племена с палками и камнями...Щас свергнут Колю Пашиняна-.А у него была Армия ?Чего напал на Азеров? ХОТЯБыло мИНистерство нападения-как у Канады?Павлик ау???
                Последний раз редактировалось KCN; 11-12-2020, 01:10 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Букаф многа?
                  205884 буквы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  3015 страниц
                  Целая монография. Напечатать 3015 кроссвордов, скомпоновать их в книжечки, размножить и продать.. Больше пользы было бы))
                  И назвать серию "Политкроссворд".

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Ничо у вас тут заруба, и как всегда одно и тоже - сияние чистого разума, против чадящего патриотического угара, граничащего с фанатизмом.
                  А вот однажды влюбился в девчонку одну, и как-то вся эта политика неинтересна стала в один момент. Хз, неуж-то сублимация имеет место быть?
                  Вот уж точно - любовь спасет мир!
                  Красиво излагаешь)) Так же хочу..
                  Сублимация тоже способна спасти мир, да еще как!
                  А любовь способна его погубить, как не странно. Хм. Мда.
                  Делаю вывод для себя в очередной раз - надо заткнуться и работать)))
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-12-2020, 01:14 AM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    это очень политкорректно. Я так все таки предпочитаю подобные выперты называть враньем, фактически этот ник все понимает, но сознательно вводит в заблуждение. Софиизм это все таки должна быть мудрость, а не стремление обмануть оппонента. Причем выгода для ника здесь это казаться самым умным, правда непонятно зачем это надо. но видимо какая то личная психотравма
                    Ну чё за психотравма?уволили Павлика за проф непригодность.За то на форуме соловьём разливается,Как пред секритаршами оправдывается.

                    Комментарий


                      Дался вам этот Сорос. Ничего плохого о нём я сказать не могу. Какие-то арт-проекты грантовали, библиотеки, ученых. Например, в 2000м году проводили они конкурс молодых писателей. Я оказался одним из победителей. Привезли в Москву на неделю, кормили, учили у разных крутых дядек и тетек литературным премудростям. Научили классно. Главную идею я оттуда вынес - "можешь не писать - не пиши". Т.к. пишу я примерно как ЮН, а не пишу ваще офигительно - пользуюсь постоянно.
                      Ничего (кроме чеков, билетов) не просили, не вербовали. Я потом спрашиваю - и чего? Ничего не должен? А они в овет - не, ступай себе с миром, но нашу доброту помни. Я такой, ну ок. И уехал назад. Жил себе спокойно, почти не писал.

                      И тут 15 лет спустя, значит, стук в дверь.
                      -Кто там? Госдеп чтоль? - спрашиваю.
                      -Хаудуюду, мистер Павел - в ответ - хау ю саджект? (что в переводе с госдеповского значит примерно "Ой ты гой еси, добрый молодец? Как ты догадался?")
                      -А несложно - отвечаю я, кто ж меня еще найдет в туалете ночного клуба в Тайланде?
                      -Пришла беда - в ответ слышу, - откуда не ждали... Отворяй, Павел, совет держать будем.
                      Ну раз беда, куда денешься. Отворил. Гляжу, стоит весь в пыли всадник. Глаза печалыные, нос горбинкой, седой весь. А в груди сердце бьется молодое. Пересаженое. Помолчал всадник, вздохнул и говорит.
                      -Не думали мы, что придется, но делать нечего - пришли просить о помощи.
                      -Помню вашу доброту - отвечаю, - чем смогу - помогу.
                      -Завелся у нас предатель - силушек нет терпеть!
                      -Не люблю предателей пуще вашего, чего натворил подлец?
                      -Мы его по службе продвигали, в гости возили заграничные, МБАми учили заумными - все преимущества жизни нашей капиталистической показали-поведали, а у него ума не хватило ни премудрости освоить, ни блага цивилизации оценить. Окопался-окучился супостат, и хулу на нас возводит напрасную. Так бы во всем мире уже демократия цвела да толерантность спела. Одна-одинешенька у нашего госдеповства преграда осталась, да такая, что не сдвинуть.
                      Сказал так всадник, да поник головой.
                      Посуровел я лицом, что в Тайланде вещь нешуточная. И спрашиваю:
                      -Где найти мне его, Супостата вашего, да как узнать?
                      -За клоудфларами высокими, на серверах казазстанских, на форуме дальнем ук.кз сидит... А узнать как? Не бойся не спутаешь.
                      Молвил так всадник и вознесся в небеси аки ангел. Только на вертолете. Уж потом я понял - сам Сорос являлся ко мне.
                      Через пару дней добрался я к выходу из клуба, а там и до дому недалеко.
                      Вот с тех пор я на форуме этом и сижу. И рад бы уйти, да как надумаю - сразу Сорос перед глазами, плачет, ручки к демократии недостижимой тянет. Дрогнет сердце, да останусь. Вот такая фигня, малята.
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-12-2020, 01:41 AM.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Сложно Павел;1463549]
                        Вот такая фигня, малята.
                        Почему так получается-Танк сказал один раз что Павлик Трепло, брюхло.
                        А Павлик 20 раз оправдываться и стрелки переводит.?

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Ну чё за психотравма?уволили Павлика за проф непригодность.За то на форуме соловьём разливается,Как пред секритаршами оправдывается.
                          обиделся Павлуша, все он несчастный пытается доказать что умнее Танка. Личное у его. Взрослые люди такие вещи, раз на раз выясняют, во всех смыслах этого слова. Но Павлушу мама трусом родила. Вот и приходится ему тут тереться и чушь снести. Убогость, что с него взять

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Ааа... Ну, так бы сразу и сказали, что СП - это Кержак :)
                            Нононо. Я конечно не юрист, как это недавно справедливо заметил один мой знакомый с которым я тушенку ел. Но даже я знаю, что наличие армии является одним из обязательных атрибутов государства.
                            Вот например Основы права : учебник для неюридических вузов и факультетов / под ред. В. Б. Исакова. — М. : Норма : ИНФРА М, 2014 к признакам государства относит «Наличие аппарата принуждения. Особенностью власти, осуществляемой государством, является возможность принуждения людей к соблюдению требований, содержащихся во властных предписаниях. Это предполагает существование особых институтов — полиции, армии, спецслужб, наделенных государством полномочиями по приме нению насилия в отношении нарушителей».
                            Ну или википедия (чтобы уж совсем простенько) одним из признаков государства считает «Наличие группы людей, специализирующихся на управлении государством, а также органов и учреждений государственной власти, которые обеспечивают принуждение к исполнению её решений (в том числе армия, полиция, тюрьма)»
                            Страшно подумать, что там в юридических учебниках написано!
                            Так, что не надо. Это вон пусть люди в белом пальто типа Новодворской с академической наукой спорят. Я по серости своей неспособен!

                            Комментарий


                              [QUOTE=KCN;1463550]
                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                              А Павлик 20 раз оправдываться и стрелки переводит.?
                              Он не оправдывается, он сам себя убеждает в обратном.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Что может противопоставить государство экономической или любой другой агрессии, экономика которого держится на спекулянтах,
                                мешочниках, оказании услуг и внешних займов.
                                Как в общем то практически у всех стран бывшего ссср особенно которые южные. Которые подсасывали сиську у ссср этим и прожили 70 лет в относительном благополучии. А теперь их конец - вопрос времени. Причем самого ближайшего.


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                скорее вирус придуман для того, чтобы ослабить экономику государств у которого она не очень развита.
                                Скорее не ослабить а полностью уничтожить. Если такой вектор будет продолжаться и дальше - локдауны, ограничения, известно к чему это приведет. Доведенные до крайности люди терпеть этого не будут вечно.

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                А просто так, ни кто этого не сделает и с этого момента заканчивается независимость и вааще, независимость гадкое и бесполезное слово, ибо
                                независимости в природе не существует.
                                Это слово надо трактовать несколько по иному, чем все привыкли. Независимость в понимании царьков банановых республик - это полная безнаказанность во всем, когда никто и ничто извне не мешает им разворовывать ресурсы своей страны.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X