Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    твои фантазии - твои проблемы. Мою фразу относительно армии нужно понимать именно в значении армии которое дается в толковом словаре. по моему это очевидно. Именно в этом значении поняли все, кроме Паши)))) и все дураки, а Паша умный? Паша понял что армия это то что называется армия, но никак не все сухопутные воинские формирования? Мне кажется очевидно что тупанул тут Паша, или не тупанул, а попытался как обычно смошенничать. Спрятаться за формулировкой. Ты же врунишка. тебе на дано честно вести спор. Тебя все время надо ловить на жульничестве.

    Давай коротко - тупанул или пытался мошенничать?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    [B]То что в Японии де-факто есть армия все НИКАК не меняет сути спора. Есть страны без Армии, даже если в Японии на самом деле целых 5 только сухопутных

    Даже если Паша с Японией ошибся - .
    Слушай но в целом, то ты практически признал ошибку - ты давай очисть признание от шелухи, прояви больше раскаяния. А то сейчас еще выкристализированно расскание от ошибки. Четче вырази. Добавь извинений

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      твои фантазии - твои проблемы. Мою фразу относительно армии нужно понимать именно в значении армии которое дается в толковом словаре. по моему это очевидно
      Хорошо. Примем твое переобувание на лету. Скидку на косноязычие твое сделаем. Будем понимать фразу именно по-твоему "как ты имел ввиду", а не "как сказал".
      Читай по буквам - у Япониии есть самая настоящая армия. Вычеркнули Японию из Пашиных аргументов.

      Читаем снова предмет спора.
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      по мне так тот вообще спорить не с чем - армия неотъемлемая часть государство. что тут спорить...
      и даже с уточнениями
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      сухопутные воинские формирования
      Берем Исландию.
      Вооружённые силы Исландии как постоянная военная организация де-юре отсутствуют. Наиболее крупным военизированным формированием является береговая охрана, которая патрулирует территориальные воды Исландии. Исландия является единственным членом НАТО, который не имеет постоянной армии.
      И получаем, что с Японией, что без Японии - Танк в порошке. Даже после смены условий спора Танком, даже с "учетом Танк имел в виду другое".
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-12-2020, 04:05 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Х
        Читай по буквам - у Япониии есть самая настоящая армия. Вычеркнули Японию из Пашиных аргументов.

        .
        Ляяя, как долго прорывать твое эго. только себя слышишь. сразу бы так. это ж не сложно. тупанул - признал

        - - - Добавлено - - -

        в принципе порядочные люди именно так и делают. Подлецы и мошенники до таллого в отказ ...

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Ляяя, как долго прорывать твое эго. только себя слышишь. сразу бы так. это ж не сложно. тупанул - признал..
          Не признал, принял внезапно образовавшиеся новые условия. Несколько надоела твоя "а вот Япония", которую я уже пять раз разъяснил. Порошок будет ненасыщен адренохромом. Но де-факто практической разницы "признал-принял" нет. Если ты для Японской армии разницы не видишь, то и тут не поймешь.
          Так что там с Исландией, мой порошковый друг?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          в принципе порядочные люди именно так и делают. Подлецы и мошенники до таллого в отказ ...
          Не только подлецы и мошенники.
          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          У тебя было 10 страниц сказать "я под армией имел вовсе не то - простите", но ты взумал менять условия спора, уже в виде порошка.
          Еще глупцы. Но наличие эга, ты прав - обязательно. А уж когда глупость и эго сочетаются... Получается мой любимый типаж.
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-12-2020, 04:18 PM.

          Комментарий


            Исландия? мы еще с Японией не разобрались- я не менял условий - как слово армия было изначально, так и сейчас.
            Что за глупость что тебе кто то должен? разжевывать что значит слово армия .. его все однозначно понимают. Учитывая твое бесконечное вранье я даже подумать не могу что типа тупишь (хотя я до сих пор в это не верю) скорее изначально пытался смошенничать и просто в силу предьявленных доказательств был вынужден капитулировать

            - - - Добавлено - - -

            так же ведь? давай по чесноку

            - - - Добавлено - - -

            независимо от ответа было забавно наблюдать за твоими дерганиями. поржал, че уж. Видишь - я честен с тобой. учись, врунишка

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Исландия? мы еще с Японией не разобрались
              Ты даже по буквам читать не можешь что ль? Вот тут что написано?
              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Читай по буквам - у Япониии есть самая настоящая армия. Вычеркнули Японию из Пашиных аргументов.
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              независимо от ответа было забавно наблюдать за твоими дерганиями. поржал, че уж.
              Главное в этом деле, чтоб удовольствие получали оба, правда? И я порошка набрал, и тебе было забавно. Именно за это я тебя так и ценю.

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Видишь - я честен с тобой. учись, врунишка
              Все Танк твою честность видят и ум, не только я.
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-12-2020, 04:24 PM.

              Комментарий


                ты завязывай так шутить, хорошо если ты баба, а если нет? я то точно не такой

                - - - Добавлено - - -

                не надо никаких взаимных удовольствий. глупости

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  ты завязывай так шутить, хорошо если ты баба, а если нет? я то точно не такой
                  Да какая разница какой ты? Такое вообще нетолерантно говорить. Это сексизм. Главное ж удовольствие поучаешь, а такой ты или нет со стороны виднее.

                  Комментарий


                    С Исландией все просто - ее армия это армия НАТО. Что тебя смущает? есть армия , есть государство. Н е было б НАТО - была б своя

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      не надо никаких взаимных удовольствий. глупости
                      А у тебя тот самый случай, когда не удовольствие, а только так, поржать? Сорри, я не знал. Больше тему поднимать не буду.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      С Исландией все просто - ее армия это армия НАТО. Что тебя смущает? есть армия , есть государство. Н е было б НАТО - была б своя
                      А у все стран в НАТО есть армии. Свои. Глупые, зачем же им армия, если НАТО есть - США бы оставили армию и все.

                      А у Исландии нету. А, как ты писал - наличие армии - неотъемлимая часть государства. Своей, видимо, не чужой. Ведь Украина - по твоему "не государство".

                      Комментарий


                        Я фсе понял, наша милашка в лице Пашуньки втюрилась в Танка иначе к чему
                        столько внимания его скромной персоне.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Я фсе понял, наша милашка в лице Пашуньки втюрилась в Танка иначе к чему.
                          Люди вообще свои желания и мотивы склонны на других проецировать. Про таких даже придумали пословицу "по себе людей не судят".
                          Так что, Ошац, неплохой камингаут, изящный. Уважаю. Но тут не поймут-с.
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-12-2020, 04:57 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Как в общем то практически у всех стран бывшего ссср особенно которые южные. Которые подсасывали сиську у ссср этим и прожили 70 лет в относительном благополучии. А теперь их конец - вопрос времени. Причем самого ближайшего.



                            Скорее не ослабить а полностью уничтожить. Если такой вектор будет продолжаться и дальше - локдауны, ограничения, известно к чему это приведет.
                            Уже все валят из независимости в "рабство" правопреемника СССР.


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Доведенные до крайности люди терпеть этого не будут вечно.
                            Сумлеваюсь я на этот счет.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Уже все валят из независимости в "рабство" правопреемника СССР.
                              Например, Украина?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Люди вообще свои желания и мотивы склонны на других проецировать. Про таких даже придумали пословицу "по себе людей не судят".
                                Так что, Ошац, неплохой камингаут, изящный. Уважаю. Но тут не поймут-с.
                                Если я тебя правильно понял, ты сейчас фсех, чохом, психиатров и психологов обвинил в шарлатанстве.
                                Убей сибя апстену, не традиционный ты наш.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X