Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    оно везде правило, я суда скидывал куча примеров - но тебе пофигу, ты несмотря на все примеры говоришь что тут правила, а там исключение. Это неверный логический вывод обусловленный ... вариант 1 твое зависимостью от фондов типа Сорос, вариант 2 твоей глупостью, вариант 3 твои амбиции тут не реализованы, но сменить гражданство ты не можешь в силу природной инфантильности, остается только ныть

    Комментарий


      Ну, с тем что Паша не орет - вопрос закрыт. Теперь может найдешь хотя бы одно сообщение, где Паша ноет? А таких, представь, себе, нет вообще. Ни одного соообщения в стили "ах как у нас плохо" у Паши нет. Почему практически все сообщения Танка (кроме обсуждения Паши, разумеется) про то, "как плохо у них" - вопрос другой. И у меня есть предположения, в которых встречается слово "бывшая". Озвучивать я их не стану, чтоб не порвался.

      Еще раз - ни одного поста Паша не написал на тему "ой все пропало". Если посты, котороые можно истолковать в подобном ключе и были, - то исключительно в ОТВЕТ на очередной пропагандистский сюжетец или "зато у них негров".

      И еще раз, для альтернативно умных: Коррупция и в т.н. развитых странах, разумеется есть. Но её масштабы и особенно наглость не идут ни в какое сравнение с домами для уточек. И еще раз, для тех, кто с первого раза не понял, если сосед ссыт в подъезде, вовсе не значит, что и тебе можно - нельзя оправдывать корупцию в РФ тем, что в "Берлине тоже".

      Комментарий


        оправдывать коррупцию? дурацкий вывод. как всегда врешь. нет в моих постах оправдания. Есть только констатация факта, что в Германии воруют. и скорее всего не меньше, если не больше. Судя по сроку той же Меркель, да и аэропорт этот хороший пример.

        Комментарий


          полагаю, что для большинства из нас, плебса, так сказать - имеет значение бытовая коррупция - и с этим, думается мне, дела "не у нас" обстоят несколько лучше. обсуждать коррупцию в эшелонах и путать ее с тем, с чем, что реально беспокоит каждого из нас - мне кажется бессмысленным
          Последний раз редактировалось МиМуХа; 11-04-2020, 11:34 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            оправдывать коррупцию?
            Эх, Танк... Я ведь не говорил, что именно ты оправдываешь коррупцию.
            Но:
            Ты утверждал - Паша орет. Это не так.
            Ты утверждал - Паша ноет. Это не так.

            Но "врун" при этом - Паша. Как так получается у тебя в голове?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            обсуждать коррупцию в эшелонах и путать ее с тем, с чем, что реально беспокоит каждого из нас - мне кажется бессмысленным
            Это для вас. А для танкообразных важно доказать (в первую очередь себе!), что "там" даже хуже. И в области балета, конечно.

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              полагаю, что для большинства из нас, плебса, так сказать - имеет значение бытовая коррупция - и с этим, думается мне, дела "не у нас" обстоят несколько лучше. обсуждать коррупцию в эшелонах и путать ее с тем, с чем, что реально беспокоит каждого из нас - мне кажется бессмысленным
              почему так думается? как психолог объясни почему у соседа всегда яблоки вкуснее? что за привычка хаять свое и вовзвеличивать соседнее?

              бытовая коррупция - что это для тебя? гаи ? нет ни одной тсраны что бы гаишников не ловили на взятках. почему именно наши хужее чем их? или что ты имеешь в виду?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Эх, Танк... Я ведь не говорил, что именно ты оправдываешь коррупцию.
              Но:
              Ты утверждал - Паша орет. Это не так.
              Ты утверждал - Паша ноет. Это не так.

              Но "врун" при этом - Паша. Как так получается у тебя в голове?

              - - - Добавлено - - -


              Это для вас. А для танкообразных важно доказать (в первую очередь себе!), что "там" даже хуже. И в области балета, конечно.
              снова врешь - из твоих слов именно такой вывод следует. выражайся точнее, ты ж претендовал на управление миром в силу айкью бу га гага. вот я поржал бы с таких дебилов в роли управителей, мама мия
              термин павлогеяобразные ввести что ли....

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                ты ж претендовал на управление миром в силу айкью бу га гага.
                Нет. Я не "управление миром" предлагал совсем. Просто у тебя не хватило ума понять, что именно я "предлагал". Я могу напомнить - мне не трудно: избирательный ценз ввести по айкью. Чтобы голосовать могли не все вообще и не тайно, а лишь определенная часть населения и обязательно и открыто, а не по желанию - это и упростит процедуру выборов, и сделает их прозрачнее и усложнит фальсификации.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                почему так думается? как психолог объясни почему у соседа всегда яблоки вкуснее? что за привычка хаять свое и вовзвеличивать соседнее?
                А ты объясни почему для тебя счастье, когда у соседа корова сдохла.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                из твоих слов именно такой вывод следует.
                Там было написано "для альтернативно умных". Если такой вывод и следует, то только в том случае, если ты роль "альтернативно умного" на себя добровольно взял. Самокритично, чо. Уважаю.

                Комментарий


                  про корову утверждение ложное. я печалюсь вместе с соседом. а ты врешь. впрочем как обычно, ничего нового.
                  по поводу управления - про этот бред я тебе уже писал - на практике такое государство быстренько вымрет, если при прочих равных, не беря других факторов. имхо

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    по поводу управления - про этот бред я тебе уже писал
                    Там нет про управление, там есть про выборы. Я тебе еще раз говорю - у тебя не хватает чего-то чтобы понять о чем речь. С кем нибудь другим я бы и поспорил, но ты совсем не в спорах хорош.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    про корову утверждение ложное. я печалюсь вместе с соседом.
                    Почему же ты ни разу не написал об успехах соседа? А вот его неудачи постоянно подчеркиваешь? Чтобы более лучше печалиться, да?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    нет ни одной страны, где бы гаишников не ловили на взятках. почему именно наши хуже?
                    В любой водке есть метиловый спирт. Чем паленая хуже заводской?

                    Комментарий


                      совсем не в спорах хорош?))))) ты мой личный поклонник? следишь в чем я хорош, в чем нет?

                      - - - Добавлено - - -

                      зачем мне писать про успехи? это вновь вранье твое, мошенничество по сути - якобы я должен чего то там писать - довольствуйся реальностью и моими реальными высказываниями и оставь твои картинки мира в твоей голове твоему психиатру. Пусть он разбирается почему ты считаешь что тебе кто то должен чего, например Т 34 якобы должен писать про успехи соседей.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        совсем не в спорах хорош?))))) ты мой личный поклонник? следишь в чем я хорош, в чем нет?.
                        Я неоднократно писал же:
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Так что содержимое темы - отчасти и твоя, Танк, заслуга. Думаешь отчего ты у меня в любимчиках ходишь?
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Если по-твоему - не говорил точно, значит и не считается, то и вруном меня никто не называет кроме тебя. Потрясающая непоследовательность! Ну бриллиант же!)
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Понимаешь, Танк, тут такое дело - ты яркий образец сектанта божьей росы. Тебе бесполезно что-то объяснять т.к. у тебя когнитивные искажения составляют, похоже, основу мышления....Ты очень напоминаешь мне сторонника "плоской земли" с их "вот корабль же виден за 20км в море, а если считать, там 15метров перепад - значит плоская земля-то!" Тем и прекрасен)
                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        А вот на форуме, где можно точно дозировать "общение" вы - клад. Из-за простой (и поэтому хрупкой) картины мира и себя в нём осознавания, вызвать в тебе попаболь - проще простого). После этого ты крайне забавно истеришь, брыжешь слюной и вообще ведешь себя крайне надостойно, чем дискредитируешь "своих".
                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        зачем мне писать про успехи? это вновь вранье твое, мошенничество по сути - якобы я должен чего то там писать
                        Ну где? Где я говорил, что ты что-то должен? Где? Не было ведь такого. Весь диалог на прошлой странице. Ты не можешь в памяти столько удержать?
                        Ты утверждаешь:
                        про корову утверждение ложное. я печалюсь вместе с соседом.
                        Я просто спросил, если твои посты не злорадство про мертвую корову, то почему ты же ты, такой непредвзятый и печальный (с твоих слов) не радуешься за успехи соседа?
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-04-2020, 01:53 PM.

                        Комментарий


                          вранье в том что ты навязываешь мне необходимость радоваться что бы быть непредвзятым, тогда как это далек не обязательный атрибут. эмоциональный окрас в принципе не есть признак непредвзятости. Вранье, манипулирование, в навязывании ложному соответствию твоей картинки мира. Это манипулировании (попытка) то есть ложь. такой детский развод, на таких старых дяденек не работает.

                          - - - Добавлено - - -

                          как был Павло глупым врунишкой, так спустя годы ничего и не меняется....

                          - - - Добавлено - - -

                          стабильность, а еще на Путина ругается ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            вранье в том что ты навязываешь мне необходимость радоваться что бы быть непредвзятым, тогда как это далек не обязательный атрибут.
                            Как я тебе навязываю? Одним вопросом? Это вообще возможно?
                            Ты просто понял (ну я надеюсь) смысл вопроса, и осознал, что посты твои таки по сути "радость за мертвую корову". И вот это "навязывание" - всго лишь скрип твоего мозга, который чует, что что-то не то, а понять до конца не может.
                            Ложь - это созначтельное искажение информации с целью ввести собеседника в заблуждение. Если собеседник входит в заблуждение сам по себе, даже от простых вопросов - это не значит, что произошел акт лжи. Это может быть просто свойством собеседника - легко впадать в заблуждение. Некоторые в таком состоянии видят кругом обман. Это правильно, таких, как правило, легко обмануть и лишняя подозрительность в этом случае крайне полезная штука. С детства, наверное, приобретается.

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            такой детский развод, на таких старых дяденек не работает.
                            Да. Такое работает далеко не всех даже молодых дядьках. Собственно поэтому, как и говорил выше именно ты у меня в любимчики и попал.

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            как был Павло глупым врунишкой, так спустя годы ничего и не меняется....
                            Точно. Ничего не меняется. И главное как Паша "обманывал" Танка, так и продолжает. Годы подряд. Как же это характеризует Танка? (вот загадка, а?) Я и говорю - бриллиант просто бриллиант.

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              это для любителей поорать что там все великолепно, а тут совок и рашка)))) таких глупеньких типа Павлика.
                              А так то прекрасно я знаю определенные недоработки Отечества, но его, Отечество, и так хватает желающих грязью полить сверх всякой меры.
                              Вот здесь я написал цель своего поста, все остальные твои придумки моих мотиваций и целей ложь. Это факт

                              - - - Добавлено - - -

                              Отсюда вывод- ты лгун. А то что ты якобы не собирался вводить в заблуждение и типа несознательно то это либо ложь либо глупость

                              - - - Добавлено - - -

                              Твоя цель пребывания здесь максимально далеко увести от правды ))) почесать необъятное эго. Но по факту той же коррупции в Германии так ты ничего и не сказал

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Вот здесь я написал цель своего поста, все остальные твои придумки моих мотиваций и целей ложь. Это факт
                                Или, что более вероятно, ты сам не понимаешь целей своего поста. Простой вопрос - почему ты только о недостатках соседей пишешь, и ни одного успеха? Ответить на него ты не можешь. Ибо ответ - прямо укажет на истинную цель - порадоваться, что корова сдохла у соседа.
                                Какой себе ты сам эту цель представляешь - другой вопрос.

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Отсюда вывод- ты лгун. А то что ты якобы не собирался вводить в заблуждение и типа несознательно то это либо ложь либо глупость
                                Нет, Танк. В логике вывод он не просто так, а из посылок. Единственная твоя посылка - ощущение, что тебя "обманывают".

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Твоя цель пребывания здесь максимально далеко увести от правды ))) почесать необъятное эго. Но по факту той же коррупции в Германии так ты ничего и не сказал
                                От какой правды? От той, что вещаешь ты? В твоей "правде", я напомню, если ты забыл нет НИЧЕГО об успехах Германии. Это уже никакая не правда, а однобокое освещение. Да, ты прав - от ТАКОЙ "правды", я бы хотел увести как можно дальше.
                                И, к слову, ты - прекрасная чесалка для эго. Можно было бы, конечно, поострее и потверже... Но зато ты безотказная... и, за неимением лучшего...
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-04-2020, 03:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X