Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

    Скажи мне, о не самый крутой политик, ты понимаешь, чем "непосредственно от коронавируса" отличается от "на смерть не оказал влияния"?
    Ну ведь написал же-до этого был букет болезней у пожилых людей.Ты Паш как нашее министерство статистики))Как надо наверху ,так и доложат))
    Пора бы свого мнения иметь))
    Кстати Павлуша-то ты критикуешь Росстат,то приводишь его данные как аргумент?Это как тебя понять??))

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Кстати давно замечено-вшивый о бане))нафиг вам о ковиде...
      В мире есть более интересные темы.Азеры-армяне,Беларусь,Киргизы.
      Там более предметно.
      Прикольно-самые крутые наши форумные политики считают трупы стариков умерших от букета болезней,и приписывают это пандемии...Переливают из пустово в порожнее.
      Блин, развели тут черт знает что.

      Коронавирус, бубонная чума, свиной грипп. Почему 2020 худший год и в чём причина?
      ревкон

      Я автор и писатель 8 книг. Представляют новый проект и парадигму на ми ровую...

      наши болезни - это не только проблемы нашего иммунитета. Сколько нервов. При любой неприятности даже во рту меняется микрофлора, щелочная среда меняется на кислую. Тоже самое происходит и в желудке. Стресс вызывает выделение кислоты. Они прожигает стенку желудка. И - язва.

      Теперь, что такое воспаление легких?

      Это аккумуляция окружающего негатива и разочарование от жизни. Заболевший на самом деле раздосадован безразличием окружающих его самых близких людей. Он одинок в этом мире. И никому не нужен. Хочет быть маленьким ребенком. Он и есть маленький обидчивый ребенок.

      А не изобрели ли Ковид журналисты в первую очередь? Чтобы кушать, они ищут сенсацию. Потом сенсацией долбят мозги с самым важным видом и заботой о человечестве. Потом оказывается, что Ковид изобрели американцы, чтобы обнулить Китай. А Китай первм справился с Ковидом.

      Самые большие очаги Ковида - индустриальные страны, цивилизованные страны. А в странах, где повязку не из чего сделать, разве что из хвоста коровы, там люди гуляют себе. Потом прибегают чиновники в самые отдаленные участки пустыни и в горы. Не забывая прихватить с собой камеры и сматфоны, чтобы снимать свою борьбу с пандемией.

      Таким образом этот самый вирус очень похож на черную кошку в черной комнате. Но эта кошка очень нужна. Она та самая окружающая среда , вызывающая разочарование и апатию цивилизованного человека. Перефразируя известное изречение, если вируса нет, его следует выдумать
      8 июля
      https://yandex.ru/q/question/society...d-b8fd16b9f8b1
      Последний раз редактировалось Ошац; 10-27-2020, 06:47 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Ну ведь написал же-до этого был букет болезней у пожилых людей.Ты Паш как нашее министерство статистики))Как надо наверху ,так и доложат)))
        Поэтому я и привел ссылку, где "букет болезней" от короновируса отделен.

        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Кстати Павлуша-то ты критикуешь Росстат,то приводишь его данные как аргумент?Это как тебя понять??))
        Росстат считает как выгоднее, разумеется. Так, чтоб казалось лучше, чем есть. Реальная статистика, скорее всего страшнее... Но в данном случае даже "оптимистичные" данные Росстата - показательны. И кроме того для "вывсёврети" лишний раз повода не будет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Писатель 8 книг
        Чтобы понять от короновируса ли умер человек, нужно сделать анализ. По "странному" стечению обстоятельств там, где "повязку не из чего сделать, разве что из хвоста коровы" анализы не проводятся, в отличии от "индустриальных стран". Поэтому в "коровьехвостовых" странах никакого короновируса и нет. Просто непонятно от чего людей стало больше умирать и все. Хуже молиться стали, наверное.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Поэтому я и привел ссылку, где "букет болезней" от короновируса отделен. .
          Нифига не привел.
          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Росстат считает как выгоднее, разумеется. Так, чтоб казалось лучше, чем есть. Реальная статистика, скорее всего страшнее...
          И кроме того для "вывсёврети" лишний раз повода не будет.
          Милый Павлик,Тебя все хорошо знают...чтоб соврать иль подтусовать-тебе как два пальца об асфальт.

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Реальная статистика,скорее всего страшнее...
          Чего усугубляешь?Нагнетаешь?
          Последний раз редактировалось KCN; 10-27-2020, 10:01 PM.

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Нифига не привел.
            ссылка: https://www.kommersant.ru/doc/4449341
            текст:
            В июне, по данным Росстата, в РФ непосредственно от коронавируса скончались 7035 человек, еще в 1399 случаях он способствовал появлению осложнений, ускоривших смерть пациентов. Также коронавирус был зафиксирован еще у 3481 умершего, на смерть которых он, впрочем, не оказал влияния.
            Это не я "не привел". Это ты смысла текста понять не можешь.

            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Милый Павлик,Тебя все хорошо знают...чтоб соврать иль подтусовать-тебе как два пальца об асфальт..
            Процитируй хотя бы одно сообщение, где я соврал. Я много раз просил об этом Танка, он ни разу не смог. Может у тебя получится.
            На всякий случай я приведу определение:
            Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.
            Если ребенок говорит, что Дед Мороз существует он не врет. Это несознательное искажение истины - ребенок реально верит в свои слова.
            Если бабушка рассказывает ребенку сказку про Бабу Ягу - она не врет - рассказ не ставит целью введение ребенка в заблуждение.

            Если не сможешь - извиняйся. Не извинишься, я просто больше не буду тебе отвечать. Только моим любимчикам типа Танка можно без извинений.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

              Если не сможешь - извиняйся. Не извинишься, я просто больше не буду тебе отвечать. Только моим любимчикам типа Танка можно без извинений.
              Ну фсе, КСН быстро пал ниц и слезно проси прощения. У Пашуньки.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац
                Давай, просвети, как и чо.
                Судя по твоей "пробе пера", ты если и читал (и понял), то только "писателей книг", но вдруг, каким-то чудом, слышал выражение "метать бисер перед свиньями"? Дык вот я хочу сказать: боров - это не свинья.
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 10-28-2020, 12:07 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                  Процитируй хотя бы одно сообщение, где я соврал.
                  .
                  Извини Павлик-ты никогда не врешь!!! Это я не точно выразился...
                  Точнее будет:ты неосознанно(осознанно) искажаешь истину.
                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Ну фсе, КСН быстро пал ниц и слезно проси прощения. У Пашуньки.
                  Ну че поделать,Пашулька заломал руки,одел пакет на голову...пришлось...))
                  Последний раз редактировалось KCN; 10-28-2020, 10:18 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Извини Павлик-ты никогда не врешь!!! Это я не точно выразился...
                    Точнее будет:ты неосознанно(осознанно) искажаешь истину.
                    Не. Это не извинения. Ты не смог (не стал искать, тебе лень, смешная третья опция...) найти ни одного поста, где я "(осознано)" искажаю истину.
                    Оставайся с "одетым" на голове пакетом и "заломаными" руками. Я уважаю твой выбор.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      НО: короновирус существует, он опасен, люди умирают, а карантин и маски работают - снижают рост числа заражений.
                      Поддерживаю. Просто почему-то многое не афишируется (есть выгоды, прямые и косвенные). Факты умалчиваются или искажаются.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Факты умалчиваются или искажаются.
                        Разумеется. Только не нужно в этом искать "происки" чьи-либо. Это все легко объясняется: 1) "ученый изнасиловал журналиста" 2) большинство людей думать не любят.
                        Возьми практически любое явление, посмотри про него ютубчик и увидишь ровно ту же картину. "Факты умалчиваются или искажаются" и будет тебе плоская земля, египетские инопланетяне, диспетчеры карлосы, антипрививочники и прочие чипирования с 5G наперевес. Очень наивно предполагать, что коронавирус стал бы исключением.
                        Кто-то, разумеется, в этой мутной воде свою рыбку ловит. Но вот с поднятием мути, как видишь, люди сами прекрасно справляются.

                        Комментарий


                          Я считал Павла умнее до того, как прочел его перлы о гибнущих от коронавируса стариках и помогающих (от него же) масках. Ну и никакого сознательного искажения о ковиде, конечно же, нет. Ну, заткнули рот паре нобелевских лауреатов, подчистили Твиттер Трампа, когда он осмелился заявить, что опасность ковида сильно преувеличена, Минздрав РФ потребовал сегодня согласовывать все высказывания врачей с его пресс-службой и т.д., и т.п.... Но это же так, частные мелочи.

                          Комментарий


                            Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                            Я считал Павла умнее до того, как прочел его перлы о гибнущих от коронавируса стариках и помогающих (от него же) масках.
                            Как я и сказал выше - люди прекрасно справляются сами. Вот вам еще одно подтверждение. Заткнутые нобелевские лауреаты, чищеный Трамп...
                            Был такой нобелевский лауреат Лайнус Полинг... Дважды лауреат. Жаль его "заткнуть не успели".
                            Я бы тоже хотел считать людей умнее, но уж очень они стараются.

                            - - - Добавлено - - -

                            Вообще отрицание - это механизм защиты психики. Нужный, он не просто так существует. У Джигит он пока работает: информацию опровергающую его картину мира (где все хорошо и безопасно) человек просто игнорирует, той что подтверждает, охотно верит...
                            Но эта стадия (я этого не вижу, а значит этого нет) проходит. Далее - гнев и торг. Будет подсчитывать проценты, прикидывать, что не коснется и искать виноватых минздравов. А потом погрустит и поймет.
                            Я это все уже прошел просто. В феврале тоже считал, что хрень это очередная типа свиного гриппа.

                            Еще раз. Вирус есть, он опасен, люди умирают. Некоторые люди могут умереть от того, что лично ты, являясь бессимптомным носителем без маски, их заразишь. Маски практичесики не защищают здоровых, они препятствуют передаче от больных.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 10-29-2020, 10:26 AM.

                            Комментарий


                              - заранее готовили, роликов наснимали

                              Комментарий


                                Мирхат, а можете прокомментировать мои "психологические" выкладки с вашей колокольни? Я оспаривать не стану, просто приму к сведению. Можно и в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X