Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Создать что ли тоже второй аккаунт... со стороны прикольно дуплет. Хотя тупость же так примитивно...
    Ты с одним не очень справляешься. Не надо нам два танка.

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Павло ты как госорганы наши все перечислил верно а вывод неверный.
    Пашинян как ни крути пришёл к власти на Соровские деньги и проводит антироссийскую политику. Ещё и агрессию к Алиеву проводит, логично что увидев выход Армении из орбиты РФ Алиев развязал горячую точку.
    Погоди. Азербайджан развязал горячую точку, "почуяв слабость" Армении, но виновата все равно Армения? Типа как РФ "почуяв слабость" отжала Крым и устроила ДНР со всеми вытекающими, а виновата Украина? Типа как девочка сама виновата, что юбку короткую надела?
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-30-2020, 04:57 PM.

    Комментарий


      Ващпевсевкучу . Думай еще

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Ващпевсевкучу . Думай еще
        Думать много вредно. Тебе ли не знать.
        А вообще серьезно, без подколов - ты читал критику Старикова? Хоть какие-то возражения на его теории? Возражений множество, и разбирали Старикова книжки много кто.
        Да, собственно, статьи на лурке хватило бы для начала.

        Комментарий


          Я фанат Старикова только в твоей голове, а так только один из авторов которых я читаю

          - - - Добавлено - - -

          Но для равности диалоги начни с себя - ты читал Как Старик шикарно разложил все технологии цветной революции и задолго до Майдана предсказал неизвестных снайперов, деньги Сороса и тд

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Я фанат Старикова только в твоей голове, а так только один из авторов которых я читаю
            А какие еще? можно конкретные имена в студию? Может и почерпну че-нить полезное.
            Но Стариков - нет: обычный пропагандист, и писатель-фантаст.
            Последний раз редактировалось Heisenberg; 09-30-2020, 09:14 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              А какие еще? можно конкретные имена в студию? Может и почерпну че-нить полезное.
              Но Стариков - нет: обычный пропагандист, и писатель-фантаст.
              Нейзер твое чтиво -Дима Гордон! Даже внешне вы похожи.

              Комментарий


                Ну, "не фанат старикова", что я могу сказать: Старикова я книги не читал. Какие-то статьи читал только. Но это и не обязательно - тезисы я его понял. И этого хватает собственно - там не особо оригинальная конспирология "во всем виноваты англосаксы". Чем это отличается от "во всем виноват путин" - я не понимаю. Ты ведь понимаешь всю ущербность концепции "во всем Путин виноват"? Отчего же не делаешь выводов?
                Ну да ладно - собственно кроме тезисов Старикова ты ничего здесь и не транслируешь, Танк. Вот реально. Может "другие авторы" - это какие-то стариковские единомышленники... Всяких навальных, кацов и каких-нибудь латыниных ты ведь ПРИНЦИПИАЛЬНО не смотришь - не читаешь?

                Все же стариковые соросы и снайперы - притянуты за уши.

                - - - Добавлено - - -

                И да, Стариков нифига не "обычный". Он коммерческий директор "Первый канал Санкт-Петербург". Это натуральный пропагандист на гос финансировании. И само его пребывание на этой должности - свидетельство его ангажированности. "Может быть сантехник пришел к ней на работу" - это как раз про него.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Нейзер твое чтиво -Дима Гордон! Даже внешне вы похожи.
                А моё чтиво угадаешь?
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-30-2020, 10:51 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  И да, Стариков нифига не "обычный". Он коммерческий директор "Первый канал Санкт-Петербург". Это натуральный пропагандист на гос финансировании. И само его пребывание на этой должности - свидетельство его ангажированности. "Может быть сантехник пришел к ней на работу" - это как раз про него
                  А кем (какими финансовыми - политическими структурами) ангажирован Навальный?
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    А кем (какими финансовыми - политическими структурами) ангажирован Навальный?
                    А Навальный разве занимает должнось (в случае Стаирикова, вероятно, синекуру) в какой-то зависимой от финансово-политической организации?

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      А кем (какими финансовыми - политическими структурами) ангажирован Навальный?
                      Да никем, канеш)) Меркель навестила Навального в больничке исключительно по доброте душевной) Всегда так поступает - справляется самолично о делах у койки каждого госпитализированного в немецкую клинику россиянина))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Да никем, канеш)) Меркель навестила Навального в больничке исключительно по доброте душевной) Всегда так поступает - справляется самолично о делах у койки каждого госпитализированного в немецкую клинику россиянина))
                        Ну как бы вам там думать не хотелось - навальный де-факто - политическая фигура. Значимая. А не "каждый россиянин в больнице".
                        Судить же об ангажированности по "посетила" - глупо. Путина Меркель тоже посещала, например. Что это говорит об ангажированности Путина?

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А моё чтиво угадаешь?
                          Ну чу гадать-то,Вика ваше всё)) но пора бы и своё мнение иметь...
                          Сообщение от Сложно Павел;у1462795
                          Ну как бы вам там думать не хотелось - навальный де-факто - политическая фигура. Значимая. А не "каждый россиянин в больнице".
                          Судить же об ангажированности по "посетила" - глупо. Путина Меркель тоже посещала, например. Что это говорит об ангажированности Путина?
                          А вот больных российских детей Меркель посещала?Эххх Павлуша Павлуша....не ангажированы...Твой очередной прокол.

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            А вот больных российских детей Меркель посещала?
                            А эти дети - видные политические деятели? А каждый кого посетит Меркель становится ею ангажированным? А посещенный Путиным? А если Меркель посетила Путина, тогда что?
                            Поэтому я написал: "Судить же об ангажированности по "посещениям" - глупо."
                            Еще раз - Стариков - работает на Первом канале коммерческим директором, а Навального посетила Меркель. Сравним степени ангажированности?
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 10-01-2020, 09:11 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              степени ангажированности
                              Всё-таки ангажирован, но в меньшей степени? Почему, когда артист лажает, стыдно зрителям?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Всё-таки ангажирован, но в меньшей степени?
                                Я ж не говорил ведь, что Навальный ангажирован. И даже Кука не говорила, а лишь наменула. Не зря ведь про народовластие упомянул... Слишком тонко для нашего цирка вышло, да? Я лишь пытался показать сравнение силы аргументов "на зарплате" и "посетила" на тему ангажированности. В качестве ничтожности последнего. И в контексте это вполне себе читается. А если вырвать, то да, получается фигня.

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Почему, когда артист лажает, стыдно зрителям?
                                "Испанский стыд" эта фигня называется. Я не знаю зачем он нужен. Мне, когда другие (не близкие мне люди) лажают, не стыдно, например.

                                ЗЫ. Может не за артиста стыдно, а таки за себя?
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 10-01-2020, 09:51 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X