Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Те кто громче всех кричит "Держи вора" обычно и есть самые отъявленные воры, либо по дефолту, либо в потенциале. Проверено опытом, временем и наукой.
    Все т.н. либералы вцепились в эти часы. Всячески педалируют эту тему. Дай им власть, они еще больше воровать будут, эти часы верхом скромности покажутся.
    Так то есть конечно проблемы, но не думаю что ваше мнение насчет нее имеет для нас ценность.

    Вот кричишь ты "Часы, часы" , ну окей кричи дальше, умные люди то понимают проблема не во власти, и не конкретно в Путине, проблема в народе, в менталитете.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Те кто громче всех кричит "Держи вора" обычно и есть самые отъявленные воры, либо по дефолту, либо в потенциале. Проверено опытом, временем и наукой.
      Все т.н. либералы вцепились в эти часы. Всячески педалируют эту тему. Дай им власть, они еще больше воровать будут, эти часы верхом скромности покажутся.
      Так то есть конечно проблемы, но не думаю что ваше мнение насчет нее имеет для нас ценность.

      Вот кричишь ты "Часы, часы" , ну окей кричи дальше, умные люди то понимают проблема не во власти, и не конкретно в Путине, проблема в народе, в менталитете.
      Эт опять кто что видет...или хочет.Данные расследования Марины Салье не раз опровергались, заявил Песков
      28.03.2012
      Информация в опубликованных в социальных сетях материалах расследования политика Марины Салье против руководства Санкт-Петербурга 1990-х годов, в том числе Владимира Путина, не является новой и была не раз опровергнута, заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.
      Марина Салье. Архив
      © РИА Новости. Александр Макаров

      МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Информация в опубликованных в социальных сетях материалах расследования политика Марины Салье против руководства Санкт-Петербурга 1990-х годов, в том числе Владимира Путина, не является новой и была не раз опровергнута, заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

      Бывший председатель Свободной демократической партии России, член незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС) Салье скончалась 21 марта на 78-м году жизни. Салье была народным депутатом России с 1990 года до сентября 1993 года, участницей Конституционного совещания. Большой резонанс вызвали ее критика и расследование в отношении петербургского руководства 1990-х годов, в которое входил нынешний премьер-министр, избранный президент РФ Владимир Путин. Во вторник в соцсетях были выложены соответствующие документы.

      "На самом деле там было огромное количество разных проверок, и эти документы неоднократно проверяли, поэтому ничего нового в них не содержится. Те утверждения, которые содержатся в этих бумагах, они достаточно "бородатые", достаточно старые, и неоднократно было уже доказано обратное", - сказал Песков в эфире радиостанции "Коммерсант FM"...вот так товарищ примерно часики и отрабатывает или зарабатывает..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Те кто громче всех кричит "Держи вора" обычно и есть самые отъявленные воры, либо по дефолту, либо в потенциале. Проверено опытом, временем и наукой.
      Все т.н. либералы вцепились в эти часы. Всячески педалируют эту тему. Дай им власть, они еще больше воровать будут, эти часы верхом скромности покажутся.
      Так то есть конечно проблемы, но не думаю что ваше мнение насчет нее имеет для нас ценность.

      Вот кричишь ты "Часы, часы" , ну окей кричи дальше, умные люди то понимают проблема не во власти, и не конкретно в Путине, проблема в народе, в менталитете.
      Не без греха...но штоб так пизд$ть..гундяй кадилом неотмашет...–(окончание)... С момента закрытия дела №144128 прошло уже 15 лет. Стоит ли ворошить старое? Ведь даже если опять начать проводить расследование по фактам, изложенным в этом деле, то окажется, что это бессмысленно, так как истек срок давности привлечения к уголовной ответственности?

      –​ Есть такое понятие, как легализация похищенных средств. Это длящееся преступление. Те деньги, которые были похищены в 1992, 1995, 1996 годах, так или иначе находятся где-то на счетах, то есть произошла легализация похищенных средств. Тем не менее, я полагаю, что в отношении лиц, которые руководят страной, законодатели должны, подумав, внести изменения в УК РФ. Для этих лиц, если доказано, что они – преступники, не должно существовать сроков давности привлечения к ответственности, потому что люди, стоящие во главе государства, должны быть кристально чистыми и честными. Если они не такие, то они не имеют права управлять государством. Я думаю, как только Путин перестанет быть президентом страны, и в УПК, и в УК РФ будут внесены такие поправки и появится возможность привлечения их к уголовной ответственности.

      – Работая в бригаде следователей, вы пытались привлечь этих чиновников и Владимира Путина к уголовной ответственности?

      – Во всяком случае, мы честно расследовали эти дела. И то, что мы "нарыли" по этому уголовному делу, на мой взгляд, свидетельствует о виновности как самого Путина, так и многих других официальных лиц из его окружения.

      – Можно ли рассматривать уголовное дело "Двадцатого треста" как некую коррупционную модель, обкатанную вначале в Петербурге, а потом распространенную на всю Россию?

      – Безусловно, потому что хищения 1992 года показали, что эти похитители были очень уязвимы. Когда создаются такие фирмы лицами с криминальными наклонностями, когда подписываются и составляются такие юридически ничтожные договоры, возникает повод лишить причастных к этому чиновников их постов. Ведь Марина Салье выступила с обращением лишить Владимира Путина занимаемой им должности, а Ленсовет ее поддержал. Для того чтобы в дальнейшем можно было совершать хищения достаточно свободно, без риска, надо было криминализировать все вокруг, то есть необходимо было подбирать себе команду. И та команда, которая была подобрана и проверена в период 1992-1996 годов, и сейчас осталась в окружении Владимира Путина. Тот же Кудрин, тот же Кожин, тот же Кручинин, тот же Вязалов и другие. Все то окружение, которое было, до сих пор вокруг него. И они получают ордена…
      Последний раз редактировалось бекжан; 08-05-2015, 08:29 AM.

      Комментарий


        ..."Дрезденский "чекистенколлектив"

        Германское журналистское агентство опубликовало подробности работы Владимира Путина в Дрездене
        Владимир Путин , будучи агентом КГБ в Восточной Германии, вербовал неонацистов, интересовался ядами, не оставляющими следов, и пытался шантажировать немецкого ученого, который мог, по мнению Путина, передать ему необходимую информацию. Об этом говорится в расследовании, опубликованном на сайте немецкого журналистского агентства CORRECT!V.
        Статья, появившаяся на сайте CORRECT!V 30 июля, называется "Молодые годы Путина" и довольно подробно описывает работу нынешнего российского президента резидентом КГБ в Дрездене, куда он прибыл впервые в 1985 году. Авторы публикации – журналисты Дэвид Кроуфорд и Маркус Бенсманн...."

        Весь текст - http://www.svoboda.org/content/article/27168915.html

        Пишут вовчик ядами не оставляющие следов интересовался в Дрездене у немецкого ученого...это интересно...я про Литвиненко.. www.ehorussia.com/new/node/11270а Луговой с Ковтуном пол европы этим российским полонием засрали..header_page_6.jpg__768x500_q85_crop_subject_location-1491,525_subsampling-2.jpg https://correctiv.org/ru/poisk/siste...e-gody-putina/
        Последний раз редактировалось бекжан; 08-05-2015, 09:53 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Нас всегда пытались дожать )))и тем не менее пока не дожали) дожалка видимо еще не отрасла)

          А то что нефть еще упадет это факт. Идет война.экономическая война. Даст бог, прорвемся.

          Нефть уронят и по стараются долго держать низкой.долларов 20 в лучшем случае, а то и 10 . Но должны выдержать. Иного не дано. Арабы счас уже не те. Штаты их фактически убивают такой ценой. Поэтом долго они не смогут
          Я бы тебе порекомендовал отправиться в путешествие по ВКО, а лучше по Казахстану, если это сделаешь, то тебе все станет ясно.
          Центр всегда выдержит, потому что все аккумулируется в центре, чего не скажешь про регионы, где остро стоит вопрос о выживании.
          Арабы смогут столько, сколько им скажут, они же не хотят повторить историю Ирака.


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Нас всегда пытались дожать )))и тем не менее пока не дожали) дожалка видимо еще не отрасла)
          Отросла, да еще как отросла, конечно можно думать что выручит дружба с Китаем, но это для близоруких.
          История отношений с Китаем не раз показывала, что Китай сам себе на уме. Достаточно США изменить формат внешнеполитических и экономических отношений, то неизвестно куда Китай направит свой взор.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Китай будет с нами дружить это пока ему выгодно)) это и ежу понятно))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Походу Бипэковский Т34 нашелся )) http://lenta.ru/news/2015/08/05/tank/

              Комментарий


                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                Китай будет с нами дружить это пока ему выгодно)) это и ежу понятно))
                Уверяю, не всем ежам это понятно, по большей части слышны вопли о вечной дружбе и преданности с Китаем, хотя эта дружба держится на шатком нефтегазо проводе.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
                  ..."Дрезденский "чекистенколлектив"
                  url]

                  Пишут вовчик ядами не оставляющие следов интересовался в Дрездене у немецкого ученого...это интересно...я про Литвиненко.. www.ehorussia.com/new/node/11270а Луговой с Ковтуном пол европы этим российским полонием засрали..[ATTACH=CONFIG]198751[/ATTACH] https://correctiv.org/ru/poisk/siste...e-gody-putina/
                  А ты в курсе что первый в космос не Гагарин полетел а немцы на ракете фрау -3? Я читал, это нам тут втирают что Гагарин мол первый, а на самом деле все не так.
                  Прочитал и теперь сам в шоке , как так нас обманывали.
                  Последний раз редактировалось ATB; 08-05-2015, 03:51 PM.
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Обсуждение событий в мире
                    Страница 1488
                    kekeke o/
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Ведь не "на", а "в"?



                      - - - Добавлено - - -

                      Админ, пачини! Коубы не вставляются!
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        А ты в курсе что первый в космос не Гагарин полетел а немцы на ракете фрау -3? Я читал, это нам тут втирают что Гагарин мол первый, а на самом деле все не так.
                        Прочитал и теперь сам в шоке , как так нас обманывали.
                        А мотоцикл урал копия бмв...

                        Комментарий


                          Русские своих не бросают! Путин пообещал устроить Эрдогану в Сирии «большой Сталинград»

                          Кто что думает? Реально в интересное время живем. И что-то мне подсказывает мы еще даже цветочки не видели.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Русские своих не бросают! Путин пообещал устроить Эрдогану в Сирии «большой Сталинград»

                            Кто что думает? Реально в интересное время живем. И что-то мне подсказывает мы еще даже цветочки не видели.
                            У вовчика на парадах техника клинит..а сирия..его лачуги не доплывут..ракетами он теперь стрелять после боинга не будет,еще в детский сад вовчану сбить осталось..чо ему остается..ворчать да рычать будет только..к тому же Турция вроде в НАТО..тут 30 минут говорят ...и ни страны ни вовчика..
                            Последний раз редактировалось бекжан; 08-05-2015, 08:32 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от бекжан Посмотреть сообщение
                              У вовчика на парадах техника клинит..а сирия..его лачуги не доплывут..ракетами он теперь стрелять после боинга не будет..чо ему остается..ворчать будет только..
                              давай лучше сначала другие форумчане выразят свои мысли на этот счет, твое мнение в последнюю очередь почитаем, но все равно - спасибо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Русские своих не бросают! Путин пообещал устроить Эрдогану в Сирии «большой Сталинград»

                                Кто что думает? Реально в интересное время живем. И что-то мне подсказывает мы еще даже цветочки не видели.
                                Вабще то Турция член НАТО, со всеми вытекающими последствиями.
                                Русские своих не бросают!? Я уже, это слышал, как результат практически уничтоженный Донбасс.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X