Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    бу га га ))) только в твоих фантазиях, а так тебя тут только за клоуна держат. не достоин ты нормального спора. так, мальчик для битья.

    - - - Добавлено - - -

    нормальный человек НЕ ПРИДУМЫВАЕТ за оппонента, а имеет свое мнение, свои доводы. ты же превращаешь дискуссии в дешевую базарную ссору. Хотя ... на базаре по крайней мере видишь с кем имеешь дело. ты же трус прячущейся за туманным ником.
    о чем с тобой говорить? о чесалке - это уровень? о том что фантазируешь в твоих влажных фантазиях?
    смешной мальчик

    - - - Добавлено - - -

    я и тебе раньше писал - твои вопросы это твои проблемы, они не требуют ответа. ответ ты сам придумываешь, причем независимо от того что тебе отвечает человек. И это не показатель ума, это показатель огромного количество свободного времени, что бы колошматить по клавиатуре глупость.

    - - - Добавлено - - -

    так споры не побеждают, так просто заваливают страницами тупого никчемного текста

    - - - Добавлено - - -

    вот это твой уровень - закидать миллион бессмысленных, тупых сообщений.
    Клоун-врунишка только и способный что тупыми пальцами бить по клавиатуре. скучная мерзость

    - - - Добавлено - - -

    что бы задавать вопросы и начинать получать ответы - начни вести себя достойно.

    - - - Добавлено - - -

    не ври

    - - - Добавлено - - -

    не изворачивайся

    - - - Добавлено - - -

    говори по сути спора

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      бу га га ))) только в твоих фантазиях, а так тебя тут только за клоуна держат. не достоин ты нормального спора. так, мальчик для битья.
      Ох уж эти "мои" фантазии, а?

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      человек НЕ ПРИДУМЫВАЕТ за оппонента, а имеет свое мнение, свои доводы..
      Это при условии, что оппонент сам способен мнение иметь и мысли формулировать. Но у нас-то, Танк, случай особый!


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      ты же превращаешь дискуссии в дешевую базарную ссору..
      Я? О неет. Я лишь поддерживаю таковую. Чисто чтоб чесалка не переставала чесать.

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Хотя ... на базаре по крайней мере видишь с кем имеешь дело.
      Базарная ссора, но не базарная? Запутался, бедняжка?

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      о чем с тобой говорить? о чесалке - это уровень?
      Ну, если ты не заметил, о чесалках я более ни с кем не говорю. Так что да, в беседах с тобой - это уровень. Твой.

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      я и тебе раньше писал - твои вопросы это твои проблемы, они не требуют ответа. ответ ты сам придумываешь, причем независимо от того что тебе отвечает человек.
      Только если человек не может сам сформулировать внятно мысли и за него приходится додумывать.

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      И это не показатель ума, это показатель огромного количество свободного времени, что бы колошматить по клавиатуре глупость.
      Скажи, а твои ответы мне показатель ЧЕГО в этом случае? То что не ума - это уже понятно, но коли ты уж принялся считать моё свободное время - что там с твоим?

      - - - Добавлено - - -

      Есть цитатка у Пелевина про клоунов...
      Паша-то понятно - клоун. А кто же получается в этом случае Танк? С учетом его эгочесальной функции?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Клоун-врунишка только и способный что тупыми пальцами бить по клавиатуре. скучная мерзость
      - - - Добавлено - - -
      что бы задавать вопросы и начинать получать ответы - начни вести себя достойно.
      С достойными людьми я так себя и веду. С людьми типа тебя я и так черезчур мягок - не позволяю себе оскорблений, например. Но даже этого достаточно, чтоб содержимое кувшина расплескалось и все увидили, что же внутри Танка на самом деле. А там всего лишь брызжущее слюной в истерике хамло. Что вполне, кстати, объясняет его радость за дохлых соседских коров.

      Комментарий


        снова ложь - ты со всеми включаешь режим постоянного вранья - что с Акоро, что с другими. врешь, манипулируешь, мошенничаешь.
        если б это было только со мной я б не стал тебя подковыривать - фиг с ним с Танокм, но ведь это ложь, очередная про то что только мне ты врешь.
        заврался ты - я ж говорю тебе к психиатру надо - ты живешь в мире лжи. надо как то это лечить

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        бу га га ))) только в твоих фантазиях, а так тебя тут только за клоуна держат. не достоин ты нормального спора. так, мальчик для битья.

        - - - Добавлено - - -

        нормальный человек НЕ ПРИДУМЫВАЕТ за оппонента, а имеет свое мнение, свои доводы. ты же превращаешь дискуссии в дешевую базарную ссору. Хотя ... на базаре по крайней мере видишь с кем имеешь дело. ты же трус прячущейся за туманным ником.
        о чем с тобой говорить? о чесалке - это уровень? о том что фантазируешь в твоих влажных фантазиях?
        смешной мальчик

        - - - Добавлено - - -

        я и тебе раньше писал - твои вопросы это твои проблемы, они не требуют ответа. ответ ты сам придумываешь, причем независимо от того что тебе отвечает человек. И это не показатель ума, это показатель огромного количество свободного времени, что бы колошматить по клавиатуре глупость.

        - - - Добавлено - - -

        так споры не побеждают, так просто заваливают страницами тупого никчемного текста

        - - - Добавлено - - -

        вот это твой уровень - закидать миллион бессмысленных, тупых сообщений.
        Клоун-врунишка только и способный что тупыми пальцами бить по клавиатуре. скучная мерзость

        - - - Добавлено - - -

        что бы задавать вопросы и начинать получать ответы - начни вести себя достойно.

        - - - Добавлено - - -

        не ври

        - - - Добавлено - - -

        не изворачивайся

        - - - Добавлено - - -

        говори по сути спора
        не способен на нормальную дискуссию))))) так я и думал, все что ты можешь - это толпа лживых измышлений и мошенничество. печать и подпись

        - - - Добавлено - - -

        поэтому и я предлагал переименовать эту ветку в "Обсуждение гноящегояся Павлоида"

        - - - Добавлено - - -

        событиями мира тут давно не пахнет

        - - - Добавлено - - -

        любой пост превращается в смердящее ложью оскорблений и обвинений далеких от предмета темы.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          поэтому и я предлагал переименовать эту ветку в "Обсуждение гноящегояся Павлоида"
          событиями мира тут давно не пахнет
          любой пост превращается в смердящее ложью оскорблений и обвинений далеких от предмета темы.
          И кто же в этом правращении виноват? "Ложью оскорблений и обвинений далеких от предмета темы", как легко можно убедиться, занимаешься именно ты.
          Но ты не расстраивайся, как я уже писал выше - ты, безусловно, ценен. Ни умом, ни красноречием, ни тактом, ни выдержкой, ни умением себя весити, конечно ценен... Но, согласись, чтобы чесать чужое эго - много ума и не надо.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          заврался ты - я ж говорю тебе к психиатру надо - ты живешь в мире лжи. надо как то это лечить
          Ну какое же милое бревно в глазу, а? Ну Бриллиант же!

          Комментарий


            можешь мильон раз написать слова- ты и слово Танк, но ближе к истине не станет. Ложь, обман, манипуляции - все это твои методы ведения спора. Бесконечные обвинения и отходы от темы - эти детские приемы все видят, как и бесконечную трусость и неумение признать ошибки.
            Но пожалуй на сегодня все. и так много чести для неуважаемого врунишки

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              можешь мильон раз написать слова- ты и слово Танк, но ближе к истине не станет.
              Не, Танк. Это реально, к сожалению, работает. Вот ты писал много раз "Павлик-врун" и уже минимум один раз я такой аргумент встретил у KCN. Типа "все знают" - но, разумеется, примеров вранья он не нашел. Из-за их отсутствия, полагаю. Извиняться он не стал, и, так как в качестве чесалки эго он сильно тебе уступает, пока не извинится отвечать ему не буду. Только ты у меня в любимчиках (у клоуна, ага). Гордись.

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Но пожалуй на сегодня все. и так много чести для неуважаемого врунишки
              Огромное спасибо просил передать внутренний энергетический вампир. Начесал моё эго ты итак от души - больше и не надо.
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-04-2020, 04:52 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                А ты объясни почему для тебя счастье, когда у соседа корова сдохла.
                Вот тут наш клоун приписал Танку эту фразу.
                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                про корову утверждение ложное. я печалюсь вместе с соседом. а ты врешь. впрочем как обычно, ничего нового.
                имхо
                Ну и ложь и манипуляция со стороны Клоуна.
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                С достойными людьми я так себя и веду. С людьми типа тебя я и так черезчур мягок - не позволяю себе оскорблений, например. Но даже этого достаточно, чтоб содержимое кувшина расплескалось и все увидили, что же внутри Танка на самом деле. А там всего лишь брызжущее слюной в истерике хамло. Что вполне, кстати, объясняет его радость за дохлых соседских коров.
                Павлик-сама деликатность!
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Что вполне, кстати, объясняет его радость за дохлых соседских коров
                А здесь ложь наглядная, приписал Танку своё же изречение...и ковыряет его же.
                Павлик заливается соловьём в своем словоблудии, заводит рака за камень,
                Хотя больше напоминает кваканье Павлина в своем самолюбовании))

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Не, Танк. Это реально, к сожалению, работает. Вот ты писал много раз "Павлик-врун" и уже минимум один раз я такой аргумент встретил у KCN. Типа "все знают" - но, разумеется, примеров вранья он не нашел. Из-за их отсутствия, полагаю. Извиняться он не стал, и, так как в качестве чесалки эго он сильно тебе уступает, пока не извинится отвечать ему не буду.
                Ну если это тебе не аргумент, то...что ж,огорчуся неимоверно))

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Вот тут наш клоун приписал Танку эту фразу.))
                  Будем считать, что это ты нашел вранье.
                  Клоун не приписывал Танку никаких фраз. Клоун предположил, что таковы мотивы Танка писать. Ведь он пишет о западе исключительно негатив. И, кстати говоря, Танк свои мотивы никак иначе объяснить не смог, что косвенно свидетельствует о моей правоте.

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Ну и ложь и манипуляция со стороны Клоуна. Про хамло.
                  Там же явно написано - не опускаюсь до оскорблений.
                  Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
                  Ты где-то нашел неприличную форму?
                  Оскорбления же это типа такого. Они запрещены правилами форума и за такое положено банить. Почему не банят Танка? Администрация форума дала мне объяснение которое полностью меня устроило и даже порадовало.

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Ну если это тебе не аргумент, то...что ж,огорчуся неимоверно)) .
                  Увы, ты так и не смог показать, что Павлик врал. Поэтому таки жду извинений.
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 11-04-2020, 07:43 PM.

                  Комментарий


                    Вот проснется админ удалит этот флейм, но это не точно )

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Вот проснется админ удалит этот флейм, но это не точно )
                      Да нифига. Сюда, увы, люди только и ходят этот флейм посмотреть... Больше типа про события в мире узнать негде, да?

                      Комментарий


                        Совсем недавно писал МиМуХа про ваши пикировки типа "Сам Дурак"...
                        Танк в этой вашей последнем кидании какашками ты был зачинщиком.
                        Тебя ведь только спросил я отчего все про Запад и прочих.
                        ТАм ведь особой смелости даже не надо.
                        Ну тут ладно - есть желание про Контр-ФРГ, ради бога.
                        НО разводить эту кашу с Пашей (в рифму) - зачем?)))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Да нифига. Сюда, увы, люди только и ходят этот флейм посмотреть... Больше типа про события в мире узнать негде, да?
                          Паша))

                          Комментарий


                            всем добра) или бобра, вобщем кому чего хочется, тому и то
                            по сути так оно и есть - обсуждения событий тут давно нет, только бесконечный срач на тему сам дурак. Может так и переименовать тему?

                            Комментарий



                              Не, ну про реслинг людям тоже какбэ сразу всё понятно. Но менее популярным он от этого не становится.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                :laugh2: ню, так и есть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X