Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Счас там в РФ обнулится все и как попрет!

    Комментарий


      Кстати, в Госдуму РФ поступил на утверждение законопроект об упрощении получения гражданства соотечественниками. Можно будет получать российский паспорт без отказа от имеющегося гражданства, подтверждения доходов на территории РФ и ещё ряд послаблений. Украинцам и белорусам уже упростили в конце февраля.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Счас там в РФ обнулится все и как попрет!
      Ещё один "заботящийся" о благополучии России дистанционно))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Ааа)) Это ты типа помогаешь Навальному делать Россию лучше? Так поезжай туда и не нытьем на "плохого" Путина помогай, а реальными делами) СлабО?��
        Но сначала порядок в своей стране наведи)
        как быстро бедная Кука скатилась на личности ) А что Навальному помощь нужна?

        Осуждаешь войну в Сирии - так поедь и останови ее!
        Против вырубки лесов в Сибири - так поедь восстанови лес, или останови вырубку!
        Недоволен уровнем медицины - так стань министром здравоохранения и поменяй все! (это в стране где социальные лифты убиты)

        Какое примитивное мышление) впрочем Кука - женщина, ей можно...

        А как же выражение собственного мнения на провинциальном форуме? Или это право уже отняли в т.ч и в России? )
        Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-11-2020, 11:57 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Можно будет получать российский паспорт без отказа от имеющегося гражданства
          Ну все, нада брать!

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Кстати, в Госдуму РФ поступил на утверждение законопроект об упрощении получения гражданства соотечественниками. Можно будет получать российский паспорт без отказа от имеющегося гражданства, подтверждения доходов на территории РФ и ещё ряд послаблений.
            А шо об этом говорит казахстанская сторона?

            Комментарий


              Ну так, чисто поржать))


              Депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Лебедев прокомментировал решение мэра Москвы Сергея Собянина о запрете всех массовых мероприятий, в которых участвуют более 5 тысяч человек, до 10 апреля из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19.
              ....
              Китайцы, корейцы и иранцы на футбол не ходят, туда ходят москвичи. Мы русские, мы не болеем! Логики нет.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Счас там в РФ обнулится все и как попрет!
                Ну так, ВВП хочет сесть на трон пожизненно, как БацЪка и наш хан) И заметьте, четко прослеживается тренд "Что вы, это не я лезу на вечно править, это меня мои подданные хотят видеть вечным царем". Где то здесь мы уже такое видели.


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Ну все, нада брать!
                Зачем? Что это даст, какие плюсы? И кому?

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                А шо об этом говорит казахстанская сторона?
                А ее кто то спрашивал? Думаю, что рискнувшие получить паспорт РФ по этой "упрощенке" очень быстро ощутят на себе "кару небесну" что называется, ибо по правилам этой страны нельзя принимать гражданство другой, не отказавшись от имеющегося. Но считаю что в этом конкретном случае сделают исключение. Или все проще, поймают бывшего "нашего гражданина" с паспортом РФ - сразу туда и депортируют, без суда следствия а заодно и с запретом въезда в эту страну в будущем. Посмотрим как сманяврирует эта страна.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  А ее кто то спрашивал? Посмотрим как сманяврирует эта страна.
                  Да любопытно.
                  А как же Таможенный Союз и зафиксированое договором равноправние и коллегиальное принятие решений?

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


                    Не удивительно. Переобувание на лету вообще норм практика среди власть имущих. И еще эти самые переобувальщики всеми силами следят, чтобы их харей не ткнули в их же слова. То есть, не показали им видео с их участием или запись интервью\пост в интернете, и потребовали "ответа за базар". А во всех остальных случаях легко можно отговориться в стиле "Я не Я и Мопед Не МоЙ". Классика. .
                    ================================================== ================================================== =========

                    Сова, про твои леса-поля-луга - это несравнимые вещи по сути. Тогда было все по другому нежели сейчас. Тогда да, за этом можно было и жизнь сложить. А сейчас? Эти леса поля луга по факту нам и не принадлежат. Их под себя подгребло государство. И когда читаешь новости о том что кого то посадили на 5 лет за то что он какие то там корешки дикого лука сорвал в лесу - начинаешь задумываться. Возникает много вопросов. По сути как ни крути, у нас отняли все те самые ценности, леса поля луга, мы ими по факту не владеем. Так что ни о каком торге тут речь не идет. ================================================== ================================== Цитата Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                    Если я правильно понял Вы тут о жизни в СССР пишите
                    ================================================== ==================================
                    Нет, не верно. Речь идет совсем не об СССР а о текущем времени.
                    Последний раз редактировалось олег1966; 03-11-2020, 07:28 PM.

                    Комментарий


                      Елбасы с батькой как раз накануне обнуления и приезжали к Путину... Думаю и Терешкову они подставили))) молодцы стариканы))) жгут..

                      Из моей ленты. Не знаю правда кто автор
                      -:). "Сейчас я вам на пальцах покажу, почему Путина невозможно остановить.
                      Старожилы в далеких горных селениях помнят великого бразильского футболиста Гарринчу и его знаменитый финт.
                      Все защитники мира знали этот финт, и все оставались, потеряв равновесие, на попе, а Гарринча по своему краю рвался дальше к воротам.
                      Так вот у Путина в арсенале финтов гораздо больше, чем у Гарринчи, а страна раз за разом ведется на самый простенький - качнул корпусом влево-вправо и все задергались, теряя равновесие и самообладание, а он мячик под себя и никуда не спешит, смотрит как эта куча-мала верещит и руки-ноги распутать не сможет.
                      А вы думали, что он вчера забил гол не по правилам?
                      Да он еще даже по воротам не бил!
                      Это пока все так, обманные движения и жонглирование мячом.
                      Главное, дорогие мои, если вы хотите сдержать нападающего, реагировать надо только на мяч.
                      Больше мне сказать вам и нечего.
                      На мяч смотрите!"
                      Последний раз редактировалось NORD; 03-11-2020, 07:25 PM.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Путин решил сроки на ноль поделить?
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Да любопытно.
                            А как же Таможенный Союз и зафиксированое договором равноправние и коллегиальное принятие решений?
                            Ситуевина с автомобилями ввозимыми из иных стран ТС в эту страну, наглядно показала, что цена этому таможенному союзу сразу оказалась ноль. Ту работу, ради которой его создали, он выполнил, нужные люди обогатились. А вот побочные эффекты никто не отменял. Видел, как взвились наши власть имущие, что столько армянских авто тут катается? И негодяи, платить не хотят миллионы в бюджеты. Волосню на себе рвут теперь во всех местах чиновнички, пытаясь придумать выход из положения. Между тем, в соседних странах ТС такого не наблюдается. По той простой причине, что автопарк страны там не является способом основным для пополнения бюджета. А у нас является. На одних штрафах подымают столько, сколько налогов за транспорт не платят. Добротно лохонулись с этим союзом. И это только начало. Дальше будет еще веселее. Если не найдут способы маняврирования, устраивающие всех или на самый худой конец, позволяющие частично закрыть глаза, например на такие факты как получение гражданства РФ не выходя при этом из гражданства КЗ.


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            Путин решил сроки на ноль поделить?
                            Зачем столько движухи? Обнуление какое то, конституцию правят. Взял бы да и сел на трон пока не вынесут вперед ногами. Наш же вон сидел сколько хотел и никто ему не указ. И батька сидит вон в бульбостане. И все рады.



                            олег1966 научись уже цитаты правильно вставлять в форум, если хочешь чтобы тебя воспринимали всерьез. А то набор слов и знаков этот твой непонятен никому.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              Путин решил сроки на ноль поделить?
                              Рубль обнулили, Путина обнулили - теперь старый Путин наконец-то покажет новому Путину как нужно работать, а то старый Путин ни одного своего обещания не выполнил.

                              Ну еще осталось Терешковой девственность вернуть - обнулить.
                              Которая рассказала, что выступить с предложением обнуления сроков Путина ее просили простые люди: "Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!"

                              Ох, если бы Терешкова не пообщалась с простыми людьми, то и не было бы никакого обнуления, понимаете?

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Ох, если бы Терешкова не пообщалась с простыми людьми, то и не было бы никакого обнуления, понимаете?
                                Другой ТП не нашлось в госдурке, решили эту шкуру сделать крайней) Вот и весь план.

                                У нас и с переименованиями всех улиц то же самое. "Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!" Прямо вот представил картину просящих простых людей, умоляющих поскорее переименовать центральные улицы нашего города. Даже слеза скупая скатилась, так стало жаль просящих бедолаг. Они ж так умоляли что нельзя было им отказать.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X