Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прожил недельку-две в Египте и Эмиратах - сплошные украинцы и лишь пара-тройка русских. Могу себе представить какая там #опа в РФ, раз никого нет, и какое богатство в/на Украине! Хотя может и просто сбежали от майданов, ага.
    Избирательное восприятие и ошибка выжившего именно так и работают.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Полный пиз#дешь)))
      Комнатные аналитики, ёпт)) Валяюсь с Вас))
      Что за истерика? Везде была, везде все видела лично! а вы неучи! ЮН еще грешит этим...))

      Я вот тоже в Запорожье 1,5 месяца жил, никакого негатива к России! (ну политика и политика) Общался на русском, такие же люди, только девушек красивых больше. ) Но это же не говорит нам о том что на Украине Путина точно любят, общий тренд мы знаем - совсем другой!.

      Так что мимо, а вот ЧСВ ваше за версту видно, валяйтесь себе дальше, только не под ногами ... )

      - - - Добавлено - - -

      На фоне антироссийских протестов в Грузии в июне 2019 года президент России Владимир Путин своим указом отменил прямое авиационное сообщение между Россией и Грузией. Госдума рекомендовала правительству России в ответ на антироссийские выступления ввести экономические санкции против Грузии. Путин, однако, высказался против этого.
      Еще совсем недавно. Мда...
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-10-2020, 12:37 PM.

      Комментарий


        Была не везде) Но о местах, где именно жила, а не пребывала как туристка могу говорить уверенно. А ты Хайз продолжай развлекать всех инфой из жёлтой прессы))
        Как тебя вштыривает-то от Путина и России)) Дедушка Фрейд был бы рад тобой заняться))

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          А ты Хайз продолжай развлекать всех инфой из жёлтой прессы))
          Все можно назвать "желтой прессой", что не укладывается, в такую удобную тебе, картину мира.
          Буду развлекать дальше, а что делать? Гранды, гранды едреныть...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Дедушка Фрейд был бы рад тобой заняться))
          приплетать везде дедушку Фрейда, выдавая это за подкованность в психоанализе... Ну ну.
          А может быть он вашей аватаркой занялся - большой красный предмет на бирюзовом, круглой формы, хм ?...
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-10-2020, 12:57 PM.

          Комментарий


            Кстати, когда мимо Дома Правительства в Тбилиси проходила, там дежурят полицейские машины, а площадь перед зданием обнесена забором, чтобы не кучковались там недовольные. Справа и слева проходят митинги кучки оппозиции из 100 человек. Перманентно))) По любому поводу. Вся страна в это же время спокойно работает и занимается своими делами )) Умеют СМИ либеральные истерику на пустом месте выжать) А хомячки типа Хайза верят)
            IMG_20200218_111047.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              По любому поводу. Вся страна в это же время спокойно работает и занимается своими делами )) Умеют СМИ либеральные истерику на пустом месте выжать)
              я вот недавно в Усть-Каменогорске был проездом - все отлично, дороги чистые, трамваи ходят (лично видел), чего там люди недовольные этими трамваями?!Начитаются либеральных СМИ панимаш, и потом хомячат в соцсетях ))

              Может, как заметили выше, у вас и правда избирательное восприятие?
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-10-2020, 01:26 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Все бы ничего, но 72*6 = 433...
                Такая арифметика не канает

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  я вот недавно в Усть-Каменогорске был проездом - все отлично, дороги чистые, трамваи ходят (лично видел), чего там люди недовольные этими трамваями?!Начитаются либеральных СМИ панимаш, и потом хомячат в соцсетях ))

                  Может, как заметили выше, у вас и правда избирательное восприятие?
                  Этапять! Я вот тоже в россеюшке проездом бывал, и не один раз, посмотришь там на месте - все ок, рай земной. Все работают, никаких тебе митингов, никакого кризиса. Все довольны всем.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    В Усть-Каменогорск - областной центр, когда даже проездом нынче народ попадает - в шок приходит)) Разруха полная на дорогах и в окрестностях) По п#зде нынешним властям очистка от снега. А на списанные в Алмате трамваи - рухлядь, без слез смотреть невозможно всем)) . Где ты восхищающихся видел? ЧТО у тебя в голове? ЧЕМ ты думаешь-мыслишь? Риторический вопрос)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Херр Метро, прикинь, везде все работают. В любой стране. А рай на планете отсутствует в принципе. Каждый сам себе строит в себе и в окружении. Но вот ваши нападки бесконечные на Россию, как людей даже не живущих в ней, свидетельствуют о вашей собственной не счастливой жизни. Жаль вас. Энергию тратите не на созидание...
                    Последний раз редактировалось Кукарача; 03-10-2020, 02:36 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Где ты восхищающихся видел? ЧТО у тебя в голове? ЧЕМ ты думаешь-мыслишь? Риторический вопрос)))
                      нормальный вопрос, не стесняйся, можешь уже начать оскорблять ) И не надо 2 раза писать, мне и одного достаточно.

                      Уточню, про "восхищающихся" я не писал.
                      Это был аналог твоего поверхностного "Вся страна в это же время спокойно работает и занимается своими делами )) Умеют СМИ либеральные истерику на пустом месте выжать" Так и в Ускамане трамваи ездят, пр.Ленина чистый, особо негодующих не видел )

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Но вот ваши нападки бесконечные на Россию, как людей даже не живущих в ней, свидетельствуют о вашей собственной не счастливой жизни. Жаль вас. Энергию тратите не на созидание...
                      Вот так. И писать ничего не надо. Кукарача все додумает за вас и сделает выводы.
                      Навальный так вообще наверное заживо гниет- везде у него коррупция, воровство и связка опг с властью. )
                      А сидел бы как Кука, повторял "каждые сам строит свой рай", "созидание", " Энергия" и глядишь и жить ы лучше стало в РФ то...
                      Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-10-2020, 02:37 PM.

                      Комментарий


                        Оралманы, проживающие в поселке Шыгыс в ВКО, требуют, чтобы им отремонтировали дома

                        Комментарий


                          IMG_20200310_201326.jpgIMG_20200310_202834.jpg
                          Последний раз редактировалось NORD; 03-10-2020, 08:30 PM.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Монголия
                            Не самый худший вариант)) Вот недавно оказался я в Бишкеке после довольно длительного перерыва. Был всего один день, видел мало, разобраться толком не успел. Но показалось мне, что жить киргизы стали немножечко лучше. Особенно если судить по ценам в заведениях общепита. Цены, которые раньше поражали своей несостоятельностью, приближаются к российским и заведения не пустуют, что не может не радовать. Значит повышается благосостояние киргизов? Ну хотя бы в столице? Если есть знающие люди, было бы полезно узнать их мнение...

                            Комментарий


                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Оралманы, проживающие в поселке Шыгыс в ВКО, требуют, чтобы им отремонтировали дома
                              А я все ждал когда же это случится. Вот и случилось. Что следующее у них на очереди после домов?
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                нормальный вопрос, не стесняйся, можешь уже начать оскорблять ) И не надо 2 раза писать, мне и одного достаточно.

                                Уточню, про "восхищающихся" я не писал.
                                Это был аналог твоего поверхностного "Вся страна в это же время спокойно работает и занимается своими делами )) Умеют СМИ либеральные истерику на пустом месте выжать" Так и в Ускамане трамваи ездят, пр.Ленина чистый, особо негодующих не видел )

                                - - - Добавлено - - -



                                Вот так. И писать ничего не надо. Кукарача все додумает за вас и сделает выводы.
                                Навальный так вообще наверное заживо гниет- везде у него коррупция, воровство и связка опг с властью. )
                                А сидел бы как Кука, повторял "каждые сам строит свой рай", "созидание", " Энергия" и глядишь и жить ы лучше стало в РФ то...
                                Ааа)) Это ты типа помогаешь Навальному делать Россию лучше? Так поезжай туда и не нытьем на "плохого" Путина помогай, а реальными делами) СлабО?��
                                Но сначала порядок в своей стране наведи)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X