Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    А у меня буденовка в детстве была. я ваще был самым крутым в детском садике.
    А мне лет в 5 сапоги кирзовые купили , так кое как на ночь с меня их сняли хотел в них спать лечь ,а в д.саду это ваще .

    Комментарий


      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
      А мне лет в 5 сапоги кирзовые купили , так кое как на ночь с меня их сняли хотел в них спать лечь ,а в д.саду это ваще .
      Ага, с малолетства готовили кирзой топтать благословенную Европу.
      А ты и не догадывался.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Ага, с малолетства готовили кирзой топтать благословенную Европу.
        А ты и не догадывался.
        Так получается . Правда до Европы не дотопал.

        Комментарий


          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
          Детей конечно же родители одевали , кого то для парада или что то типа этого ,вожди любят всю эту показуху . А кого и на Бессмертный полк ,отдать дань памяти погибшим предкам . Я не вижу в этих фото какого то злого умысла. В видео организаторы просто идиоты .ну не думаю я что здесь какая то политическая подоплёка. Тут всё проще , как подать эту информацию . Всё не хочу я трогать эту тему . Договорились уже в конституцию вносят определение "семья , брак " , а где и родитель № 1 и родитель №2.
          Вы как-то "не заметили", видать, но из вашей риторики внезапно пропала "святость" столь меня заинтересовавшая. И зато появились "родители номерные" о которых никто не спрашивал.
          Но я настаиваю - поясните же пожалуйста, что же не так со "святостью" в подписи, учитывая наличие стриптизов деньпобедных? Не хотите трогать тему - нефиг лезть. Все ведь просто?
          Я обозначу свою точку зрения - одевать детей в солдат - примерно то же самое, что в узников концлагерей, например. А чего? Тоже "про войну". И куда как менее "свято", чем даже стриптиз.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          А у меня буденовка в детстве была. я ваще был самым крутым в детском садике.
          Если бы тебе предложили поменять её на самолетик с моторчиком - ты бы ни секунды не думал. "Крутой" буденовка была исключительно на безрыбье.
          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Ага, с малолетства готовили кирзой топтать благословенную Европу.
          А ты и не догадывался.
          Ага. А те дети, что сейчас в костюмах человеков-пауков - готовятся с Октопусами сражаться. Ну других вариантов же быть не может.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
          Так получается . Правда до Европы не дотопал.
          Плюнул в память дедов, выходит. Не оправдал надежд. Тебе ли теперь о "святости" тут вещать, а? Может табуреточку-то на себя примеришь? С табличкой "Юра, мы все просрали"?

          - - - Добавлено - - -

          Детям стоило бы пока маленькие показывать "Иди и смотри". Чтобы прожгло в мозгах навсегда, что война - это не веселенькие наряжания в костюмчики с медальками и не Т-34 со снарядиками в слоумо и любовями вперемешку с подвигами, а совсем невеселая штука про кровь и кишки.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Если бы тебе предложили поменять её на самолетик с моторчиком - ты бы ни секунды не думал. "Крутой" буденовка была исключительно на безрыбье.
            Я бы и сейчас поменял свою шапку на самолетик с моторчиком.
            Глупенькое сравнение))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            В
            Ага. А те дети, что сейчас в костюмах человеков-пауков - готовятся с Октопусами сражаться. Ну других вариантов же быть не может.
            А это все зависит от родителей. Или не?
            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Я вот вижу на фото исключительно недалеких родителей
            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Детям стоило бы пока маленькие показывать "Иди и смотри".
            У тебя же вроде сын есть? Ну и во сколько ты ему показал этот фильм?

            Комментарий


              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]249280[/ATTACH] Вообще то здесь речь шла о детских медицинских учреждениях. Медицинские учреждения это специализированные лечебно-профилактические заведения, в которых людям с теми или иными заболеваниями оказывается полный спектр медицинских услуг: диагностика, лечение, реабилитация после перенесенных болезней. Но никак не о деревенской избушке с доктором айболитом
              в категорию "детских" входит и фельдшерско-акушерский пункт (ФАПы), кабинеты и др. , если он один на все село или район и других мед.учреждений по близости нет

              о состоянии сельской медицины можете погуглить, ничего оптимистичного вы там не найдете

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

              Детям стоило бы пока маленькие показывать "Иди и смотри". Чтобы прожгло в мозгах навсегда, что война - это не веселенькие наряжания в костюмчики с медальками и не Т-34 со снарядиками в слоумо и любовями вперемешку с подвигами, а совсем невеселая штука про кровь и кишки.
              У меня эту функцию выполнил фильм "Чистилище" - вот где реализм и отврат

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              А у меня буденовка в детстве была. я ваще был самым крутым в детском садике.
              А у меня была афганка, все девчонки во дворе мои были.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                А у меня была афганка, все девчонки во дворе мои были.
                Ну, это плюс пять к карме.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                У меня эту функцию выполнил фильм "Чистилище" - вот где реализм и отврат
                Крайне рекомендую посмотреть. Очень интересно.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Крайне рекомендую посмотреть. Очень интересно.
                  Я это видел, и Тубуса смотрел, еще когда на этом форуме о нем никто не знал.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Я это видел, и Тубуса смотрел, еще когда на этом форуме о нем никто не знал.
                    Тогда, наверно, понимаешь, что "Чистилище" несет в себе ложный пропагандистский посыл.
                    Как впрочем, все у Невзорова.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      несет в себе ложный пропагандистский посыл.
                      Как впрочем, все у Невзорова.
                      это субъективное восприятие его творчества. Невзоров не политик.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Невзоров не политик.
                        Однако, пи..дит, как Троцкий)))

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Тогда, наверно, понимаешь, что "Чистилище" несет в себе ложный пропагандистский посыл.
                          Как впрочем, все у Невзорова.
                          а в чем он ложный на ваш взгляд?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            а в чем он ложный на ваш взгляд?
                            У Невзорова есть очень четко прослеживаемая манера поведения.
                            Он очень часто дает толику правды и навешивает на нее тонны говна, пардон за выражение.
                            В данном случае, мы наблюдаем, что Невзоров воткнул в свой фильм множество баек, нестыковок и просто лживых моментов, основываясь на событиях штурма Грозного. Он перевернул с ног на голову интервью, которые брал у бойцов в своих репортажах, и вложил в диалоги, привнеся абсолютно противоположный смысл.

                            Реальный танкист, прототип распятого героя, знал, за что он воевал в Чечне - за Россию, за Родину. С точки зрения реального танкиста - это была справедливая и правильная война, война для защиты людей и государства.
                            Киношный танкист стреляет за Серегу, за пацанов. Он, вообще не понимает, что тут делает.
                            Гюрза в реальности - кремень-мужик, который, опять-же, знает, что он делает на этой войне. У него есть все основания для участия в ней.
                            И т.д. можно разобрать каждого персонажа фильма.
                            Т.е. у всех прототипов героев фильма есть понимание за что они воюют. У героев фильма этого понимания нет.

                            Основной посыл фильма - тупое русское быдло загнанно на бойню тупым русским командованием для того, чтобы попытаться сохранить тупое никчемное российское государство, а благородные чеченские войны вынуждены защищаться.

                            Комментарий



                              5:53
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-04-2020, 05:05 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Кто этот человек? Прототип героя фильма?

                                8:56 прототип героя фильма

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X