Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :mega_shok:Жду следующей резолюции юнеско: " Пирамиды египетские на самом деле чукотские, Кремль - итальянский, а Статуя Свободы - на самом деле принадлежит юпитерианской цивилизации)))
    :suicide2:

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Пирамиды египетские на самом деле чукотские, Кремль - итальянский, а Статуя Свободы - на самом деле принадлежит юпитерианской цивилизации)))
      и
      акты агрессии и незаконные меры, препятствующие свободному отправлению религиозного культа и доступу мусульман в святое для них место
      Вообще разные вещи, не?
      Никаких "на самом деле", на которых строится твой, с позволения сказать "контраргумент" у юнески нету.

      Комментарий


        Главный домик сказочного кота.

        картина маслом
        Последний раз редактировалось NORD; 10-15-2016, 03:39 PM.
        sigpic

        Комментарий


          Паша, прими как данность. Израильтяне привыкли к тому, что их называют "агрессорами".

          Разрыв отношений произошел по иной, более веской причине.

          Исполком Комиссии ООН по образованию, науке и культуре (ЮНЕСКО) проголосовал за документ, отрицающий связь еврейского народа с Храмовой горой, пишет The Jerusalim Post.

          "В МИРЕ
          20:36, 13 октября INTERFAX.RU - Исполком Комиссии ООН по образованию, науке и культуре (ЮНЕСКО) проголосовал за документ, отрицающий связь еврейского народа с Храмовой горой, пишет The Jerusalim Post.

          Резолюцию внесли на голосование Египет и Палестинская национальная администрация (ПНА). В проекте документа говорится об особой связи ислама с Храмовой горой и Иерусалимом, речи о правах евреев на эти святыни в документе не идет. Документ осуждает Израиль за нарушение прав мусульман в Иерусалиме; в частности, Израиль обвиняется в том, что не позволяет мусульманам свободно молиться в мечетях на Храмовой горе.

          В исполнительный комитет UNESCO входят представители 58 стран. Шесть стран проголосовали против резолюции, еще 26 стран воздержались и 24 страны поддержали резолюцию в редакции, которую предложили Египет и ПНА.

          При голосовании поддержку Израилю оказали США, Великобритания, Литва, Нидерланды, Эстония и Германия.

          Резолюцию поддержали делегации России, Китая, Алжира, Бангладеш, Марокко, Омана, Ливана, Катара, Ирана, Мексики других стран.

          Среди воздержавшихся стран были Швеция, Испания, Франция, Греция, Италия, Япония, Украина, Албания, Аргентина и другие.

          Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после голосования назвал происходящее "продолжением театра абсурда ЮНЕСКО" и добавил, что "организация потеряла остатки легитимности".

          "Сказать, что Израиль не имеет отношения к Храмовой горе или Стене Плача, это как если бы сказать, что Китай не имеет отношения к Великой китайской стене, а Египет - к пирамидам", - заявил Нетаньяху..."

          - - - Добавлено - - -

          В эту резолюцию палестинцы забыли дописать, что Первый Иудейский храм и Второй Иудейский Храм построены арабами, а царь Ирод Великий, а царь Давид и Ирод Великий - арабы))

          Комментарий


            Кукарача, често говоря ты уже утомила своим евреефильством, граничащим с нацизмом. Мы все уже поняли твою любовь к Израилю и его народу - может хватит уже?

            Комментарий


              Ахренеть! А ты утомил со своим антисемитизмом!
              Норд выложила новость. Я прокомментировала. Паша откомментировал мой коммент. Я ответила.
              Иди, Патриот, туда, сам знаешь куда со своими всплесками!

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Паша, прими как данность. Израильтяне привыкли к тому, что их называют "агрессорами".
                Разрыв отношений произошел по иной, более веской причине.
                Дык вот же причина у тебя и написана:
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                В проекте документа говорится об особой связи ислама с Храмовой горой и Иерусалимом, речи о правах евреев на эти святыни в документе не идет. Документ осуждает Израиль за нарушение прав мусульман в Иерусалиме; в частности, Израиль обвиняется в том, что не позволяет мусульманам свободно молиться в мечетях на Храмовой горе.
                То есть та причина, что я и написал.
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                В эту резолюцию палестинцы забыли дописать, что Первый Иудейский храм и Второй Иудейский Храм построены арабами, а царь Ирод Великий, а царь Давид и Ирод Великий - арабы))
                Дык ведь не написали, а ты именно в этом и "обвиняешь")

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Ахренеть! А ты утомил со своим антисемитизмом!
                А твой антисемитизм чем лучше-то?!)))

                Комментарий


                  Паша, все свои доводы изложи Израилю. Если они проникнутся и решат, что на их святыни резолюция не покушалась, они неправильно все поняли и захотят вернуться в лоно юнеско, тогда и продолжим.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Ахренеть! А ты утомил со своим антисемитизмом!
                    Норд выложила новость. Я прокомментировала. Паша откомментировал мой коммент. Я ответила.
                    Иди, Патриот, туда, сам знаешь куда со своими всплесками!
                    Этот у кого всплески то?) Судя по твоей реакции тебе как минимум новопассит принимать надо (а лучше показаться специалисту)))
                    Ну и как вариант - покажи хоть один пример МОЕГО антисемитизма)

                    Комментарий


                      Да, Паша, сарказм порой бывает сложно распознавать.

                      - - - Добавлено - - -

                      Раз тебя я утомляю, Патриот, на ровном месте, то сам и глотай таблетки, тем более с названиями уже знаком.
                      ))
                      Меня никто не утомляет и ничто.

                      - - - Добавлено - - -

                      А что это было ваще?
                      Я не должна по-твоему комментировать новости про Израиль? Молчать в тряпочку? Что это было то?
                      Последний раз редактировалось Кукарача; 10-15-2016, 06:21 PM. Причина: Для Патриота добавила имя Паша)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Да, сарказм порой бывает сложно распознавать.

                        - - - Добавлено - - -

                        Раз тебя я утомляю, Патриот, на ровном месте, то сам и глотай таблетки, тем более с названиями уже знаком.
                        ))
                        Меня никто не утомляет и ничто.

                        - - - Добавлено - - -

                        А что это было ваще?
                        Я не должна по-твоему комментировать новости про Израиль? Молчать в тряпочку? Что это было то?
                        Истерику сложно назвать сарказмом)

                        Комментарий


                          Это я Паше.
                          Истерика - фантазии. Твои))

                          - - - Добавлено - - -

                          Ну и? Чо такого крамольного для твоего восприятия мною написано, что с тебя "полезло" то, что внезапно вылезло?

                          - - - Добавлено - - -

                          Как обычно - предъяву кинем. Выплеснемся, а как обосновать - испаряемся. Да? Патриот? :laugh3:

                          - - - Добавлено - - -

                          Можешь в личку кинуть свои обоснования претензий, чтобы не захламлять тему.
                          Прошу прощения у модераторов, хоть и не моя инициатива.

                          Комментарий


                            Здравствуйте Кукарача. Что с Вами произошло? Раньше помню Вас как вполне адекватного, разностороннего человека, подчеркнуто вежливого! Сейчас же как бес вселился. Кидаетесь на всех. Две темы свели к семитам филам и анти. Всегда принимал к сведению Ваше мнение, а теперь и не знаю - может зря? Вас как будто подменили. Может нужно "откатить" драйвера до предидущей версии? Заранее извиняюсь - обидеть не хотел.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Две темы свели к семитам филам и анти.
                              — Вы указали в резюме что вы веган, верно?
                              — Да, это так.
                              — Но мы даже не просили вас высылать нам резюме!
                              Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                                Что с Вами произошло?
                                От деменции никто не застрахован, увы...
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X