Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    От деменции никто не застрахован, увы...
    При всем уважении, не красиво говорить за кого то, да еще такими нехорошими словами.

    Комментарий


      Сашок, я не железный дровосек... Патриот меня оскорбил и стал последней каплей из дождя. Я попросила размаячить мне. Почему мне никто не затыкал рот и не говорил русофилка, когда я больше года дисскутировала о России? Почему такая реакция на Израиль?

      Тема " Обсуждение событий в мире". Можно говорить про Уганду, Сомали и Пиренеи. Мне сейчас интересен арабо-израильский конфликт. Я изучила историю и знакома с реалиями. Почему мое мнение сразу воспринимается в штыки? И я стала жидофилкой и нацисткой?
      Это оскорбительно.
      Почему мне диктуют, что писать, а что не писать?
      Я не нарушаю правила форума.

      Ребята, что с вами????

      Комментарий


        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
        При всем уважении, не красиво говорить за кого то, да еще такими нехорошими словами.
        Всё гораздо проще, чем кажется. В темах с политическим и религиозным срачем скапливается максимальное количество жЫра. Кука эту фишку просекла, а вы ведётесь :)
        250px-Sut_trololo.jpg
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Новость спешиал для Патриота, надеюсь Новопасситом он запасся, там есть слово еврей и Иерусалим))
          "...Израильский флаг был сдернут и снова водружен над рестораном "Иерусалим" в Киеве

          Несколько украинцев сорвали израильский флаг со здания на главной улице Киева, где расположился новый еврейский ресторан, торжественно открытый всего два дня назад.

          Охраннику заведения не удалось справиться с незваными гостями. Зато полиция нашла их и задержала всего через час после происшествия.

          Саги Коэн, совладелец нового киевского кафе со скромным названием "Иерусалим", втиснутого между представительством ООН и посольствами других стран, признался, что испугался и надеется, что подобный инцидент не повторится.

          "Это были не мусульмане, а местные экстремисты, мне совсем непонятна их ненависть к нам, - возмутился этот наивный человек, о чем поведал Второй канал ИТВ. - Там и тут в Киеве случаются антисемитские выходки, но, вместе с тем, здесь проживает большая еврейская община. Я надеюсь, что это не повторится. ..."



          Действительно наивный человек... Забыл кто в Бабьем Яре орудовал.

          Комментарий


            Согласно изданию FrankfurterAllgemeineZeitung, сомалийский беженец из Эритреи, благосклонно размещённый местными властями в этом уютном городке, совершил небывалое злодеяние. В ходе обычной бытовой ссоры 19-летний мигрант избил жителя лагеря, затем выколол ему ножом глазные яблоки, отрезал нос, уши и откусил веки.

            Источник: https://aussiedlerbote.de/main/1034-...gryz-lico.html
            © Газета «Переселенческий Вестник» (Zeitung «Aussiedlerbote»)
            sigpic

            Комментарий


              Еще одни наивные люди. Благосклонно распахнули объятия головорезам и думают, что те умилятся, проникнутся и станут цивилизованными людьми.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Почему мне никто не затыкал рот и не говорил русофилка, когда я больше года дисскутировала о России? Почему такая реакция на Израиль?
                Я знаю ответ на твой вопрос, знаешь его и ты, только принять не готова. И все кто тебе ответят, тоже вызовут у тебя неприятие. Это я про народную реакцию на Израиль.

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Еще одни наивные люди. Благосклонно распахнули объятия головорезам и думают, что те умилятся, проникнутся и станут цивилизованными людьми.
                А со странами гейропы и приемом ими "беженцев" ближнего востока ситуация хорошо обрисовывается в этом бородатом анекдоте:

                Одна женщина собирала грибы и нашла капитализм — умирающий, тяжело раненый, заброшенный в болото. Она достала его из болота, принесла капитализм домой и выходила его. И вот однажды капитализм укусил ее в щеку. Потом в руку, потом в ногу. Умирая, женщина спросила капитализм: «Зачем ты это сделал?». И капитализм ответил: «Послушай, дура. Ты же знала, что я капитализм».
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Еще одни наивные люди. Благосклонно распахнули объятия головорезам и думают, что те умилятся, проникнутся и станут цивилизованными людьми.
                  А вот этим головорезам можно разрешить эфтаназию? Вы не будете против?

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    А вот этим головорезам можно разрешить эфтаназию? Вы не будете против?
                    Вопрос в том что она им не нужна, у них и мысли то такой возникнуть не может в принципе, чтобы добровольно уйти. Даже если им разрешить.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Не. это понятно. У меня вопрос к Кукараче, ее мораль позволит вот этим арабам, "лезущим" в Европу, разрешить умирать по своей воле?

                      Комментарий


                        «Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», — сказал Захарченко журналистам. «Теперь ждите», — добавил он.
                        Командир ополчения ДНР Моторола убит в Донецке
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          А вот этим головорезам можно разрешить эфтаназию? Вы не будете против?
                          Не думаю, что им актуален этот вопрос)
                          Но я против эвтаназии в принципе.
                          А для наказания подобных садистов имеется суд.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            А для наказания подобных садистов имеется суд.
                            Который самый гуманный в мире? Про Максата Усенова думаю не надо рассказывать тебе?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Хм...а вот смертники-не разновидность ли это эвтаназии ???

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Я знаю ответ на твой вопрос, знаешь его и ты, только принять не готова. И все кто тебе ответят, тоже вызовут у тебя неприятие. Это я про народную реакцию на Израиль....
                                Чойто не готова? Только у антисемитов слово " Израиль" вызывает судороги мозга))

                                И уверена, что как только Россия сменит вектор в отношениях с Израилем, то патриоты тоже перестанут реагировать столь неадекватно. У России и Израиля много общего на самом деле. И отношения вполне дружественные.
                                Камень преткновения - дружба с Ираном и поддержка арабов. И в то же время в Израиле понимают, что Россия сейчас выполняет роль сдерживающей силы на Ближнем Востоке и не даёт разгореться большой войне, которую хотят развязать мечтатели о Великом Халифате и стравить всех и вся между собой, ослабить, обескровить, а потом нанести удар в спину, как они любят это делать.
                                У России сейчас великая миссия.... И арабы боятся русских. Это большой плюс.
                                Дай Бог все получится у Путина.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Который самый гуманный в мире? Про Максата Усенова думаю не надо рассказывать тебе?
                                Какой есть... Не самосудом же заниматься.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X